Ждем сыновей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ждем сыновей » Воинские части г.Нижний Новгород и обл. » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.


в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

На кого обучают

1 рота- саперы

2 рота- водитель автокрана

3 рота- крановщики; механики-водители (мехводы) плавсредств

4 рота- механик- водитель БАТ-2

5 рота- УДМ (универсальная дорожная машина) и УЗМ (универсальная землеройная машина); ГМЗ (гусеничный минный заградитель)

6 рота- механик- водитель БАТ-М

7 рота- электрики

8 рота

9 рота- электрики; эксковаторщики

0

42

http://teledidar.com/blog/sluzhu_otchiz … 2-16-17921

наша часть с 16ой минуты)))

0

43

Отмечают 23 февраля:

А вот под конец дня дозвонилась! у него сегодня праздник был настоящий! приходили гости, вкусняшки ели. им выдавали конфеты и яблоки и ещё что-то не помню

0

44

Елена Исаченкова написал(а):

Завтра 100 дней сын служит в Кстово. Первый рубеж пройден, уже можно подводить какие-то итоги. Сын стал настоящим защитником, хотя, в Кстово в ходу словосочетание "идеальный солдат". Насколько идеальный, конечно, покажут экзамены, пока написан первый пробник по минным заграждениям. В роте 9 сержантов, со всеми сложились добрые отношения, но без панибратства. Ротный- молодой, до 30, очень конкретный товарищ, ребята ему по -настоящему преданы, с первых дней стали звать Батей, а это надо заслужить. Живут в кубриках по пять человек, причем первоначальное расселение может поменяться. Между собой у ребят отношения тоже сложились, но в нашей роте нет деления на группы, землячества и т.п., что радует. Интересный подход к преподаванию военных дисциплин, так и вспоминаются добрые советские времена. От сапёров требуют не зазубривания, а полного понимания, и пока оно не придет дальше ты не двинешься. Молодцы преподаватели!!! Продолжу диферамбы им же - умеют раскрывать личность, психологи ещё те!!! Особая благодарность терапевту санчасти - все её назначения внушают доверие, чем лечили сына от бронхита, ангины, гриппа не придерёшься, сама бы лечила тем же самым, за здоровьем наших гвардейцев следят. Главное, к чему нужно приучить своих ребят - вовремя обращаться за помощью. Впереди четыре экзамена- строевая, физподготовка, минные заграждения и инженерные сооружения. В мае всех ждет распределение. Но совсем скоро в учебном центре будет пополнение молодых гвардейцев. Мамочки и папочки, девушки и жены, мы ждем вас в нашу семью! Утешим, расскажем, успокоим, поддержим, как когда-то нас самих встретили заботливые сердечки таких же мам-ждушечек.
   я тоже благодарна сержантам и ребятам за весь позитив, который они несут друг другу, приятно, что не кучкуются по взводам, а вся рота- единое целое, сын постоянно о ребятах рассказывает столько всего доброго, что приходишь в восторг, ну вот она наша ЗОЛОТАЯ МОЛОДЕЖЬ, необыкновенная какая-то, никак не скажешь, что вот мы..., вот в наше время...Образованные, воспитанные, командиры- ПРОФЕССИОНАЛЫ с самой Большой буквы. Вот такой и должна быть армия, тогда и нестрашно жить будет, и за честь служить мальчишкам будет, хотелось бы, чтоб остались в армии ребята, кто чувствует такие склонности в себе. Пусть всё у них в жизни сложится, чтоб мы и дальше ими восхищались и гордились!!!
   Еще хочется поднять один вопрос по поводу звонков начальству и ротному. Наш ротный в самом начале ребят предупредил, чтобы его телефон был у каждой мамки. В случае надобности звонить прежде всего ему. Не знаю, всем ли мамкам сыночки его сообщили. Сама звонила только раз, хотя сын несколько раз предлагал в чем-то проконсультироваться у ротного. Наверное, каждый сам определяет важность таких звонков и их частоту. Мне общение с ротным доставило удовольствие, но злоупотреблять его временем не стала бы.

С великим удивлением и неудовольствием прочитала свое сообщение здесь!

0

45

Счас поставим ваш ник под сообщением... Спасибо большое за информацию - очень многим пригодится!

0

46

И под всеми остальными, пожалуйста!!! Это же сообщения с Призывника инфо и Мама солдата.

0

47

Да, информация собрана на многих форумах... в том числе и на "Мама солдата" и "Призывник".
По сообщениям видно, что авторы разные. Вы это знаете.
Укажите мне ваши сообщения и я поставлю авторство.
Извиняться перед вами, что использовала ваши сообщения не собираюсь и в таком тоне с вами общаться не желаю.
Когда человек приходит на форум ему главное не автор сообщения, а информация про часть.

0

48

Здравствуйте!!Помогите пожалуйста,может кто знает номер ротного 9 роты.Буду очень благодарна!!!!!

0

49

администратор
Здравствуйте!

Здравствуйте!

Еще можно разместиться здесь:
Нижегородская область, г. Кстово, ул. Свободы, д. 9
Хостел Уют
тел 8-902-781-21-21;
на 1 этаже находится столовая

Нижегородская обл., Кстово г., ул. Полевая, 1
Хостел

+7 (904) 782-07-05
наш сайт http://trade-uni.ru/obshhezhitie.html

0

50

Всем родственникам, гостям, друзьям, и тем кто ищет где бы разместиться на время посещения этой части предлагаем следующую возможность:

http://gostinitsann.ru

Мини-отель "Александровская слобода" в Нижнем Новгороде и всего в 20 минутах езды от воинской части! Проезд мы Вам оформим! низкие цены, бесплатный завтрак, недалеко от части, широкий комплекс бесплатных услуг - отличный вариант разместиться на время посещения родных в части и на время принятия присяги!

Бронируйте и звоните: http://gostinitsann.ru  8(831)414-53-14

0


Вы здесь » Ждем сыновей » Воинские части г.Нижний Новгород и обл. » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.