Ждем сыновей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ждем сыновей » Воинские части г.Санкт-Петербург и область » в/ч 3278, поселок Горелово г. Санкт-Петербург


в/ч 3278, поселок Горелово г. Санкт-Петербург

Сообщений 41 страница 50 из 52

41

Распределение - часть на Миллионная улица - центр Питера..там патрулирование по Питеру и стойка в оцеплении на футбольных матчах,парадах и тд. Но! Только единицы попадают туда...

Я обратил внимание на название улицы Миллионная. Находится в центре города, если стоять на площади лицом к Эрмитажу, правее будет, если не изменяет память, ЗАГС, а еще правее через мостик на этой же стороне в\ч 3727, штаб северо-западного округа.

До в\ч Горелово можно доехать с М. Ветеранов на 195 маршрутке и с М. московская на 403. На электричке даже не пробуйте уедите не туда.

0

42

а еще с метро автово маршрутка 108

Дедовщины в Горелово нет. мой сын третий месяц там служит. отношения ровные со всеми призывами. Привыкнуть к армии конечно нужно,не санаторий) в будние дни не отпустят. После присяги дали увал почти на сутки,но только отпускали с близкими родственниками.

просто они ходят в берцах, ребята натирают ноги и у них мозоли. в следующий раз привезите крем для ног, чтобы ноги не сохли. йод, зеленка им тоже пригодиться!!!!!!! все новобранцы с непривычки натирают мозоли!!!!!!!

кому интересно вот расписание 108 автобуса. расписание не совсем точное разница плюс минус 5-10 мин http://www.orgp.ru/rasp/100525020.html

0

43

Будьте внимательны, 403 автобус ходит не от Московского вокзала, а от ст.м.Московская!!!

на этом же сайте есть расписание и 195 автобуса http://www.orgp.ru/rasp/115233168.html

вашего сына могут оставить в учебке в Горелово,могут забрать в Сосновый а потом на время обратно в Горелово в учебку,могут просто оставить или просто перевести бывает по разному

Санчасть в Горелово есть, и туда приезжают врачи. у меня сын обращался в санчасть.

0

44

мой тоже с пальцем обращался) 2 недели в тапках проходил.

Вначале у них телефоны иногда будут забирать, но со временем они с ними будут постоянно.

Вообще телефоны они должны сдавать...но со временем...приходит опыт и они почти всегда на связи!!! или как минимум оставляют симку и по возможности берут телефон у сослуживцев!

Когда переводят у них всегда сначала настроение не очень,а потом привыкают к новому окружению и настроение улучшается))

0

45

Надо, конечно, пытаться как-то успокоиться и вам, и ему. И звонки постоянные могут ему сослужить плохую службу - сам запалится, и других ребят подставит. Увалы дают через ротного. Хотя вы сына своим визитом сейчас еще больше расстроите - вы уедете ДОМОЙ, а он останется...

мой в РМТО. Недавно посадили на машину. Я специально написала, что в Лебяге очень нравится нашим сосновским. Часть в Лебяжьем - боевая. Там у меня тоже есть служивый - друг дочери, правда, завтра он уже дембель!)) Так вот - поскольку часть боевая, офицеры пытаются создать особый микроклимат, чтоб солдатики не ощущали себя дискомфортно. Все-таки на войну ездят регулярно. Мой лебяжинский был дважды. Поэтому нашим и нравятся эти отношения как дома, в семье. Привыкнет в Сосняке и поймет, что в Лебяге все далеко не так сладко... Потерпите немного, все образуется.

0

46

Связисты весь август на ДСК пропадали,готовились к учениям.Практически там жили.

По воскресеньям утром у них обычно спортмассовые мероприятия ,так что лучше ехать часов в 11))))))))))

Посещения в этой части в субботу с 14 00 до 17.00, в воскресенье - с 10.00 до 17.00

здравствуйте мамаираксюша!если вы из питера то вам добраться до части можно таким путем:от ст.метро московсковская идет 403маршрутка прямо до части доезжает,ехать минут25.водители маршруток доброжелательные подскажут где выходить.у меня сына забрали12ноября до выходных так и не звонил,в прошлое воскресенье не дожидаясь звонка поехали в часть.сказал кормят нормально,не обижают,камеры стоят в комнате где спят,врач осматривает каждое утро.в это воскресенье снова поедем навещать.не переживайте,все будет хорошо!удачи вам и здоровья!пишите как будут новости.

0

47

Всегда старалюсь объективно смотреть на вещи. На тему туалета и личной гигиены задавала сыну вопросы постоянно: с мытьём - да, были проблемы: помыться нужно было быстро и не всегда горячей водой. Про туалет, даже не понимал сути моего вопроса, ходили тогда, когда хотели и сколько хотели. Наказать могли курением, отжиманием и другой мелочью, но никогда не наказывали такого рода вещами. Отпускали в туалет даже с плаца, где ребята маршируют. У наших ребят не было времени тупо стоять и мерзнуть, всё время были чем то заняты: строевая, подшивка, учили наизусть обязанности, готовились к присяге, ездили на полигон(не без приключений, но, запомнилось на долго), на стрельбище. Что касается болезни, при любой жалобе могли запихнуть в санчасть. Хотя с лекарствами беда, но мазь" вишневского" прикладывали на мозоль регулярно(между прочим помогло) Но, если ребят безпричинно, как вы пишите " с утра до вечера" не пускают в туалет, то выясняйте на уровне командования. Не позволяйте издевательства ( а не пускать в туалет под этот термин очень подходит), хотя многое зависит от самих парней. Не переживайте, когда переведут из учебки, всё будет:и караулы, и физподготовка, и маршбросок (километров так на семь), и несправедливость и бессоница и другие трудности военной службы.

Кстати на КПП тоже могли бы туалет поставить или где то поблизости. Сидим все же по 2 часа, дети пьют соки, едят и боятся, что "сходить" будет некуда((

0

48

О том, что присяга будет в Сосновом бору сообщили за неделю, Вероятнее всего вы будете принимать её в Горелово, а увезут в Сосновый бор чуть позже.Начало присяги тоже изменили:сначала назначили на 10 утра, а накануне присяги вечером в пятницу сын сообщил, что в 11. Сама церемония присяги не особо долгая, около часа. С родителями и жёнами отпускают на сутки. Ждите сигнала, меняется всё очень быстро. Удачи!!!

Ребят наших отвезли в Сосновый Бор вчера. Присяга (как я поняла) будет там. Со временем пока какая-то неопределенность: то ли в 10, то ли в 11 утра((((

зам.командира по работе с личным составом Пастернак Алексей Иванович 8-981-893-14-87

0

49

Добрый день! На сайте присутствуют мамочки из части 3278 пос Горелово?

0

50

Здравствуйте. Может кто-нибудь сталкивался с ситуацией поступления военнослужащего срочной службы  из части № 32718 ? Командование не препятствует в этом праве?

0


Вы здесь » Ждем сыновей » Воинские части г.Санкт-Петербург и область » в/ч 3278, поселок Горелово г. Санкт-Петербург