Ждем сыновей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ждем сыновей » Воинские части г.Санкт-Петербург и область » в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.


в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.

Сообщений 161 страница 170 из 1001

1

Добро пожаловать!

http://sc.uploads.ru/t/UVfK2.jpg

Полезная информация по в/ч 75752 п. Бугры Ленинградская обл.

+1

161

http://s020.radikal.ru/i706/1407/89/019b656ba71c.jpg

0

162

Ирин, с тебя рассказ о посещении Песочного...

0

163

не переживайте, часть там приличная, офицеры адекватные если попадёт в связисты (там вроде кроме связи ещё что-то есть), сначала его ждёт учебка, дальше присяга и собственно служба. ну это как везде в общем-то, ничего особенного первое время могут быть проблемы со связью, т.к. телефоны запрещены но если он с собой взял телефон, то его придётся сдать и будут выдавать в выходные. но, конечно, не все телефоны сдают и втихоря пользуются чуть попозже он освоится и тоже придумает как с домом на связи быть постоянно.  по выходным у них посещения. если соберётесь к нему поехать, пусть он вам сообщит как его найти (батальон, рота и т.д.), чтобы дежурный на КПП смог его найти. часть хоть и небольшая, но это может много времени занять насчёт дедовщины не волнуйтесь, никого там не избивают. все эти кошмары про армию, которые по телевизору показывают, не про эту часть уж точно. естественно что многие "старослужащие" считают себя главнее и всё такое. но максимум что может быть, заставят приседать или отжиматься. и то за дело. пусть он не робеет и не боится никого. Всё будет хорошо!

0

164

Ок, обязательно. Отписываться буду каждый день. Меня муж уже назвал "Сумасшедшая мамашка)))"

0

165

Нашла еще ролик про Бугры. Сначала история, а потом можно посмотреть на КПП, комнату посещений..... Мне понравилось! Посмотрите кому позволяет скорость.

http://chaplevideo.com/video/167014829-11754978/

0

166

Ирин, мои уже привыкли...  Когда вы призвались?  С датками вас будем поздравлять! Не только сын, но и мама служит!

0

167

Елена, вот спасибо. Дома обязательно посмотрю. Теперь чувствую у меня вместо одноклассников и контакта будет другая, более важная "социальная сеть".

0

168

Ирин, выбери аватарку. Скинь мне ссылку на фото, а я ее подгоню по размеру и вставлю в твой профиль.

0

169

Елена, мы призвались 30.06.2014. Сегодня третий день. А я уже весь мир подняла на ноги. Очень переживали пока ребята в областном военкомате зависли. Телефон включился, а на смс и звонки он не отвечал сначала, начала переживать, не знала, что и думать. потом позвонил. Сказал, что телефон до воскресения не дадут. А потом - ВОТ РАДОСТЬ - в 9м часу вечера звонок, я как раз про часть на нашем форуме читала. Стало легче.
А про службу матери это в точку. Вот меня бы туда) :crazyfun:

0

170

У меня с армией ушли все другие форумы. Самое главное было хоть глазиком посмотреть, что нового.... а засиживалась на часы. Вот поэтому и хочу, чтоб у вас было общение. Не получится здесь - "Мама солдата", "Призывник"... Самое главное общение на этот год и поддержка плечо к плечу...

  Будет распределение - помогу накопать информацию по части в которую распределят.

  Одно но... я еще админ на форуме "Мама солдата", могу пропасть там на какое-то время.

0


Вы здесь » Ждем сыновей » Воинские части г.Санкт-Петербург и область » в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.