Ждем сыновей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ждем сыновей » Воинские части Тамбовский край » в\ч 61460 г.Тамбов


в\ч 61460 г.Тамбов

Сообщений 71 страница 80 из 100

71

мой солдат мне рассказывал что у них начались соревнования по футболу, бегают в зале все довольны, улыбки до ушей особенно у спортсменов)
  распределением нарядов занимается старшина роты. помимо "убирать туалет" есть еще много нарядов типа "ловить нарушителей", "проверять пропуска", "открывать ворота", "пропускать машины", "проверять печати" и т.д. бывает, конечно, скученность нарядов, но все стараются, чтобы было поровну у всех
  солдатам объявляют благоларностм, например, отправляют благодарственные письма на родину, присваивают ефрейторов, называют молодцами. за некоторые состязания еще пироги дают, а кто-то своим даже торт купил за победу.
  Как только сын отслужит ,идите в паспортный стол и начинайте процедуру замены паспорта...Штраф за это не предусмотрен,т.к. парень служил,а не в санатории отдыхал!!Не волнуйтесь!!
  телефон ротного 2 роты - 89537083303 Антон Александрович
  СКАЖИТЕ.ПОЖАЛУЙСТА,КА ДОБРАТЬСЯ ДО УЧЕБКИ РЭБна ул.Комисара Московского,пешком или на автобусе.Сколько по времени добираться?
от ЖД вокзала до ул. Комиссара московского пешком 7 минут. Нужно от главного входа повернуть направо , если стоять лицом к вокзалу. пройти под мостом, перейти дорогу на перекрестке наискосок. часть находится на улице параллельной той, которая идет под мост. Там немного пройти частным сектором, вдоль большого моста, который у вас будет справа и сверху. Когда увидите впереди самолет, вы пришли!

0

72

1. Гостиница ЗПС г. Тамбов, пл. Успенская, 1/188 (на пересечении ул. Пролетарской и ул. Октябрьской). тел. (4752) 47-25-10, факс (4752) 47-12-00 http://www.plain-bearing.ru/hotel.htm
2. Гостиница Театральная Тамбов, ул. Октябрьская 4а Тел.: +7(4752) 72-9679, +7(4752) 72-8492
3. Гостиница Славянская Тамбов, Кавалерийская, 18а Тел. : +7 (4752) 71-4220, +7 (4752) 71-0298
4. Гостиница "Отель" г. Тамбов, ул. Октябрьская, д. 95б (рядом с частью на Комиссара Московского) тел. (4752) 48-01-99, 72-82-93
Мы там останавливались. Есть номера по 1250 руб. двухместные, небольшие, н
но уютные, все необходимое есть. В прачечной можно попросить постирать форму, было 250 руб.
там когда как, мы как-то и за 100 стирали!
  Я тут на присягу к своему ездила - останавливались в гостинице "Сок" (ул. Мичуринская, 88; тел. +7(4752)53-10-28). Там двухкомнатные и однокомнатные номера есть "люкс" и "полу-люкс". Стоимость: 1700р - 2000р. Я там останавливалась в 1 номере класса люкс: номер 2-ух комнатный, сан-узел в номере! В первой комнате мягкая мебель а во второй двухспальная кровать. Вобщем то неплохо я бы Вам сказала =) Если надо что то подогреть или кипяток понадобиться - на первом этаже есть что то типа столовой) Да и хозяйка там добрая, всегда поможет, если что) ну пока что сравнить не с чем...

0

73

вы не зацикливаетесь на том, чтобы жилье рядом с частью было. рядом в основном частный сектор. а на машине даже из самого дальнего конца города не больше получаса будет до части
  А мы останавливались в Гостинице "Отель". Номера бронировали заранее,по их вине номера нам оставили ни такие как заказывали.но они вышли из положения всех разместили.Все в номере и душ и туалет.Единственное в чем была проблема.это очень долго ждали заказанную еду. Получилось что они готовят все свежее.а заказов поступило много.Все своих солдатиков вкусненьким решили побаловать.Вечером заказывали пиццу с доставкой,вкусно и недорого и получилось намного быстрее.Но от самой гостинице осталось хорошее впечатление.
  Мы тоже в Отеле останавливаемся. Главное - рядом с частью. Обслуживанием остались довольны.
  Отель динамо, все дешево , уютно и не далеко) советую
  Мы были в гостинице "Отель" в эти выходные 16-17 марта, мне показалась что гостиница пустует. Но мы не знали какие будут обстоятельства у гостиницы в наши дни и забронировали заранее. Номер на двоих стоил 1850 рублей сутки, вместе с бронью 2160. Номера чистые, кухня добротная, советую, рядом с частью.
Гостиница "Отель" г. Тамбов, ул. Октябрьская, д. 95б (рядом с частью на Комиссара Московского) тел. (4752) 48-01-99, 72-82-93
  Самая близкая к части-это гостиница "Отель".Забронировать номер можно по телефонам.Они есть в этой теме.
  я жила в гостинице ЗПС,это две остановки на троллейбусе или автобусе.Поскольку Тамбов-небольшой город,времени на поездку занимало минут 10.
  Мне с номерами повезло.Было чисто,хорошее бельё.Я даже в книге отзывов оставляла благодарность.Видимо кому-то не повезло с номером.Солдатик может там помыться,поваляться на кровати,посмотреть телек.В буфете есть микроволновка,электрочайник.В оплату входит завтрак и ужин для Вас.Если едете на машине,то в оплату также входит парковка у гостиницы.Через дорогу супермаркет "Линия".Там можно всё купить для солдатика.
  Вы можете зайти на сайт этой гостиницы и посмотреть номера на фото.Они соответствуют действительности)))
  гостиница театральная за сутки 750 рублей ,конечно за такую сумму нет телевизора и холодильника а так очень уютно,и магазины рядом ) от части минут 15-20 ходьбы
  Для размещения есть совсем бюджетный вариант, я только вчера оттуда -ездила к сыну на присягу. Это пансионат при областной больнице, ул. Московская, д. 29. Стоит всего 376 р/сутки, но, естественно, ничего особенного за эти деньги вы там не увидите. Двухместный номер - 2 кровати, шкаф, тумбочки, столик, стулья, графин и стаканы. Туалет и душ на этаже. К туалету нет претензий, лейка душа на стыке со шлангом течет, но мыться можно при желании. Там чисто, тихо, только очень жарко днем, если с солнечной стороны номер. Только учтите, что туда нужно взять все свое - полотенца, туалетную бумагу, мыло... Чайник вам вскипятят, утюг дадут... Я считаю, что за эти деньги вполне неплохо. Да, еще холодильник в номере

0

74

Останавливались в гостинице "Уют".Мне очень понравилось.Чисто,уютно,не дорого.Ванна и туалет в номере.Бесплатный интернет.Вежливый и доброжелательный персонал. Всего 1150/сутки за двухместный номер.Кстати,в номере две односпальные кровати и раскладывающийся диван,при желании можно остановиться втроем-вчетвером.Всем советую.
вот номер- +74752719034.Позвоните лучше в ближайшее время.Я бронировала за две недели и там уже оставался последний номер.У них там посуточная и почасовая оплата.Мы сначала заплатили 1150/сутки,а на утро оплатили еще 5 часов/500 р.
Два раза останавливались в гостинице "Спартак" понравилось, Номер без удобств 750р(туалет и душ на этаже), с удобствами от 1200 на двоих до 2000 на шестерых,

0

75

ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ДЕРЖАТЕЛЕМ КАРТЫ ДРУГОГО БАНКА.

ПЕРЕВОД ЧЕРЕЗ ЛИЧНЫЙ СЧЕТ.

1. Перевод через офисы обслуживания вашего банка.

Для перевода Вам необходимо знать: - полные фамилию, имя и отчество получателя, - № банковской карты получателя, - реквизиты банка получателя (прикреплены).

С собой необходимо иметь: - паспорт, - свою банковскую карту (может и не понадобиться).

Обращаться в операционную кассу.Комиссия списывается согласно тарифам обслуживания Вашего банка.

Списки ближайших к Вам отделений, Вы можете найти на сайте Вашего банка.

2. Перевод через Интернет/МП

Данный перевод осуществляется с использованием Интернет-Банка (общий способ будет описан ниже), мобильного приложения, мобильного сайта, SMS.

Для использования этих возможностей надо подключить Интернет-Банк (название услуги у каждого банка разное), придя в офис Вашего банка с паспортом. После подключения можно совершать платежи не выходя из дома.

Для перевода Вам необходимо знать: - полные фамилию, имя и отчество получателя, - № банковской карты получателя, - реквизиты банка получателя (прикреплены).

Комиссия списывается согласно тарифам обслуживания Вашего банка.

Рассмотрю, как популярный банк, ОАО "Сбербанк России".

Для перевода через Интернет необходимо подключить услугу "Сбербанк ОнЛ@йн". http://sberbank.ru/moscow/ru/promo/sbol/ - адрес данной услуги, там же внизу есть подробное руководство о пользовании данной услугой в формате PDF, а так же краткий видео-ролик.

0

76

0

77

1084-й межвидовой учебный центр РЭБ (в/ч 61460, 392034, г. Тамбов)

0

78

на улице комиссара-то от вокзала пешком минут10. Транспортом там неудобно. Тоже местные дорогу подскажут.Только сразу скажите,что нужно бывшее летное училище.
Просто сейчас у них жизнь по уставу. А это, конечно, тяжело.На гражданке ты сам все решаешь, а здесь за тебя уже все решено-УСТАВ.Многих из-за этого и потряхивает.Тяжело привыкать к мысли, что твое мнение никого не интересует и не волнует. Ты-винтик, никто.Но иначе нельзя. Их учат выполнять приказы и быстро.Это армия, а не санаторий.
Вот список на присягу.
1.Подшива.
2. Лейкопластырь и побольше.
3. Нитки белые, чёрные, зелёные.
5.Иголки.
6.Крем для бритья, после бритья.
7.Одноразовые лезвия, хорошие просят как правило позже, когда обживутся.
8.Кусачки для ногтей.
9.Туалетная бумага.
10.Щётки для обуви.
11. Крем для обуви.
12.Для берцев -  длинные шнурки, у нас 150 см. Носки.
13.Средства для ног, тальк и смягчающий крем.
14. Спасатель.
15.Блокнот.
16. Ручки.
17. Паста Гойа.
18.Мыло.
19.Крем для рук.
20.Если ноги потеют, паста Теймурова.
21. Спрей от насморка.
22.Можно что-то от грибка.
Ну и побольше вкусняшек, имея в виду, что поедаться всё это будет совсем не одним ртом.
Удачно вам съездить! Дороги без проблем. Позитивных впечатлений, не забудьте фотоаппарат. И увольнительной подольше!!!

0

79

В Театральной в некоторых номерах есть водонагреватели. Сейчас специально позвонила в Театральную, сказали, что на такси до Комиссара Московского 15 минут.
Ну и в кафешке можно будет покушать. Там пиццерия есть, не далеко от гостиницы Театральной. Цены смешные, но вкусно и много готовят!
  Кто не знает номера своей роты, нужно позвонить в саму часть и вам скажут! Т.к. в военкомате этой информацией наврят ли владеют. Телефон: 8(4752) 47-87-48 назовёте фамилию и найдут вашего парня!
Отпускали на 2 дня, в первый день после присяги часов в 12 и до 20 и на следующий день с 9 до 20, только с родителями или женами...
Часть хорошая в принципе, не переживайте! После учебки со всего призыва оставят 15-20 человек на сержантов, остальных разбросают по разным городам России. Так что, очень нужно быть готовыми к тому, что могут отправить: Владивосток, Иркутск, Уссурийск, Приморье, Новомосковск.
о пену для бритья. Такие, как Джилетт или Нивея не возите, сразу же заберут. Лучше что попроще, в тюбиках, как зубная паста. Арко есть, вот его и везите
покупали в Тамбове, тариф Универсальный и еще нам подключили услугу, что если он звонит на мегафон любого региона то с него списывают 1,5 руб. http://tmb.megafon.ru/tariffs/main вот здесь посмотрите

0

80

Девочки, там в Тамбове на центральном рынке, что около центрального вокзала (сержанты туда пешком ходят) есть магазинчик для солдат, там подворотнички хорошие
мне посоветовали купить в Тамбове. Сегодня смотрела в нете тарифы в Тамбове, по-моему самый удачный мтс супер ноль с подключением услуги "родные города", там первая минута 3 р, со второй по 9ую - 50 коп, но надо в Тамбове уточнить.
в части есть общежитие, где приезжающие могут переночевать, дешевле, чем в гостинице. Да там есть "гостиница", но когда мы были на присяге, заходили туда, не успели подойти, а нам уже говорят мест нет. Так что вероятность очень мала, что в этот раз места будут...На мой взгляд, уж лучше в гостинице или там квартиры предлагают сразу же на выходе из части...Цены оптимальные.
На поезде по времени из Москвы от 8.30 до 11 часов(смотря какой поезд),на автобусе около7 часов.
А вообще, я бы советовала ничего с собой не везти, ну может если только то, что там купить нельзя. А так, есть гипермаркет Линия недалеко от рынка, типа Ашана, там есть всё-всё, это точно! Я теперь так и буду делать, а то пока всё дотащила на поезде, все руки оборвала.
мой звонил вчера и сказал, чтоб с москвы сладости не привозили, а в Тамбове дешевле, воть.

0


Вы здесь » Ждем сыновей » Воинские части Тамбовский край » в\ч 61460 г.Тамбов