Ждем сыновей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ждем сыновей » Воинские части г.Санкт-Петербург и область » в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.


в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.

Сообщений 951 страница 960 из 1001

1

Добро пожаловать!

http://sc.uploads.ru/t/UVfK2.jpg

Полезная информация по в/ч 75752 п. Бугры Ленинградская обл.

+1

951

Ирушка написал(а):

Господи,Олюшка.прими соболезнования.пусть земля будет пухом папе..Держись!

держусь!!! все нормально... я была готова... устала только(((

0

952

Олюшка, прими мои соболезнования... Держись! Ты сильная!

0

953

Елена Исаченкова написал(а):

Спасибо Ленусь!!! уже все позади... держусь!!!

0

954

Как у мальчишек дела, что нового?

0

955

Спокойной ночи, мама! Добрых снов! Твержу в казарме тихо засыпая, Прижаться крепче я к груди готов, Когда в наряд очередной я заступаю! Ты мама исзвени меня, не надо слов, За те поступки, что творил когда-то… Теперь я в сапогах, не плач, ведь я здоров, Твой хрупкий сон я зорко охраняю. Отцу ты передай, что я не трус, Я не согнусь под волею чужой, Что победителем из армии вернусь, Пусть больше он гордится мной!!! Как бабушка там, как сестра?! Здоровы, живы! Славо Богу, мама!!! Порою мне не спиться до утра… И мысли в голову приходят все упрямо. Ну ладно, мама, дописал письмо, Храни Вас Бог и защити Дева Мария!!! Но перед сном твержу я лишь одно… Спокойной ночи, мама, добых снов!!! Не долго от тебя буду в дали я…

+1

956

Мы все тебя любим и ждем,
О встрече надежду лелеем,
Тебе пожелания шлем,
И все за тебя мы болеем.

Желаем сейчас, дорогой,
Чтоб служба промчалась бы скоро,
Начальству быть правой рукой
А Родине – крепкой опорой!

Источник: http://otebe.info/stihi/stihi-parnju-v- … z3I1fd50s7

0

957

5 ноября!! День военного разведчика! Ура! С праздником! :flag:

+1

958

Всем доброго времени суток! Мой мч отправился на службу в Бугры 11.11.14г. Вечером звонил, сказал телефоны забирают, звонить сможет только по выходным. Вот ждем звоночка, хочется поскорее узнать, как он там. Переживаем очень.

0

959

Ксения написал(а):

Всем доброго времени суток! Мой мч отправился на службу в Бугры 11.11.14г. Вечером звонил, сказал телефоны забирают, звонить сможет только по выходным. Вот ждем звоночка, хочется поскорее узнать, как он там. Переживаем очень.

Здравствуйте!так его наверное сперва в учебку, в песочку?

0

960

Lapka написал(а):

Здравствуйте!так его наверное сперва в учебку, в песочку?

Неее, его сразу в Бугры увезли, там вроде служить будет.

0


Вы здесь » Ждем сыновей » Воинские части г.Санкт-Петербург и область » в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.