Ждем сыновей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ждем сыновей » Воинские части Владимирский край » в/ч 30616-8 г.Владимир (танковая учебка)


в/ч 30616-8 г.Владимир (танковая учебка)

Сообщений 11 страница 20 из 81

1

44й Гвардейский 8ми орденоносный танковый полк им. Сухе Батора

Присяга 27.08.2014 год

0

11

Чёрный список: Это те люди, которые в разное время сильно подвели наших мам! 1) Екатерина, Красноармейская, д.32. тел.890 465 210 09, 8-9046521009. Знаю, что у неё есть несколько квартир для сдачи. Год назад меня тоже хозяйка кинула с квартирой. Красноармейская, д.32, Екатерина. После всех договорённостей и десятка моих звонков, в итоге оставила меня на улице в чужом городе, в растрёпанных чувствах со слезами на глазах...объяснив, что вечером она уже заселила людей. Хорошо, что я приехала в субботу первой электричкой из Москвы и у меня время было найти армейскую гостиницу рядышком. Квартиру что я снимала по Красноармейской 32 кв 37,хозяйка Катя,никому не советую.Кроме ее шаговой доступности от части и наличия рядом магазинов,больше плюсов нет.Состояние не очень и хозяйка не приличный человек.С заездом мурыжила,потом предлагала съехать раньше.В итоге я съехала как и собиралась,но она с мужем приехала на 30 минут раньше и давай убирать,пылесосить.И люди на заезд уже стояли на улице.Так неприятно,и это при том что у меня оплачено было до 12 часов следующего дня. 2) 905 147 58 58 Ольга ( какая-то странная, договорились, приехали, квартира занята. И разговаривает как-то странно)

0

12

ХИМЧИСТКА тел.Хим.чистки 8(4922)32-16-58, 8-9065622323. Хим.чистка, которая возле гостиницы "Заря". Она называется Идеал 33, женщины там очень отзывчивые. Моим все постирали вплоть до носок. Два комплекта,вместе с бушлатами обошлись за 300 рублей. Через 3 часа отдали все сухое. Относительно химчистки Идеал 33, тоже остались довольны их услугами! А по цене получается, что 2 комплекта стирать, что один, с нас взяли тоже 300 рублей. Прачка у гост. Заря, если смотреть на нее, справа офисное здание .

0

13

ЧИПОК На территории части работает солдатская чайная( чипок), где можно купить : сладости, соки, небольшой выбор молочки( питьевые йогурты),газировку, чебупели. Туалетные принадлежности( зубную пасту, щетки, пену для бриться и крем после бритья, одноразовые станки, мыло). Канцтовары( тетради, ручки и прочее) Нитки, иголки, пуговицы, подшиву, носки, стельки.

0

14

МП (медчасть) С медчастью (или МП) вас соединят через коммутатор, там уже назовёте фамилию бойца и зададите вопросы. Нач.мед. Дмитрий Владимирович Николаев тел. 8 900 586 0701 Мед.сестра тел. 8 903647 3202

0

15

ГОСПИТАЛЬ Адрес госпиталя: г.Владимир, проспект Ленина д.18 Телефон:(4922) 320654 - приемный покой Там можно получить информацию только в каком отделении лежит сыночек. Ни диагноз, ни палату не говорят. Ещё сейчас (зима-весна 2014) в госпитале карантин, но передачи можно привозить (вложить записку: отделение, фамилия, имя). Передачи принимают с 11 до 13 и с 17 до 19. Сон час с 15 до 17. Да, и ещё, телефоны им дают с 13 до 15. В передаче не должно быть: сигарет, алкогольных напитков, колбасных изделий (пиццы), молочных продуктов.

0

16

АРМЕЙСКИЕ МАГАЗИНЫ г. Владимир, ул. Ленина,20а ( рядом с частью). тел 8(4922)38-49-93,режим работы пн-пт с 9 до 19-00. субб, воскр с 10-00 до 16-00. г. Владимир, ул. Большая Нижегородская,д.88,тел.8(4922)32-56-39,режим работы пн-пт с 9 до 19-00. субб, воскр с 10-00 до 16-00.

0

17

КОМИТЕТ СОЛДАТСКИХ МАТЕРЕЙ комитет солдатских матерей.г Владимира. Ярилина Людмила Александровна адрес: 600007, г.Владимир, ул.1-я Пионерская, д.62 тел: (4922) 42-00-07 e-mail: vroksm33@mail.ru Прием ежедневно (кроме выходных) с 14.00 до 18.00

0

18

БАНКОВСКАЯ КАРТА ВТБ-24 * Да, всем выдают от военкомата карточки ВТБ. Мы когда еще были на инструктаже в военкомате - заполняли бумаги .Так всю службу и прослужил с этой карточкой. Я со своей сбербанковской через банкомат постоянно ему переводила на его карточку денежку. Комиссию брали 20 руб. Но, знаю случаи(дальновидных родителей) карточку ВТБ- ешную блокировали, оформляли сбербанковскую и солдатик всю службу без своей армейской карточки. Зато вернувшись домой - хорошенькая сумма оказывалась. Но, делали это не для этой цели, сын рассказывал, что часто были такие случаи, подходит сержант или борзый контрактник и нагло: Гони карту. И ребята отдают((( Тот предварительно , узнав ПИН, снимает всю зарплату до копеечки и возвращает пустую карточку.Я раньше всего этого не знала... Не хочу Вас расстраивать, но такие случаи были , именно в части Владимирской учебке, в Печенге такого не было) В Печенги были другие случаи. Например ротный забирал карточки с зарплатой, якобы на новую форму. Ну, а потом ни формы - ни денежек. Хотя, некоторым форму все же купили(дневальным на тот момент) Поэтому, если есть возможность, оформите ребенку Моментум Сбербанковскую. И он всю службу будет при деньгах и без поборов. А к карточке Сбербанка подключите мобильный смс и без проблем))) * ВТБ-ную всё-таки надо заблокировать, т.к. служба у Вашего сына исчисляется неделями, то сейчас он наиболее беззащитен... Мой сын прослужил с одной картой ВТБ, проблем не было, но ему было 23 года, а в учебку он попал, прослужив уже почти 3 месяца, опыт уже был... проблем с картами в других частях нет, Вам надо пережить учебку и ещё учитывать и характер Вашего сына. * Я сыночку сразу сбербанковскую карту сделала (на себя оформила) и выслала, а ВТБ заблокировали. Знаю точно, что можно (при желании и отсутствии совести) и через интернет с ВТБ карты снимать деньги. Узнают такие "дельцы" всю нужную информацию по карте и, при наличии доступа к интернету (а сейчас это и по телефону возможно) воруют ... подлецы! * У нас, лично, проблем с картами не было. В учебке, денежку возили сами, но карт было на руках 2 шт. ВТБ и Сбер. А в Южной Осетии банкоматов нет, никаких вообще. Туда вообще проблема отправить денежку сыну. Денежное довольствие дают на руки частично, а остальное переводят на счет, который открыт в Полевом банка при части. По этому, ни одна карта в данный момент времени не нужна! Много полезной информации про карты втб по ссылочке: http://mamasoldata.mybb.ru/viewtopic.php?id=1098

0

19

ПОСЫЛКИ и ПИСЬМА Девочки, так я посылала заказные и обычные письма, посылки: Фамилия Имя Отчество г.Владимир 21, в/ч 30616-8 ул.Красноармейская 22"А" ...УТБ ...УТР ...УТВ (здесь, соответственно, номер батальона, роты, взвода)

Отслеживать посылку можно здесь: http://www.russianpost.ru/tracking/Для этого нужен чек с почты, где указан идентификационный номер. В квитанции ищем Квитанция № ........ ниже номер 214020570024 3. Вот этот номер и вводим в строку Почтовый идентификатор. Для почтовиков важен индекс, а город они знают где находится это почтовое отделение. Правельный индекс ,ускоряет доставку вашего почтового отправления . Если отправление 1 класса было простое возможно его принесут, как простое письмо вместе с извещениями. Но если заказное( ценное), то адресат получит либо на почте либо почтальон вручит лично в руки.

Если Ваш сын выходит на связь, то его в первую очередь спросите, что именно ему необходимо...прямо по списку, начиная с носков и заканчивая кошельком...и предупредите сынулю, чтобы телефон свой охранял, как самое дорогое, что у него есть-это связь с родителями....

0

20

ЧТО ПОЛОЖИТЬ СЫНУ В ПОСЫЛКУ многое зависит от того,что именно просит сын.Но если речь идёт о еде, то мы, например, отправляли следующие продукты: v Шоколадные конфеты, карамель, леденцовые конфеты- как нам посоветовали, лучше их смешать, посылать россыпью. v Сгущенноё молоко и какао. Шоколадную пасту (но не в стеклянной банке) v Шоколадки - лучше с орехами, т.к. больше пользы v Шоколадные батончики (типа "Сникерс") v Чипсы (в цилиндрических коробках, чтобы не сломались) v Поп-корн с чесноком, с луком, с сыром (тоже в коробках) v Сухофрукты (предварительно промытые и просушенные).Правда, я нашла и купила уже готовые к употреблению v Разные орехи v Ассорти из орехов, сухофруктов и цукатов v Рыбка сушёная и кольца кальмаров ( в пакетиках) v Колбаса сыро - копчёная(при покупке попросите не обрезать концы: так она лучше сохраняется. Упаковать лучше всего, предварительно смазав раст. маслом и протерев насухо, в фольгу, а затем в бумагу. Но ни в коем случае не в пакет) v Если любит сало, то можно и сало. Только его сначала нужно завернуть в сухую ткань, потом в фольгу, а уже потом в бумагу. v Печенье "Дамские пальчики" (оно хорошо упаковано и они с удовольствием его едят со сгущёнкой) v Испекли по просьбе сына домашнее печенье. v Сырки плавленые в круглых коробочках (там их по 8 штук), но только не с грибами v Тортики вафельные (мы покупали тоже с орехами) v Тетради и ручки v Блокнотик размером с паспорт (в клетку) v Нитки белые, чёрные, хаки v Витамины: Дражже и аскорбиновую кислоту с глюкозой v Пластыри одноразовые v Капли от насморка v ПОДШИВУ 3 м (белая х/б ткань для подворотничков

0


Вы здесь » Ждем сыновей » Воинские части Владимирский край » в/ч 30616-8 г.Владимир (танковая учебка)