Ждем сыновей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ждем сыновей » Воинские части Владимирский край » в/ч 30616-8 г.Владимир (танковая учебка)


в/ч 30616-8 г.Владимир (танковая учебка)

Сообщений 51 страница 60 из 81

1

44й Гвардейский 8ми орденоносный танковый полк им. Сухе Батора

Присяга 27.08.2014 год

0

51

звонки разрешены только в выходные. только самые шустрые звонят ежедневно!

  мой сын служит в этой части.только вчера приехала с присяги.мой сын тоже не звонит часто, раз в неделю.а сейчас у них начнутся занятия, так говорят им совсем некогда будет звонить часто!а так вроде нормально как в армии- свои порядки, свои правила, которым сначала не так легко подчинятся и принимать, но сейчас уже потихоньку привыкают и например мой сын стал более дисциплинированным.Не расстраивайтесь!позвонит!

  Всем доброго времени суток. Мой тоже служит в этой части. Говорит, что все нормально, даже интересно. Сейчас правда холодно , разрешили шапки носить по зимнему. Ходят в наряды, начинаются учения по профессии, пока на макетах.

0

52

НЕТ,БАНКОМАТОВ НЕТ!!! только за пределами когда они выходят

а,в казармах тепло,можете не беспокоиться,кормят конечно не очень,это не дома,единственное когда на КПП стоят,там холодно,но мальчик чередуются,час один,час второй)

  Банкоматов, действительно нет! Увалы только при наличии родственников, в обмен на паспорт. Поэтому, для тех кто из далека, пусть солдат просит сослуживцев, к которым приезжают, снять деньги с карты. Или ищите на форуме, ждушечек, которые ездят чаще и переводите деньги им. Они вызовут на КПП солдата и передадут. Жить конечно можно, особенно если не допускать залетов!

  На счет питания - моего сынулю дома было не накормить!я думала, что он будет голодать в армии!но очень удивилась когда он сказал, что еды хватает.рис, печенка,котлеты,макароны, каждое утро пакет 200г молока, а в субботу на -пельмени.ну а в чайной можно купить шоколадку! Да и с развлекательной частью времени то же все в порядке! Сын рассказал, что начинается подготовка к празднику 23 февраля.будут готовить концерт, начнутся репетиции.так что скучать им не дают!

0

53

очень много уехало в южном направлении, под Питер, Н. Новгород и в МО.

  в наше пребывание в учебке, звонки были ежедневно с 21 до 22 часов, если не было косяков и залетов. А вообще, мы симку храним отдельно от телефона (при себе), потому что телефон можно всегда найти!

0

54

Нашла видео Танковой учебки г Владимира. Наши тоже научатся. http://youtu.be/H0TJmF0n0KIН

0

55

на счет посещения,(я у комроты спрашивала) то в увольнение отпускают с 10 часов утра до 20.00 в воскресенье и в субботу можно посидеть на территории части в чайной (и опять же все зависит от обстоятельств) и пока рядовой в учебке больше чем на день не отпускают.

  а вы позвоните заранее командиру роты и спросите с кем вам решить этот вопрос по поводу увольнения, ну чтобы его в этот день в наряд не послали.все таки ехать далеко! и приезжайте в субботу -так получится, что 2 дня увидитесь!

  В увольнение отпускают невсегда. Вы можете договориться с командиром роты, будете в пути, а по приезду он извинится и скажет , что у них тревога или еще что-нибудь и не отпустит. Так было у меня.

  Девочки не факт. Я приехала в субботу часов в 6 вечера, пока гостиница, туда-сюда. В итоге в субботу минут 45 от силы, а в воскресение с большим натягом на КПП только вызвали, потоптались минут 10 и все, домой поехала.У нас командир взвода такой гад попался, что мы еще с одной мамочкой 5 часов возле КПП гуляли пока он доканывал наших пацанов, то ему пуговица не так пришита, то он вспомнил, что он своих родителей 2 года не видел, и наши переживут. В общем командир взвода измывается над ними как хочет. Вот только интересно командир роты знает или как? Так что прежде чем ехать, подумайте.

0

56

Присяга 21.07.2013 г.Владимир в/ч 30616-8 | ВКонтакте

http://vk.com/video91627983_168149884

0

57

танковая учебка 30616-8 05:03 - Одноклассники

http://m.odnoklassniki.ru/video/1021280 … loc_rdr=on

0

58

44й Гвардейский 8ми орденоносный танковый полк им. Сухе Батора г.Владимир в/ч 30616-8 (бывшая в/ч 07008) (Танковая учебка)

АДРЕС : г.Владимир 21, в/ч 30616-8 ул.Красноармейская 22"А" * Навигатор довел нас до Красноармейской 22А, там прямо у дороги стоит небольшой магазин стройматериалов. КПП2 с дороги не видно, он немного за домом располагается. На этом КПП никого нет. Мы стали спрашивать у прохожих, нам подсказали, что нужно ехать вокруг, на другое КПП. Мы двинулись по Красноармейской на Казарменную. И, где Казарменная переходит в Ново-Ямской переулок, увидели еще одно КПП1 - как раз то самое. Объезд небольшой, найти не трудно. Просто не растеряйтесь когда на Красноармейскую 22А приедите.   ЕЩЕ_ОДНА_МАМА_ИРИША

0

59

КАРТА http://www.esosedi.ru/onmap/44y_gvar...commentsPage=3 и ещё одна http://maps.yandex.ru/-/CVfX4F5K.    ЕЩЕ_ОДНА_МАМА_ИРИША

0

60

КОМУТАТОР : тел. 8 4922 320681

0


Вы здесь » Ждем сыновей » Воинские части Владимирский край » в/ч 30616-8 г.Владимир (танковая учебка)