Ждем сыновей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ждем сыновей » Воинские части г.Санкт-Петербург и область » в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.


в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.

Сообщений 501 страница 510 из 1001

1

Добро пожаловать!

http://sc.uploads.ru/t/UVfK2.jpg

Полезная информация по в/ч 75752 п. Бугры Ленинградская обл.

+1

501

Первая женщина моего сына, Капелька человечесткого потока... Может, Наташа, а может Ирина Где-то идет коблучками цокая. Первая женщина моего сына Вечная или случайная? Где повстречались: в парке, в поезде? Застенчивая, отчаянная? Светят коленками в юбках мини Студентки и секретарши... Та,что откроет мужчину в сыне Моложе его или старше? Если старше - смиренно прошу Слов не прячь сокровенных,нежных, Не вымещай на моем единственном Обид своих прежних. Чтоб не прошла, ты,первая женщина, По судьбе сыновней, как трещина. Чтоб не проклял твои он двери, Чтоб ликуя сердце - в ребро, Чтобы шел от тебя и верил, Что женщина это д о б р о.

Ну,а если моложе, Если цел и косичек лен, Я хочу, чтоб в тебе проснулись, сын мой, Рыцари всех времен. Чтоб от первой взрослой постели Глаза ее не опустели, Чтоб тобой человечество меряла, Голосище чтоб - серебро, Чтобы шла от тебя и верила, Что МУЖЧИНА - это добро!

0

502

У нас жара стоит... пойду контролировать орла своего на полив теплой водой огурцов и помидор  :D

0

503

У нас тоже +37

0

504

У каждого в душе есть свой чердак, Закрытый для непрошенных гостей, Хранятся там вповалку, кое-как, клубки воспоминаний и страстей.

Казалось бы, давно отживший хлам, Что дремлет в паутине тишины, Но почему-то нам по вечерам Оттуда звуки тайных струн слышны.

Мгновенья жизни смотаны в клубки Из нитей разной пряжи и длины. Под пальцами сплошные узелки, Хотя снаружи раны не видны.

И лишь один клубок без узелков —В нем нить из маминых о нас молитв, Из обращенных с верой к Богу слов, Чтоб сохранил нас на путях Своих.

Как хорошо, что есть куда зайти, Чтоб повидаться с прежнею собой. И в тишине разматывать клубки, Которые подарены судьбой.

Зинаида Полякова

0

505

Да жесть полная! Как твой там в берцах.... при звонке напомни мыть ноги с мылом, чтоб не ленился. Пойду своего пытать про жару в армии.

0

506

уже все наставления получил!!!!он знает что мамку лучше не заводить))))

0

507

Иринка!!!!  :love:  Как вы там?

0

508

Оль... пытать не получилось... Было сказано: мыть ноги каждый день и чистые носки. В армии понимаешь и схватываешь все быстро. Вы новому ничего не научите. За две недели схватываешь все с лету.

Вот и весь разговор. Пробовала спросить как носки сушить...  Ответ: надо иметь не одни.

0

509

Мама моя родила меня сыном, Но только родила меня ни в чем. И вот лежал раздетый я - мужчина, А женщины одетые кругом. Эх, были б зубы - я бы крепко стиснул. Слова бы знать - чего-нибудь сказал, Но нет зубов и слов, и я не пискнул, Чем очень удивил медперсонал. Лежу молчу, как куколка в коробке, Весь красный от обиды и стыда. Но очень больно шлепнули по попке, Не выдержал, заплакал я тогда. Взглянул я на часы у акушерки И вижу - до обеда долгий срок. И взвесили меня, и сняли мерку, А лучше б посадили на горшок. Мне ярлычок на руку прицепили, Что в нем - не дали даже прочитать. Пеленкой туго-натуго скрутили –Ногой не дрыгнуть, нос не почесать. Мне толком рассмотреть не дали маму, Боюсь, подменят, отдадут чужой. Конечно же, я здесь хороший самый, И спрос, понятно, на меня большой. В палату отнесли, а там девчонки И даже очень многие не спят. У некоторых мокрые пеленки, Но чистый и такой приятный взгляд. В глазах их столько нежности и ласки, Но только я представиться хотел –Суёт мне соску тетя в белой маске. Так ничего сказать и не успел. Ох, как же не люблю я соску эту, Ее мне станут тыкать день и ночь. Мне сделали молочную диету, А я бы и борща поесть не прочь. Я терпеливым был, не корчил рожи И вот увидел мамочку свою. Ух, до чего же мамы здесь похожи –Все в белом, будто ангелы в раю. И лишь моя - само очарование! Пришла ко мне любовь, вот чудеса! И назначать я начал ей свидания Так часто, через каждых три часа. И стала жизнь моя подобна чуду, Судьбой своей доволен я вполне. Знакомиться я завтра с папой буду, Его в окно покажет мама мне. Приятно будет с папой повидаться, Он очень счастлив, видно по всему. Посмотрим, как он будет улыбаться, Когда я ночью спать не дам ему.

0

510

Чтобы правильно расти, Надо маму завести. Мама - очень зверь полезный, Лучше прямо не найти!

Если ты захочешь кушать -Стоит только заорать, Прибегает мама тут же, Будет сиську предлагать.

В сиськах просто и легко Возникает молоко. Стоит только присосаться -Прямо в рот течет рекой!

Если ты поел немало, Но еще не хочешь спать -Чтобы мама не скучала, Можно снова заорать.

Мама на руки возьмет, Мама песенку споет, Мама сказочку расскажет, Спляшет, мячик принесет!

Если спать захочешь все же, Лучше рядом с мамой лечь -Пусть поспит немного тоже, Маму надобно беречь.

К боку теплому прижмись, Сладко - сладко потянись, Перед сном, что мама рядом, Непременно убедись.

Если ты глаза откроешь И увидишь - мамы нет, Ты, конечно, рев устроишь, Разорешься на чем свет.

Прибежит она бегом, Истекая молоком. Мама - зверь домашний очень, Не уходит далеко.

Хочешь быть счастливым самым, Значит слушай мой совет: Заводи скорее маму -Лучше мамы зверя нет!

0


Вы здесь » Ждем сыновей » Воинские части г.Санкт-Петербург и область » в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.