Ждем сыновей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ждем сыновей » Воинские части Приморский край » в/ч 36411 г. Уссурийск


в/ч 36411 г. Уссурийск

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

у нас сейчас год состояние как на пороховой бочке. Не раскисать, не паниковать, сыновей поддерживать, сладости слать, писать письма тёплые.

А насчет госпиталя как я знаю то там вроде бы попроще со звонками

Моему сыну пришлось лежать в госпитале. Несколько раз разговаривала с лечащим врачом, весь персонал относился с пониманием к моим переживаниям

Те кто присягу еще не принял, у них пока строевая подготовка. Поэтому наверное и не звонит. Некогда)

0

32

Я знаю что у нас звонки суббота-воскресенье и все.

Телефоны обычно сдаются, если кто-то не сдает, то это на свой страх и риск, т. к. если засекут, то останется без телефона и других накажут. А может телефону сделали ножки или зарядник ушел. К сожелению в нашей армии воровство не искоренимо.

посылки на почте хранятся месяц , ни кто их раньше этого времени обратно не отправит. А еще в крайнем случае можно туда позвонить и попросить не отправлять посылку обратно.

0

33

Объясните, если солдат в госпитале, где он принимает присягу?

Когда вашего сына выпишут, его подразделение где он будет проходить службу построится и он торжественно примет присягу перед своим подразделением. Я думаю и фотографии сделают обязательно)))

А звонки разрешены только в выходные дни. Если телефон на руках все время, это значит спрятал, и если офицеры увидят, то заберут и будут выдавать только в выходные как и всем остальным. Поэтому звонки ждите в выходные)))

0

34

В Уссурийске накануне Крещения освятили две новые казармы для личного состава 2014 год

http://structure.mil.ru/structure/okrug … 918@egNews

0

35

Добрый день не магу найти номер телефона части 36411. Непосредственно замполита Майора Медкова . Большая просьба пусть перезвонит на номер 8.923.577.03.92 мл.с Фомин. К.Н

0

36

это все старое есть ли что новое о части какое там отношение к новобранцам

0

37

Отликнитесь у кого служат сыновья  в Уссурийске в/ч 11388 1автобат 3 рота. Очень переживаю ведь это очень далеко от нас

0


Вы здесь » Ждем сыновей » Воинские части Приморский край » в/ч 36411 г. Уссурийск