Ждем сыновей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ждем сыновей » Воинские части г.Санкт-Петербург и область » в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.


в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.

Сообщений 511 страница 520 из 1001

1

Добро пожаловать!

http://sc.uploads.ru/t/UVfK2.jpg

Полезная информация по в/ч 75752 п. Бугры Ленинградская обл.

+1

511

Таких, как Ира, встретишь редко —Не размазня и не кокетка, Нож на соперницу не точит И твердо знает, чего хочет.

Ее коллеги уважают, Соседи просто обожают И ставят все в пример детишкам. Она гордится — но не слишком.

Она вперед идет по плану И свой растит авторитет, Коль запланирует нирвану, Ее достигнет — спору нет!

0

512

Ирушка  :love:  :flag:

0

513

Привет!!вещи собраны,в 23часа уезжаем.всю потряхивает в предвкушении встречи с сынулей.

+1

514

Девчонки, привет. Только немножко расслабилась. Весь день я как наши пацаны по плацу, в финляндию съездила, по городу проехала, все для увольнительной собрала. Готовлюсь к встрече с сыночком. Только что звонил, сказал, что присяга в 11.00 (я уже знаю))))), будет в 4 коробке, увольнительные уже выдали)))) Ёху, завтра увидимся)))
Всем пока, пошла последние штрихи сделаю и спать. Всем спокойной ночи))

0

515

Пока!Ирина,завтра увидимся!

0

516

Молодцы девчонки! Я себя вспоминаю..
- Сына, когда присяга?
- Мама, не знаю. Скажут позже.
- А я знаю число и время...
- Ну, мам, ты и даешь!

Когда огласили дату у меня все было уже организовано. Да сих пор говорит:"Не спорьте с матерью. Она у меня непредсказуема. Скажет-сделает. Ее не остановит не расстояние - другой город. Даже армия отдыхает."

У нас был на форуме дружный коллектив. Кто едет к сыну - сразу клич "Кому что передать? Таблетки, симки, маленький призент солдату - мелочь, а приятно.

Если мальчишки ваши пересекутся на присяге вообще здорово. Звоните сыну и спрашиваете: "Видел?" Он вам короткий отчет. Вы на форум:"Мой твоего видел. У него все хорошо."

0

517

Скучать не будете с вы с Ольгой,

Она развеселить умеет;

Кто хоть разок с ней пообщается,

Тот её другом стать успеет.

Способна вас попять и выслушать

Весьма отзывчива, радушна,

Гостеприимна и хозяйственна,

К чужим успехам добродушна.

0

518

Что такое мама - это точно

Верить только в лучшее упрямо

Не смыкая глаз ни днем, ни ночью

Чтоб услышать в трубке:

"Здравствуй, мама!"

0

519

Может это стихотворение вы уже знаете но оно задело мою душу.

Воинский-военный-войсковой... Мы, гражданские, теперь понятья эти Научились различать между собой, Днем и ночью думая о детях.

Кто-то вдруг поправит: "Мужики! В 20 лет - какие ж это дети?" Видели б вы полные тоски Их глаза, роднее всех на свете!

Самые бесправные на год, Словно в рабство отданы Отчизне И Отчизна с гордостью зовет Школу беззаконья Школой жизни.

Школа выживанья - вот верней. Закалит бойца или разрушит? Мы стране рожаем сыновей, Чтобы армией калечить детям души.

Мужики... Где Родина - не мать, А чужая тетка с похмелуги, "Мужики" на КПП сидят В плесенью пропахнувших белугах.

Матери лекарства им суют, Лечат ноги и бинтуют ранки. Мужики... Они взахлеб жуют Шоколадки, пряники, баранки.

Родина одела в камуфляж их И бесплатно, и не по размеру. Вроде кормит, вроде лечит даже, Вроде учат вроде офицеры.

Заключенные? Бомжи? Бойцы! Века ХХI-го солдаты. И Руси былинной молодцы -Шейки тощие торчат из-под бушлатов.

Да, они мужают в этот год Те, кто от бессилья не сломался. Жизнь идет. Дай бог, и год пройдет. Этот трудный год для нас гражданских!

Мы своих дождемся мужиков Возмужавших и таких красивых. Мы для них найдем немало слов А для Родины? Найдется ли "спасибо"?

0

520

Ленок спасибо за все... я две пары с собой давала... и три послала в посылке...ноги моет с детства каждый день с мылом... я тебе говорила что фото прислал в контакте так что ноги видела...все в порядке...и за стихи о нас отдельный респект... приятно  очень...
Девченки я вам так завидую,что на присягу едете... у меня не получилось...но сынуля понял...спрашиваю,девченки мои едут что надо передать...говорит  что все есть... могут не застать так как часто в наряды заступает... Девочки вам удачи и терпения...Спасибо за поддержку!!!Люблю вас и обнимаю... :love:

+1


Вы здесь » Ждем сыновей » Воинские части г.Санкт-Петербург и область » в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.