Ждем сыновей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ждем сыновей » Воинские части г.Санкт-Петербург и область » в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.


в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.

Сообщений 991 страница 1000 из 1001

1

Добро пожаловать!

http://sc.uploads.ru/t/UVfK2.jpg

Полезная информация по в/ч 75752 п. Бугры Ленинградская обл.

+1

991

ЛовлюСлонов написал(а):

Есть ли смысл ехать в часть, просить чтобы взяли?

попробуйте сходить в военкомат и узнать можно ли туда? не факт что из вашего города вообще туда призывают... мой вообще случайно попал)))

0

992

Домовенок написал(а):

попробуйте сходить в военкомат и узнать можно ли туда? не факт что из вашего города вообще туда призывают... мой вообще случайно попал)))

Мы из СПб.в военкомате сказали, что разнорядка туда приходит позже других, закрытая часть, отбирает чуть ли не ГРУ.Не знаю, правда ли((

0

993

ЛовлюСлонов написал(а):

Мы из СПб.в военкомате сказали, что разнорядка туда приходит позже других, закрытая часть, отбирает чуть ли не ГРУ.Не знаю, правда ли((

В части есть ребята и из Питера и из Выборга...Мы из Белгородской области , шел в Рязань в железнодорожные( так говорили) а в областном призывном сказали что идет в эту часть!!! Пусть в военкомате на призывной комиссии простится туда... возможно и попадет... желаю вам удачи!!!!!

0

994

УРА!!! МЫ ПОЛУЧИЛИ ЗВАНИЕ МЛАДШЕГО СЕРЖАНТА!!!!!

0

995

Домовенок написал(а):

УРА!!! МЫ ПОЛУЧИЛИ ЗВАНИЕ МЛАДШЕГО СЕРЖАНТА!!!!!

Поздравляем!!!!!!!!!

0

996

Ирушка написал(а):

Поздравляем!!!!!!!!!

СПАСИБО!!! :love:

0

997

😊😊И мы! И мы тоже!

Домовенок написал(а):

УРА!!! МЫ ПОЛУЧИЛИ ЗВАНИЕ МЛАДШЕГО СЕРЖАНТА!!!!!

Поздравляю!!!!

0

998

Lapka написал(а):

😊😊И мы! И мы тоже!

Поздравляю!!!!

И вам поздравления!!!  Гордимся нашими мальчишками!!! :cool:

0

999

Домовенок, я с Вашим сыном скорей всего общалась в эту субботу)))) Приезжала к своему, а Ваш дежурил на КПП, Подсаживался к нам, я спросила сколько еще служить и от куда он. Рассказал, что осталось  месяца и 3 года( подписывает контракт)и что из Белграда.Невысокого роста, симпатичный мальчик)))) С моим сыном похожи внешне))) Может и ошибаюсь. Сказал что из семьи военных))))

0

1000

У нас сегодня 7 месяцев. Сейчас вспомнила, что на первой неделе службы сына смотрела с белой завистью на линеечки девчонок "Жду сыночка 7 месяцев", а сегодня уже с радостью смотрю на свою линеечку...
Желаю всем мамочкам и сыночкам ровной дороги к дембелю))

+1


Вы здесь » Ждем сыновей » Воинские части г.Санкт-Петербург и область » в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.