Ждем сыновей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ждем сыновей » Воинские части г.Санкт-Петербург и область » в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.


в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.

Сообщений 881 страница 890 из 1001

1

Добро пожаловать!

http://sc.uploads.ru/t/UVfK2.jpg

Полезная информация по в/ч 75752 п. Бугры Ленинградская обл.

+1

881

Привет мамули.К моему вчера подруга ездила .Гостинцев ему прикупила.Говорит глаза такие грустные.Спрашиваю тебя что обижают,а он говорит что очень по домашним соскучился.Но был очень рад что его навестили.

0

882

Мы тоже были, правда глаза не грустные, но нервничал, это очень было заметно.
Чувствую истерия внутренняя начинается.
Но нужно продержаться.

0

883

*  Ещё в сентябре-октябре будут поля и в марте.

  *  Девочки, мой тоже просил детский крем- натирают между ног, когда бегают и т.д..

  *  Привозила своему угольные стельки - продаются в военторгах и обувных магазинах, вырезала под размер его берц (там штрихом прорисованы контуры по размеру), но не продержались и двух недель. В магазине "Улыбка радуги" наткнулась на стельки (тоненькие, 2 пары в упаковке) на размер 42-44, стоят вроде 130 руб. Так мой сказал, что хорошие: и ноги не так потеют и пахнут.

  *  А у нас тоже новости. "Обрадовал", что, возможно, останутся в полях до середины сентября

  *  А я вчера ездила, наконец, к своему в часть))) Наблюдала потрясающее зрелище - ни с того, ни с сего приехала пожарная машина к штабу, бойцы забрались на нее, открыли помпу и начали поливать деревья, дорогу и все, что попадалось под струю! Продолжалось сие действо минут 15, как раз во время ужина... Мы в недоумении наблюдали все это развлечение с КПП и не могли понять, что происходит... А оказалось отцы - командиры решили, что следует помыть окружающую территорию, чтобы было мокро))))) Так что порядки у них еще те... Мой про поля ничего не знает, им про это не сообщали...

  *  ...  но чтобы из пожарной мафины, да с сиреной! Мальчики на кпп в срочном порядке задраивали окна и двери, т.к. облили на только деревья, но и домик кпп заодно. Ну что ж -всё развлечение )

0

884

Девчонки, куда пропали? Какие новости? Ириша, как дела, как сынуля? Ждем результатов обследования.

0

885

Приветик!завтра повторное фгдс..
.ждем..

0

886

Девченки! держим себя в руках и не раскисаем))))все будет хорошо!!!

0

887

Домовенок написал(а):

Девченки! держим себя в руках и не раскисаем))))все будет хорошо!!!

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/1115837.jpg

Иначе и быть не может, все будет хорошо.

0

888

Всем привет  и хорошего настроения!!! у нас жара а в Питере дождь( только сейчас смотрела по вебкамере... мой говорит что похолодало сильно...какие новости от мальчишек?...

0

889

*  Начинает холодать, на днях наши "поляки" будут печки себе устанавливать в палатки.

  *  Дошла информация, что два солдата в 6-ой роте подралиись. Одного из драчунов сегодня в поля прислали.

Новости с "Мать солдата"

0

890

Весело у них там)))но не очень радует...

0


Вы здесь » Ждем сыновей » Воинские части г.Санкт-Петербург и область » в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.