Ждем сыновей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Присяга

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Под державы гордым флагом Никогда не будет тень: Принимаете присягу Вы, ребята, в этот день! Всё, в чем вы клянетесь – свято; Верьте ж сказанным словам! Поздравляем вас, ребята! Легкой, честной службы вам!

0

12

С присущей нашим юношам отвагой Ты, воинскую принося присягу, Стоял, достойный армии и флота -Мечтает о таком любая рота! Оставшись здесь, в тылу, желаем, чтобы Пришел из армии мужчиной высшей пробы!

0

13

Сегодня важный день присяги, И ты волненья не скрываешь! Ведь перед Родиной и флагом Стране на верность присягаешь! Клянешься быть достойным самым, И защищать свою державу! Тобой сейчас гордится мама, Есть у нее на это право!

0

14

Сегодня ты присягу принял, И я хочу тебе сказать, Что далеко не всем по силам Россию-мать оберегать! Пусть клятва та, что ты давал, Надолго в памяти забьется! Любимый, если бы ты знал, Как мое сердце к тебе рвется! Я в этот день тебе желаю, Чтоб год летел еще быстрей! Мы скоро встретимся, скучаю! Нет никого тебя родней!

0

15

Стал взрослым человеком ты, Созрел физически, морально! Готов вершить свои труды Ответственно и постоянно... Присягу Родине даешь -И с этим все мы поздравляем! Удачу, стойкость, силу, мощь Тебе все искренне желаем!

0

16

Ты присягнул своей Отчизне, В руках сжимая автомат, Ты обещал ценою жизни, Закрыть границы от врага. Мы поздравляем – ведь ты воин, Защитник Родины, герой, Не каждый этого достоин, И мы гордимся все тобой!

0

17

Холодный ветер развевает флаги. И слова торжественно звучат. С принятием воинской присяги Мы сегодня поздравляем всех солдат! И в связи с торжественным событием Пожелание для вас, ребята, есть: Честно нашей Родине служите! Берегите воинскую честь!

0

18

Теперь ты стал солдатом, парень, Нелегкий путь ждет впереди! Мы за тебя тут погуляем, А ты служи, боец, служи! Присяга – штука не простая, Расскажешь нам когда придешь? Мы не служили, мы не знаем, Но верим, ты не подведешь!

0

19

На груди с прижатым автоматом Ты клянёшься в верности стране, Жизнь гражданская закончилась внезапно, Держишь текст присяги в пятерне.

Поздравляем воин – новобранец, Защищай отчизну как герой, Если нападёт на нас поганец, За народ и Родину постой!

Будь бесстрашным, смелым, справедливым, Выручай товарища в беде! Пожелаем мы тебе, сынок наш милый, Пусть Господь хранит тебя везде.

0

20

День присяги наступил Главный у солдат, Прижимаешь ты к груди Новый автомат.

Поздравляем мы тебя! Береги свой край, Родину свою любя, честно защищай.

Чтоб в своей родной стране Жили мы спокойно, В службе воинской вполне Будь всегда достойным!

0