Ждем сыновей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ждем сыновей » Воинские части г.Санкт-Петербург и область » в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.


в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.

Сообщений 481 страница 490 из 1001

1

Добро пожаловать!

http://sc.uploads.ru/t/UVfK2.jpg

Полезная информация по в/ч 75752 п. Бугры Ленинградская обл.

+1

481

Не растраивайся. В следующий раз получится.

0

482

Ирина, я тебя поставила модератором в вопросах и ответах и на веточке части в добавку к Ольке. Оль... а тебя еще в статусах.. При выходе на форум есть модераторская. Там ответы на всемваши вопросы.  :tomato:

0

483

да я и не расстраиваюсь... буду в субботу наблюдать как на присягу приедут!!!хоть толком разберусь где часть...

0

484

поняла!!!принято!!!все девченки я бай!!! всем пушистых снов :love:  :flirt:

0

485

Ок, только теперь разобраться нужно, что к чему.

0

486

разберешся...я разобралась...правда не сразу... дня три копалась и соображала что и как... если с компом на ты- справишься!!!

0

487

Оль..... и тебя добавила в вопросы и ответы. Разберетесь! Спокойной ночи веточка. Последняя гашу свет...

0

488

Новости с форума соседей "Мать солдата":

  *  Когда пройдёте через КПП, будут стоят столы, на них буквенные промежутки, типа А-К, Л-Р и т.д. Подойдёте к тому, который вмещает первую букву фамилии вашего солдата. Там у женщины будет напротив фамилии солдата указаны все, кто собирался к нему на присягу. И она отметит вас галочками, что вы были.

  *  Нам не очень повезло с погодой - начался дождь, и всех загнали в зал. Ребята стараются, тренируются, строевым шагом "шагают". Наши очень расстроились тогда, что всё в зал перенесли. Там и не покрасоваться, и гул стоит, ничего не слышно.

  *  По прогнозам в субботу тоже дождь обещают...

  *  Мой вчера тоже позвонил с чужого телефона. Сказал, что в пятницу дадут личные телефоны, и они (наши солдатики) сообщат родственникам подробности: во сколько и как.

  *  А прогноз погоды на субботнее утро настаивает на ливне , правда при температуре 24-25

  *  А увольнение после присяги нужно заслужить?

По идее любое увольнение - это прежде всего отсутствие особых косяков, из-за которых могли бы его не дать. В пределах Сертоловского гарнизона увольнительные в ходу. Хоть каждые выходные, ну, если одобрит "начальство", конечно. На двое суток отпускают уже более "служивых", как мне мой сказал. А мы в увал попадаем в другой гарнизон, поэтому кое-какие сложности были.

  *  Скажите, а в увольнение после присяги можно будет прямо с плаца забрать? Или позже отпустят?

Нет. Всех солдатиков поведут разоружаться и т.д. А родителей и других пригласят в клуб на "лекцию" от командования части. Там будут много чего интересного рассказывать, обязательно сходите. Когда выйдете, ребята будут уже стоять на улице. Их будут вызывать пофамильно и "отдавать в руки" вместе с военным билетом.

  *  А как часто бывают увольнения? Или это какое-то поощрение?

В увольнительные отпускаю по выходным. Кто хочет сходить - пишет в понедельник "заявку". Их где-то в среду рассматривают и выносят решение - кого пускать, кого пока нет. Тех, кто ещё "молодой" отпускают, но на сутки максимум. Чтобы больше - это уже редкость. Ну, это то, что я со слов своего знаю.

0

489

Не удержалась и стащила инфу.... Ведь завтра собираетесь в дорогу, а вдруг инфа пригодится....

0

490

http://se.uploads.ru/t/OzM5b.jpg

0


Вы здесь » Ждем сыновей » Воинские части г.Санкт-Петербург и область » в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.