Ждем сыновей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ждем сыновей » Воинские части г.Санкт-Петербург и область » в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.


в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.

Сообщений 871 страница 880 из 1001

1

Добро пожаловать!

http://sc.uploads.ru/t/UVfK2.jpg

Полезная информация по в/ч 75752 п. Бугры Ленинградская обл.

+1

871

http://sf.uploads.ru/t/H6zY4.jpg
ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!

0

872

Всем привет!какие новости, кто в курсе..чем мальчишки заняты?)

0

873

Всем привет!Здоровья нам и нашим деткам!

0

874

Новости с форума "Мать солдата":

  *  Вести с "полей"...Все хорошо,там реально интереснее чем в части,комаров почти нет,вокруг лес, красиво.. Работы и учебы много. Мой вчера в наряде по кухне чистил картошку и отъедался кашей.. Ждут пополнение...

  *  Мой из 5-ой,сей час "в поле" 5- и 6-я. Но им сказали, что скоро привезут из части еще народ. Вы не переживайте,если не звонит-то это значит все хорошо. По идее может и к лучшему что им редко дают телефоны.

  *  Да, "поля" почти всем по душе. Почти как турпоход, только с учёбой. Да и лето ведь. Природа.

  *  зимой на полигоне обычно устанавливают теплые палатки

+1

875

Суббота сегодня! Суббота!!! Звоночков всем ждушечкам надо! Как голос родимый услышат, Такая на сердце отрада!

Я вам очень сильно желаю Сегодняшней трели звонков! И радостных всем сообщений От милых, родных и сынков!

[взломанный сайт]

+2

876

ВСЕМ ПРИВЕТ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЕ!!!КАК ТАМ НАШИ МАЛЬЧИШКИ?ОТЗВОНИЛИСЬ?

0

877

Добрый вечер. Пообщались, повидались. Теперь будем ждать звоночков. Девчонки, как ваши бойцы? Оля, как сынуля.

0

878

Отлично!!! как сынуля?

0

879

Похудевший, но сказал, что кормят хорошо. Наверное жара.
Вода конечно у них ужасная, я попробовала из фляжки.
Ребята все веселые, смотрю, родители приходят каждую неделю. Уже знакомые лица. В целом все ок.

0

880

вот и хорошо!!! а похудевший от жары скорее всего...как я хочу своего обнять сейчас и потрепать по макушке)

0


Вы здесь » Ждем сыновей » Воинские части г.Санкт-Петербург и область » в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.