Ждем сыновей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ждем сыновей » Воинские части г.Санкт-Петербург и область » в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.


в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.

Сообщений 961 страница 970 из 1001

1

Добро пожаловать!

http://sc.uploads.ru/t/UVfK2.jpg

Полезная информация по в/ч 75752 п. Бугры Ленинградская обл.

+1

961

Ксения написал(а):

Неее, его сразу в Бугры увезли, там вроде служить будет.

Ничего не слышала про новое пополнение..обычно до прияги все в песочке.

0

962

Добрый день всем)))) Примите в вашу компанию? Сын уходит 2 декабря, служить будет в Буграх. Очень надеюсь, что больше никуда не переведут. Не подскажите как там служится, есть ли дедовщина, как кормят? Будет интересна любая информация. Я постараюсь перечитать весь ваш топ, может и там чего интересного будет.

+1

963

Всем привет!!! новобранцев в Буграх еще нет... будут к концу декабря...  наши ждут их с нетерпением.. народу в части мало осталось и нашим приходится служить по полной!!!

0

964

Дорогие  солдатские мамочки,с днем МАТЕРИ!Здоровья и удачи нам и нашим детям!Пусть поскорее вернутся домой наши сыночки!

0

965

С прошедшим праздников всех мамочек! Терпения, здоровья и побольше радостей в жизни!

0

966

Присяга была сегодня у ребят! Поздравляю новеньких! :cool: как все прошло, рассказывайте.)

0

967

Добрый вечер. Ну что, можно приветствовать новобранцев.

0

968

Вчера пришли новички!!! Мой подумывает о контракте %-)

0

969

Anqelika написал(а):

Добрый день всем)))) Примите в вашу компанию? Сын уходит 2 декабря, служить будет в Буграх. Очень надеюсь, что больше никуда не переведут. Не подскажите как там служится, есть ли дедовщина, как кормят? Будет интересна любая информация. Я постараюсь перечитать весь ваш топ, может и там чего интересного будет.

Добро пожаловать!!!если после присяги в Бугры то там и останется... часть хорошая...дедовщины нет...кормят отлично!!! почитай в теме там все написано!!!

+1

970

27 декабря у сына присяга, но наверно в Бугры из Песочного переведут только после праздников. Как же долго тянутся дни теперь(((

0


Вы здесь » Ждем сыновей » Воинские части г.Санкт-Петербург и область » в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.