Ждем сыновей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ждем сыновей » Воинские части Абхазия » в/ч 09332 Абхазия г.Гудаута


в/ч 09332 Абхазия г.Гудаута

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

Наши войска Мотострелко́вые войска́ (МСВ) — самый многочисленный род сухопутных войск, предназначенный для широкомасштабного ведения боевых действий на суше в ходе выполнения боевых операций как самостоятельно, так и совместно с другими родами войск. В МСВ, кроме основных мотострелковых, имеются танковые, ракетные, артиллерийские, зенитно-ракетные, а также специальные подразделения и части. Для современных Мотострелковых войск характерно наличие современных ракетных комплексов, что значительно повышает их огневую мощь. Главной отличительной особенностью МСВ является их высокая мобильность и маневренность. Это увеличивает возможность Мотострелковых войск к переходу от одного вида боевых действий к другому в короткие сроки, позволяет им чередовать удар и манёвр, быстро изменять направление и районы действий, производить рассредоточение и сосредоточение. Типичный мотострелковый полк состоит из: трех мотострелковых батальонов; танкового батальона; артиллерийского (или реактивного артиллерийского) дивизиона; зенитного дивизиона; противотанковой батареи; разведывательной роты; роты связи; инженерно-сапёрной роты; ремонтной роты; роты материального обеспечения; медицинской роты; взвода радиационной, химической и биологической разведки; комендантского взвода; взвод обеспечения; оркестра.

0

12

Всем новеньким! Советую не выставлять на общее обозрение никакие личные данные как то: город, имя сына,возраст ваш или его, батарею и прочее, в том числе фоты - только обезличенные, где не поймешь кто есть ваш сын конкретно из толпы. Не писать ничего, что может указать на вашего сына или вычислить его. Зачастую мы пишем всякие мелочи, не понимая что за это могут наказать. Форум читают особисты и вообще многие из офицеров. Что с одной стороны хорошо. Но если вы наступите им на больную мозоль - сына съедят заживо или по меньшей мере понадкусывают))) Любая информация может быть использована против вашего сына, даже если вы об этом не догадываетесь. Как у американцев - "все что вы скажете может быть использовано против вас". И будет.... Будьте бдительны, наш девиз -перебди особиста

0

13

ВНИМАНИЕ ВСЕМ НОВЕНЬКИМ!!! После того как ваши солдатики пересекли границу с Абхазией, они попали за ГРАНИЦУ, где свои собственные операторы связи, российские операторы в роуминге. Так как не всегда сразу удается купить местную сим-карту, предлагаю писать письма и отправлять посылки по адресу: 354340 или (349), Краснодарский край, г.Сочи, А-340 или (349) , в/ч 09332,Ф.И.О. (Дополнила Иринка-75) КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ: Командир 7 ВБ - +7-940-927-71-36- генерал-майор Резанцев Яков Владимирович Начальник штаба 7 ВБ- +7-940-717-55-92-полковник Грязнов Всеволод Евгеньевич Помощник командира 7 ВБ - +7-940-995-41-78 Русанов Александр Викторович Старший офицер по РЛС - +7-940-995-48-88 лейтенант Гранкин Максим Владимирович Начальник пункта психологической помощи и реабилитации +7-940-993-62-74 Рытова Ирина Вячеславовна. Психолог +7-940-992-05-23-Церендагбаева Оюна Жаргаловна +7-940-995-42-01 ВРИО Зам.ком по воспитательной работе Григорян Леонид Ашотович +7-940-999-44-83 Зам. командира бригады Роот Константин Юрьевич Командир 2 МСБ +7-940-995-02-28 подполковник Иванов Игорь Владимирович Начальник штаба 2 МСБ +7-940-993-43-82 Каргашин Денис Владимирович Помощник командира 2 МСБ по работе с л/с +7-940-995-02-80 капитан Греблев Анатолий Анатольевич Военный прокурор +7=940-996-32-66 майор юстиции Рябоконь Дмитрий Николаевич коммутатор (самбо) +78402450302, говорите с кем соединить, обычно это делается без проблем. ГОСПИТАЛЬ: Если повезут именно в Краснодар,то там есть Военный госпиталь-ул.Постовая д.6 тел. (861)2683799,(но там ещё есть госпиталь,можно в Гугле поискать) а если в Майкоп-(8772)52-55-18 и 52-18-55 (приемн.отд.) 8-495-676-98-48 - глав. комиссариат.(Москва) 8-495-695-22-24 - комиссия по правам человека. (Москва)

0

14

ПОПОЛНИТЬ СЧЕТ НА ТЕЛЕФОНЕ СОЛДАТУ 1 СПОСОБ вот как это делала я через киви-кошелек:(дополнила рамизка) Шаг 1-ый. Сначала нужно завести личный Киви-кошелёк. Для этого заходите https://w.qiwi.com/payment/main.action, наживаем справа на кнопочку "Регистрация"и далее по инструкции сайта. На номер вашего телефона придёт смс с паролем для входа в киви. Не забудьте записать пароль, или поменять его на свой. Шаг 2-ой. Вот уже имеется киви-кошелёк, но он пока пуст. На сайте предоставляется три варианта оплаты: наличные, банковские карты и он-лайн. Я воспользовалась самым удобным для меня способом - банковская карта Банковская карта Киви-кошелек предлагает довольно длинный список банков, которые предоставляют возможность перевода денег с карточки при помощи интернет-банка либо банкомата на счет киви-кошелька. При этом в отличие от пополнения через терминал, тут не берется комиссия. Итак, для до того, чтобы пополнить счет киви-кошелька, заходите в свой кабинет на сайте (т.е. вводите логин и пароль), нажимаете "Пополнить", выбираете способ оплаты -Банковские карты, находите свой банк, нажимаете на вопросик и получаете подробную инструкцию, как оплатить через банкомат. Хочу заметить, что некоторые банки предоставляют возможность оплатить через интернет-банк. Именно этим способом я и воспользовалась. Деньги пришли моментально. Наличные нужно отыскать надёжный (желательно в каком-нибудь салоне связи, где он стоит точно под присмотром) платёжный терминал КИВИ (на сайте вид интерфейса их фирменных терминалов показан, запомните, а с других не пойдёт). Пополнение данным способом осложняется тем, что: а) берется комиссия за пополнение счета, б) необходимо найти нужный терминал. На сайте Киви есть подробная инструкция в картинках, как пополнить и где находятся ближайшие терминалы. Шаг 3-ий. Когда счет пополнен, вы находитесь на своей страничке Киви-кошелька, не закрывая ее, необходимо зайти на сайт по этому адресу http://w.onpay.ru/ (внимание! адрес указан верно! хотя если наберете wwwonpay.ru/ - ошибки великой не будет, просто по первому адресу более просто и понятно). На открывшейся странице выбираете "А-мобайл Абхазия". В открывшемся окне заполняете сумму, в поле получатель можете ничего не писать, далее указываете телефон сына (брата, племянника) и ваш адрес электронной почты. На электронную почту потом приходит уведомление о том, что деньги зачислены на счет. После того, как всё заполнили, нажимаете заплатить. В открывшемся окне выбираете "Терминалы и кассы". Сразу совет - запишите трехзначный код, который указан внизу и только затем ставите галочку напротив Qiwi. Обращаю внимание, здесь берется комиссия за перевод. Далее нажимаете "Продолжить". В открывшемся окне будет много текста, вам нужен только 5 пункт с 9-ти значным номером. Скопируйте или запишите его, как вам будет удобнее, а также запишите сумму, которую насчитал сайт (к примеру, если хотите перевести 50руб, то с учётом сбора будет примерно 53руб ). Шаг 4-ый Возвращаемся на страничку киви-кошелька. С левой стороны вверху найдите строку для ввода названия системы,т.е. набираем там ONPay. Далее заполняем Личный номер - это 9-ти значный код, сумму, которую вы записали, и нажимаете "Оплатить". В течение минуты на ваш телефон придет смс с подтверждающим кодом, его вписываете, далее жмете "Продолжить". В течение 30 минут к сыну (брату, племяннику) деньги придут на счет. Вся процедура у меня заняла (с учетом того, что я перекидывала деньги через интернет-банк на Киви-кошелек) - 20 минут. Чего и вам желаю!

0

15

2 СПОСОБ Немного поделюсь своим опытом с отправкой денег на А-Мобайл через w.OnPay.ru (дополнил Отец_Солдата) Если у Вас есть дебетовая карточка, то самый удобный и быстрый способ платить с неё. Регистрироваться на сайте OnPay не надо. Просто: 1. Заходите на w.OnPay.ru, выбираете "А-мобайл" Абхазия, 2. Вводите сумму, номер телефона и e-mail (на e-mail приходят письма с результатами, он же -логин в случае потери платежа). 3. Жмете "Заплатить". 4. Появится окошко выбора способа платежа. Выбираете "VISA & MasterCard". Теперь важно! Способов оплаты 5: Три первые - дорогие (liqpay). Нижний - самый дешевый (Masterbank, MBR), но, увы, не работает. На нем у меня деньги потерялись. И наконец, вариант "VISA MasterCard RUR N3 " - работает замечательно и деньги на счет попадают почти сразу. Итак, выбираем "VISA MasterCard RUR N3" и жмем "Продолжить". 5. Появится окошко "Прием платежей", жмем "продолжить". 6. Появится окошко Приватбанка. В нем заполняем поля по карточке. Жмем "Продолжить". 7. Появляется поле для ввода номера сотового телефона. Вводите. Приходит СМС с паролем (бесплатно). Вводите пароль. 8. Вас перекидывает на сайт банка, выпустившего Вашу карту, где опять нужно ввести СМС-пароль, уже от Банка. 9. Если всё прошло нормально, то на e-mail приходит два письма. Первое про то, что зарегистрирована заявка, второе - про успешный платеж. Обратите внимание, во втором письме должен быть номер платежа (9 цифр). Сохраните письмо, пока не получите подтверждение от сына, что баланс пополнился. Ещё в этом письме должна быть строка: Сообщение от продавца: OK Телефон/лицевой счёт 940714ХХХХ успешно пополнен. Если такой строки нет, могут быть неприятности. Обратите внимание: OnPay при переводе берет дополнительно 1 %. Например, я пишу сумму платежа 100 руб. С карточки снимут 103,6 рубля, а на счет будет зачислено 99 рублей. Что делать, если платеж не прошел? Я попытался перекинуть деньги, выбрав на 4-м этапе Masterbank, MBR. Второе письмо пришло без той фразы. Деньги на счет не попали. Но и с карточки они не ушли, остались зарезервированными. Я зашел на сайт http://www.onpay.ru/. Там в правом нижнем углу мигает "Задайте вопрос ONLINE". Я щелкнул, в появившемся окошке описал свою ситуацию и мои деньги перекинули на кошелек OnPay. В тот же день я их перекинул на телефон. Как - пока описывать не буду. Отмечу только один тонкий момент. Они предлагают за 1 рубль прислать "платежный пароль". ВНИМАНИЕ - этот пароль не на конкретный платеж. Он постоянный. Каждый раз его получать не надо. OnPay быстро развивается, и пока я это всё пишу может быть что-то поменялось. Однако общее впечатление благоприятное. Ребята стараются.Будут вопросы - задавайте, постараюсь помочь.

0

16

ЛЕКАРСТВА Парацетамол - он является жаропонижающим, противоотёчным (при насморке). Нафтизин - капли в нос(импортный аналог Називин) на долго снимает отёчность слизистой носа, устраняет аллергические проявления, препятствует застоя экксудата в носовых пазухах, чтобы не развился синусит или гайморит. Кальцекс - эффективное средство при простуде и при переохлаждении(это разные вещи) - является противовоспалительным препаратом. Противовирусные препараты. их сейчас большое количество. Эффективным считается: Ингавирин - принимается 7 дней по 1 капсуле в день, цена около 500 руб. (аналог Интерферон). Арбидол приниматся по схеме, тоже не дёшево на курс лечения обходится. Афлубин - более дешёвый, гомеопатический, хорошо переносится больными. Ремантадин - химический препарат -синтетика, имеет более серьёзные противопоказания, но хорошо справляется с вирусами гриппа, если принимать по схеме в начальной стадии заболевания. (Особенно лицам с отклонениями в сердце, во избежание осложнений). не дорогой. Ацикловир - Акри: при герпесной инфекции. разумная цена. Витамины - индивидуально ( желательно группы В). При болях в горле: фарингосепт, эвкалипт - М, Ингалипт - пшикалка.. При кашле: ни в коем случае не противокашлевые, можно корень солодки; хорошо помогает сироп Линкас, Трависил -выпускается в сиропе и в пастилках.

0

17

КАК ПРОЕХАТЬ ИЗ АДЛЕРА В ГУДАУТУ: общая схема: в Адлере сесть на маршрутку до Казачьего рынка , рынок пройти насквозь - выйдете к границе, границу пройдете, сядете на маршрутку до Гудауты . Час езды - и Вы в Гудауте Лучше сразу встретиться с хозяевами квартиры, где будете останавливаться,от рынка до части ходила маршрутка №5 ,сейчас незнаю ,можно спросить на остановке. Мы ездили на машине ,вообще без проблем,нет , хотя проблема все же есть ,когда мандарины и хурма поспевает,тогда очередь на границе." От туда" на много быстрее проходишь-проезжаешь границу .чем "Туда" Второй вариант — с помощью автобуса, поезда или самолета прибыть в ближайший русский город Адлер. Затем на такси или маршрутке (примерно за 40 рублей) добраться до границы. При этом будьте внимательны, так как многие городские маршрутки не доезжают до пограничного пункта около двух километров. А уже после прохождения контроля можно сесть на автобус или маршрутное такси, следующие непосредственно в Гудауту. Стоимость проезда 100-150 рублей.

0

18

Я пополняю счет сыну на телефон А-Мобайла через терминал "Comepay", который расположен в офисе "Евросети". Выбираешь пункт "другие услуги" ----- кнопка "вперёд" ----- на 4-й страничке выбираем "сотовая связь СНГ"--------- А-Мобайл ------ набираете № тлф своего сыночка. Комиссия 3% с суммы ( с 200 рублей комиссия составит 6 руб, а на счёт будет переведено 194 руб). Лучше даже чем QIWI-кошелёк.

0

19

Девочки, я пополняю счет со своей карточки, не выходя из дома. на А-Мобайл здесь: http://paycon.ru/(здесь надо выбрать :VISA & MasterCard и Visa MasterCard RUR всегда доходят сразу же и комиссия небольшая.

0

20

Положить деньги на АКВАФОН  http://www.aquafon.com/support/pay/e-commerce/

0


Вы здесь » Ждем сыновей » Воинские части Абхазия » в/ч 09332 Абхазия г.Гудаута