Ждем сыновей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ждем сыновей » Воинские части г.Санкт-Петербург и область » Полезная информация по в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.


Полезная информация по в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Имеют ли право перекидывать служивого из одной части в другую?

0

22

Ответы на интересующие вас  вопросы

0

23

Парад на 9 мая

так про парад-то? Сын рассказывал сегодня, и про построение,и про марш всей частью по "гл.улице с оркестром" и про то, как они возлагали цветы у мемориальной доски. Рассказывал про то, что мороженое и напитки детям раздавали бесплатно! О том, что очень много народу вышли на улицу смотреть, и фотографировать их шествие, но ни слова о том, что было стыдно принимать участие во всем этом. Он наоборот с сожалением сказал, если бы он знал, что будет праздник, он бы позвонил нам, чтобы мы приехали раньше.Вечером сегодня в Буграх должен быть салют. И еще он сказал, что в части никогда так не отмечали 9 Мая, а с приходом нового командира части решили устроить небольшой праздник жителям!!! По-моему, праздник удался,и не нужно никого судить сторого, они ведь все старались !!! С уважением))

0

24

Прочитали? Буду очень рада если смогла Вам чем-то помочь...

  Дальше Вы можете перейти на веточку где общаются Ваши сослуживцы.

  в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.

http://mamasoldata.mybb.ru/viewtopic.ph … 0#p2350343

+1


Вы здесь » Ждем сыновей » Воинские части г.Санкт-Петербург и область » Полезная информация по в/ч 75752 п.Бугры п.Песочный Ленинградская обл.