Ждем сыновей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ждем сыновей » Воинские части г.Санкт-Петербург и область » в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.


в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.

Сообщений 451 страница 460 из 1001

1

Добро пожаловать!

http://sc.uploads.ru/t/UVfK2.jpg

Полезная информация по в/ч 75752 п. Бугры Ленинградская обл.

+1

451

что у вас там произошло в метро? я так новости и не посмотрела...

0

452

почитала в инете что произошло... блин как мне в Москву так что то случается...

0

453

http://s005.radikal.ru/i209/1407/09/ed0f5ccb9a2f.jpg

+1

454

Спасибо,девочки за информацию.Буду дальше отслеживать ваш диалог,очень интересно.

0

455

Лучше присоединяйся! у тебя там кто?

0

456

Что такое быть мамой? Ну, кто же ответит, Может это профессия или судьба? Может мамой быть – это работать в аптеке, Знать какое лекарство зачем и когда?

Может это быть поваром первого класса? Чтоб готовить на уровне высшем всегда? Может это быть лейтенантом запаса, Чтобы слушались дети хоть иногда?

Может это психологом быть, чтоб без криков, 2 конфеты суметь на троих разделить? Может это быть очень хорошей портнихой, Чтобы платьице дочке на утренник сшить?

Может это строителем быть, чтоб однажды За минуту из кубиков выстроить дом? Может это быть просто ветеринаром, Чтоб поставить диагноз, если что-то с котом?

Может мамой быть – это работать в химчистке, Чтобы знать, как одежду от краски отмыть? Может это быть просто хорошей артисткой, Чтоб уметь там, где надо и петь и шутить?

Что такое быть мамой? Ну, кто же ответит? Может это профессия или судьба? Мамой быть, дорогие, любимые дети,

Это значит, любить вас беззаветно всегда!

+1

457

У меня там сын.Призвали 30.06.2014г. Сейчас в учебке в Песочном.Звонит как и все по выходным,но 11.07. меня умудрился поздравить с днем рождения.Мне кажется замечательней подарка я в жизни не получала.

0

458

Ларчик написал(а):

У меня там сын.Призвали 30.06.2014г. Сейчас в учебке в Песочном.Звонит как и все по выходным,но 11.07. меня умудрился поздравить с днем рождения.Мне кажется замечательней подарка я в жизни не получала.

Как здорово. Молодец. Замечательный сын.
Наш тоже 30.06.14 призвался, сейчас тоже в учебке. Значит 19го увидимся.

0

459

им разрешают звонить на пару минут чтоб поздравить родителей с Днюхой! мой тоже звонил но с чужого телефона... приятно до чертиков... не зря мы ночей недосыпали... наши мальчишки-ЛУЧШИЕ!!!

0

460

Присяга

Курс Молодого Бойца. Через это проходят все солдаты. Они учатся маршировать, стрелять, заправлять кровати...

Интересно только как узнать о дате присяги?     Солдатик обязательно найдет способ предупредить. Командиры сами не против чтобы родители присутствовали на присяге.

  Первые месяцы парни многое не успевают делать в положенное время, "тормозят". Многие из них иголку швейную в руках вообще не держали, а тут надо каждый день подшиву менять.. Вот и приходится вставать ночью и доделывать свои дела.

  ...  присыпка "банеоцин" если не путаю от мозолей, особенно содранных очень хорошо, и подсушивает и как антибиотик...

   ...  первое время особенно многие заболевают, основная причина резкая смена окружающей обстановки(а для нашего солдата так же была заметна перемена климата на более холодный), все совершенно новое и другое: бытовые условия, режим дня, люди
и все сразу(!), и как то надо суметь привыкнуть, приспособиться, вот и проходит адаптация, на фоне стресса много болезней может появиться. Как говорится, вдруг откуда ни возьмись... Ну и конечно, эти многострадальные мозоли у солдатиков...по известным причинам ((

   Не за столом будет сказано - из-за смены питьевого режима и режима питания многие мучаются первое время с болезнями живота - как расстройством, так и запорами. Многие простужаются на ровном месте, начинают плохо заживать ранки и мозоли...

   ...  а у нас не все сдавали телефоны, а тем, кто сдал выдавали в воскресенье, правда бывало что и не выдавали по разным причинам: наказание за чьи-нибудь косяки или просто не было в роте офицеров в этот день и все, сейф закрыт, выдавать некому, насиделись без звоночков, было дело ((

   ...  мы не ездили, но наш солдатик не отказывался, просто по материальным причинам. Нормально пережил, это наблюдающим за ними на присяге жалко их, они вообще на присяге такие еще неопытные и только что из дома (в общем грустными кажутся), пройдет пара-тройка месяцев и станут настоящими бойцами -не узнать !!!)) Нам привезли и фото и видео с присяги,так что почти побывали.Тогда я сильно переживала,что не могу поехать, а теперь думаю, а может даже и к лучшему, что не была. Каждый поступает так , как считает более разумным в конкретно своем случае.

   Если честно,то у нас и не обсуждалось,хочет он или нет,мы сразу говорили,что приедем.А первое время он тоже не звонил,я звонила в часть и узнавала,когда присяга,но наш солдат был счастлив увидеть нас,да трудно расстование,но оно того стоит.Они на присяге стояли и глазами искали своих и жалко было тех к кому не приехали.Я не настаиваю,я высказываю свое мнение.

  Мы в первой же посылке выслали хорошие жесткие стельки, шнурки. Шнурки на берцах гнилые, моментально рвутся. Купил длиной 180 см - прекрасно подошли. Подшиву в каждую посылку клали обязательно. Крем для обуви сын заказывал в круглой высокой баночке, на которой сверху под прозрачной крышкой поролоновая губка. Ну и симки приходилось высылать почти в каждой посылке - там это расходный материал. Слава богу, если симка на себя оформлена, то получить ее копию и выслать не проблема.

  Присягу обычно принимают через месяц.Об этом Ваш солдатик обязательно известит!На это торжество приглашают родных.

  ...  пока курс молодого бойца проходит, потом после присяги по разным батальонам раскидают.

   У меня молодой человек принимал. Я ездила с его мамой, отпускали только с ней.

http://sc.uploads.ru/t/sMhLT.jpg

+1


Вы здесь » Ждем сыновей » Воинские части г.Санкт-Петербург и область » в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.