Ждем сыновей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ждем сыновей » Воинские части г.Санкт-Петербург и область » в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.


в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.

Сообщений 141 страница 150 из 1001

1

Добро пожаловать!

http://sc.uploads.ru/t/UVfK2.jpg

Полезная информация по в/ч 75752 п. Бугры Ленинградская обл.

+1

141

Елена Исаченкова написал(а):

Оль, а у меня гуляка  :playful:  Март прошёл, а шляется каждый день по невестам...

А Вы давно демобилизовались?

0

142

Елена Исаченкова написал(а):

:flirt:  :surprise:

Не хотят новенькие с нами общаться...  :glasses:"

Не правда, очень даже охотно пообщаюсь. Хочется больше информации нарыть. Если кому нужна помощь, то поедем в эти выходные в Бугры. Обращайтесь.

0

143

Доброе утро всем нам и нашим орлятам. Пусть удаются все дела, Удача чтоб не подвела.

0

144

Ирин, мы дома с июля 2013 года. Но служили не в вашей части.

0

145

Счас вы находитесь наКМБ (курс молодого бойца) до присяги в Песочном. Присяга будет проходить в Буграх в 11-00.

Из сообщений участников форума "Призывник":

  Не знаете, до присяги можно приехать в учебку или нет? У сынули 9 июля день рождения...чего-нибудь вкусненького привезти....
  Конечно, можно. В любое воскресенье можете приехать. В субботу можно, но вечером. Только не забудьте с собой паспорт.

  Позвонит он, скорее всего, в воскресенье. Телефоны в субботу - большая редкость. Но вы себя не накручивайте зря, там хорошая часть.

  В Песочном только одна учебка. Их учебка находится в Песочном. Перед попаданием в Бугры почти все проходят эту учебку..

+1

146

Сообщения девчонок форум "Призывник":

  Обязательно отзвонится, расскажет. По первости будет много впечатлений, всё вновинку. Так что готовьтесь слушать, слушать, слушать и гордится всем, даже самыми, вроде бы, небольшими достижениями. Для них это важно. :)

  Только что позвонил сынуля. Говорит, что все хорошо. Голос бодрый. Сказал, что присяга будет 19 июля. Просил привезти носки под берцы (в военторге), пластыри, тетрадь 48 л. Сказал, что можно приехать в воскресенье. Так что, поеду проведаю.

  Поедете - спросите у него про шнурки. Мой через неделю попросил, чтоб привезла ему получше - те, что есть, больно быстро стираются. :) Носки своему тоже покупала. Тоже вытираются со временем. Кстати, в берцах у них очень жёсткая стелька, мой её заменил на угольную (в обувных магазинах можно найти), гораздо удобней стало. :)

  Аналогичная история))) Только что отзвонился мальчик и мне. И тоже просил носки))) Сказал, что кормят хорошо, и что вообще все в порядке) Вот только про тетрадку ничего не сказал - двоечник...

  А мой и не просил тетрадок - им там выдали.

  Отзвонился - уже и на душе спокойней.

0

147

http://s019.radikal.ru/i604/1407/c2/de7695a10072.jpg

0

148

Закрепила первое сообщение со ссылкой на полезную информацию на каждой страничке. Если что-то надо посмотреть - вам будет удобнее.
  Ирин, а вы информацию читали? Нажимаете -переходите на другую веточку и читаете.

0

149

Девчонки, а сколько лет вашим мальчишкам?

0

150

Моему 19 лет, в августе будет 20. Как ребята там отмечают дни рождения?

0


Вы здесь » Ждем сыновей » Воинские части г.Санкт-Петербург и область » в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.