Ждем сыновей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ждем сыновей » Воинские части г.Санкт-Петербург и область » в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.


в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.

Сообщений 441 страница 450 из 1001

1

Добро пожаловать!

http://sc.uploads.ru/t/UVfK2.jpg

Полезная информация по в/ч 75752 п. Бугры Ленинградская обл.

+1

441

Информация от соседей форум "Мать солдата":

Скажите пожалуйста, если родители не смогут приехать на присягу, отпустят в увольнительное с родным братом солдата матери? И что бы попасть на присягу солдат должен заранее предоставить данные о лицах которые к нему придут Ф.И.О. И обязательно ли нужны данные паспорта?

в увольнительную с братом вряд ли отпустят, на на присягу впускают всех кто приедет к солдату и никаких данных не нужно

На метро до Проспекта Просвещения,справа от выхода из метро стоят маршрутки, до Бугров ходит №441.

Часть находится практически напротив магазина СаДом...фееричное название магазина. Но ориентир. Т.к. номер дома я не нашла. Ездили на машине.Если на маршрутке, то попросите остановить у этого магазина или скажите сразу напротив части. Там знают наверное. Она там одна. Перейдете дорогу и усе. Ворота.

посмотрела по карте напротив магазина СадДом адрес Шоссейная, 14, но какой-то военный городок чуть дальше с нумерацией домов 18-24. Пойму только в субботу...

Сегодня в 20-35:

  Час назад звонило мое чадо с неизвестного мне номера и сказал, чтобы мы точно определились со списком желающих попасть на присягу, а в четверг он позвонит и всех посчитает)))) Из полезной информации сообщил, что присяга будет в Буграх, а нам нужно будет туда прибыть с 9.00 до 10.00 , а начало в 10.00

0

442

Продолжение:

Мы там служим, на присяге были 21 июня. Ориентируйтесь на адрес: п. Бугры, улица Шоссейная, дом 17 (уточнение! Шоссейная 16...) . По правой стороне увидите автобусную остановку, там всегда тусят марштрутки. Часть сразу дальше.

http://s09.radikal.ru/i182/1407/34/f25eff93980a.jpg

http://i023.radikal.ru/1407/fa/ef9b91529af4.jpg

+1

443

Ленок ты меня опередила!!!(((с линейкой!!!

0

444

Оль, ты ее не вставишь, а у меня планшет тупит... Девчонки соседи какие молодцы! Фото потом в полезную информацию добавлю.

0

445

Пойду стихи покидаю.... Доброй ночи ..

0

446

твою вижу уже...

0

447

Я болею разлукой. Навязчиво, остро. Не могу подобрать ни лекарство, ни зелье. Излечиться тобою - единственный способ. По-другому нельзя. Не справляюсь. Болею. Со своим нетерпением в прятки играю. Извожусь, позвонить на секунду, не смея, Понимаю, разлука - болезнь затяжная. Я твоим ожиданием долгим болею. Невозможности писем ищу оправданье. Обижаться совсем на тебя не умею. Почему ты не пишешь, моё наказанье? Я молчаньем твоим безнадежно болею. Сжалась в серый комок голубая планета. Солнца нет. На Земле наступило затменье. Я почти не живу, угасаю без света. Без тебя темнотою Вселенской болею. Моему невезению нет объясненья. Пребываю во сне за неделей неделю. Как спасения жду твоего возвращенья. Я болею разлукой. Болею. Болею...

+1

448

доброй ночи!!! а адрес части  :crazy: Шоссейная 16...

0

449

Во блин!!!!! Скопировала и к нам притащила....

Если кто из наших есть на форуме "Мать солдата" напишите им исправить сообщение....

0

450

да ладно... нащи увидят разберутся...я посылку вообще без улицы и номера дома отправила и дошла ведь!!!

0


Вы здесь » Ждем сыновей » Воинские части г.Санкт-Петербург и область » в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.