Ждем сыновей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ждем сыновей » Воинские части Владимирский край » в/ч 30616-8 г.Владимир (танковая учебка)


в/ч 30616-8 г.Владимир (танковая учебка)

Сообщений 41 страница 50 из 81

1

44й Гвардейский 8ми орденоносный танковый полк им. Сухе Батора

Присяга 27.08.2014 год

0

41

Распределение

Как остаться служить в этой части? От чего это зависит?

   Непредсказуемо,да и надо ли оставаться? В войсках интересней.

0

42

Армейские магазины во Владимире:

Ближайшие к части:
1. Ленина проспект Дом 20а
(режим работы: с 10-00 до 19-00
суб. с 10-00 до 16-00
вос. выходной)
Если ехать от вокзала, на 5 троллейбусе или 25, 26 автобусах. Остановка Руслан и Людмила. Дорогу переходить не нужно, а пройти немного против движения транспорта.
До части можно добратся на 5 маршрутке

Есть еще ближе, но вот адреса к сожалению не знаю(

2. Немного не попути:
Бол Нижегородская . ул., 88

3. Военторг 200м от части,покажет любой попавшийся навстречу.

  А я знаю,что в Москве в Тёплом стане военторг.Первый вагон из центра станции метро Тёплый стан.По переходу до конца и лестница направо.Минута ходу и стоит 2-х этажный торговый центр.Большой банер висит.Там сидит сама фирма военторга.

0

43

Напротив танковой части есть гостиница Мин обороны.Я туда позвонила и забронировала номер. Тел:84922443187.

  ... если вы приедете на кануне присяги, вашего сына никто не отпустит. Вы его даже не увидите в субботу. В данной части не практикуется увольнительные в город по субботам, только в воскресенье...

  От Москвы до Владимира можно добраться:

Автобусом с Щелковского автовокзала ходят редко http://www.mostransavto.ru/index.php? page=avshelk

На электричке http://rasp.yandex.ru/station/2060340?t … n=schedule

время в пути 2ч50м.

0

44

... гостиница Амакс - Золотое кольцо - находится в 5-ти минутах от части. Но она достаточно дорогая

погулять, посмотреть 1. В центре города есть инересный музей - Палаты. там много различных выставок. 2. В городе 2 смотровых площадки, одна открытая у Успенского собора, вторая закрытая, рядом Золотми Воротами 3. Золотые ворота - главная достопримечательность города. сыночкам там очень понравится! т.к. там диарама осады Владимира, а мальчишкам это нравится) да и вид на город красивый. 4. Летом мест побольше, а щас там только на санках кататься))) Езжайте в центр города и там все сосредоточено )

0

45

Просто информация. Присяга. 2(две штуки) КПП лучше в этот раз которое ближе к проспекту ленина,во время Х начинают запускать *пачками*,провожают до плаца,потом идут за следующей *пачкой*. На плац строяться бойцы,все по настоящему. Речь командира,речь местного попа,ветерана,солдата. Принятие присяги. Потом командир предлогает пройти в клуб для *политбеседы*. Можно не ходить,ничего интересного там не будет. После этого можно бродить по части как вздумаеться,что собственно все и делают. Надо узнать у стоящих вокруг плаца(типа оцепление) где находиться интересующая Вас рота. Когда часть посетителей дружной толпой рванет в клуб надо занять очередь около роты. Когда солдаты сдадут оружие им(вместе с Вами) начнут выдавать увольнительные в обмен на 1 паспорт. И тут важно быть первым,потому что для солдата важна каждая минута свободы(да и Вам не помешает). Наш ротный (4 рота) каждому давал номер своего мобильного,что в других не знаю. Будут спрашивать где остановились,(гостиница квартира и т.д) *лепить* можно все что угодно вплоть до Красной площади,никто не проверяет,просто записывают. Дальше ясно что делать-бегом до КПП. Вечером на отмечаловку в часть,потом еще утром и до вечера. Про прощанье пока не будем.

... присяга проходит не очень долго, по памяти часа полтора,но они почему то прошлый раз долго двигали столы,как то хаотично и бестолково. Зимой наверно быстрее. Если дети замерзнут можно зайти в ближайшую роту в принципе не пускают,но *зверей* там нет.

0

46

В клубе есть туалетная комната для женщин. (пишу для того чтобы вы за ранее это знали.т.к. с этим вопросом больше обратиться некуда). КПП который дальше от СИЗО,но это не сильно важно. Клуб справо от КПП (который у СИЗО) в углу за стройкой. Спросите

... у моего "Билайн" и подключена услуга домашний регион

Я думаю удобнее квартира,Т.К.все рядом и есть кухня(подогреть,приготовить,чай вскипятить).В гостиннице ничего этого может не быть.

0

47

не далеко от части есть гостиница "Заря". Стоимость номера 1 место 1200-1800, 2 места 1700 руб. Сама лично пользовалась данной гостиницей, на протяжении всего лета и осени. Находились в данной учебки с 13.06 по 16.11 текущего года. Гостиница "Заря" При гостинице ( в старом корпусе) есть прачечная, которая нас очень выручала. Постирать полный комплект с бушлатом стоит в районе 300-350 руб., в течении 2-3 часов.

0

48

Приехали с присяги. Прошло все хорошо, частью я довольна. Привезли носки и прочее ничего не взял, сказал все чистое выдают после "Бани". До присяги в части все шло хорошо- это по его словам . Желательно бы чтоб и дальше было все нормально. Жаль что времени на увольнение дали мало. Что поделаешь порядок есть порядок......

  посылки на кпп можно привозить каждый день, но после 17.00

  но уже голос у него пободрее, отлежался,кормят в медчасти лучше,книжки читает!

0

49

Распределение получили в Южную Осетию. Наш солдат очень доволен. По сравнению с учебкой, там более приличные условия и отношения

  Советую "Зарю", она в шаговой доступности от части и все рядом. Летом номер стоил 1600 рублей на 2 места, 1100 руб на 1 место.

  Во Владимире ежедневный телесный осмотр и за каждую травму-синяк-царапину пишется объяснительная.

0

50

Вчера звонил сынок ходили опять в театр,может кому понадобиться попросил прислать - 2 маленьких клея(подклеивать берцы) -зубную щётку(продаются ,но очень плохие) -палочки ватные(уши не чем чистить:) ) -конверты -детское мыло(выдают мыло очень кожу сушит) -дезодорант АXE распылитель(узнавал только этот можно) -зуб.паста отбеливающая -наручные часы пластик -ткань для подшивы -крестик на верёвочке -нитки белые 2 катушки

  самые нужные вещи, носятся при себе! Поедете на присягу, прихватите с собой плоский кошелек для денег. Мой пользуется обложкой от паспорта. В этой обложке вся жизнь: банковская карта (заберите ПИНКОД к карте), календарики ( 2 шт 2013 и 2014), иголки, булавки, деньги мелкие (но не монеты), икона с Матронушкой, крестик нательный! Кошелек тоже имеется, там также мелкие деньги и есть отделение под симку (симку и телефон надо хранить в разных местах, телефон можно сдавать, но симка всегда при себе!). Еще в карманах несколько пачек сигарет, зажигалки, паста гойя (натирать бляху), маленький кусочик шкурки и портянки (тоже для бляхи), наушники, плеер, мобильный телефон, подшива и нитки. Еще у нас был складной нож ( с разрешения взводного) и фонарик, таблетки, капли в нос, витаминки, блокнотик и шариковые ручки черные. Перечислила и самой дурно стало! Для этого нужен чемодан, а наши по карманам раскладывали! Все что лежит в тумбочке (неположенного) может в любой момент оказаться в помойке или у кого угодно!

0


Вы здесь » Ждем сыновей » Воинские части Владимирский край » в/ч 30616-8 г.Владимир (танковая учебка)