Ждем сыновей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ждем сыновей » Воинские части Курильские острова » в/ч 71435 остров Кунашир


в/ч 71435 остров Кунашир

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

-Не забудьте про витамины.. простые ревит. аскорбинка-три баночки можно ссыпать в одну, чтобы не болтались, зубную пасту, разовые станки там всё дорого...я высылала парацетамол, какой-нибудь недорогой антибиотик, цитрамон-они отдавали сержанту -Я еще дополню списочек...отправляла еще активированный уголь, мази забыла уже название ранозаживляющие, лейкопластырь, и от простуды порошки разные (терафлю и любые др.) , леденцы от кашля и т.д. -А из мазей хорошо левомиколь, еще у многих ноги все в фурункулах, я отправляла пивные дрожжи -Народ доставка посылок по морю до 20.12. потом только авиа, а это дорого 1кг от 200руб. и более. Да на счет трусов мой отказался, сказал есть. А так черные вязаные перчатки, теплые стельки, шнурки, антибиотики, мед, сгущенка, орехи, сухие фрукты, печенье, конфеты, крема, шампунь, станки-разовые (с начало), бинты, лейкопластыри, витамины, мази, колбаса, и все что съедобно. Улаживайте в разные черные пакеты , перематывайте скотчем, что-бы сразу не разворачивалась. Имейте ввиду что посылку разворашивает в присутствии старшего по званию, естественно едят все вместе с сослуживцами. -Ещё иголки и нитки подшиваться, и что-нибудь ногти обрезать живице-лучше всяких мазей для заживления всех видов ран. Думаю что многим мамам пригодиться...

0

12

Кунашир — самый южный из Курильских островов.

Площадь 1490 км, длина — 123 км, ширина — от 4 до 30 км.

Остров входит в состав Южно-Курильского района Сахалинской области России. Центр — посёлок городского типа Южно-Курильск (население 5751 жит., 2002).

Вся территория острова — пограничная зона. Нерезидентам для въезда необходимо получить пропуск в Сахалинском пограничном управлении (г. Южно-Сахалинск). Дополнительно к этому, южная (от р. Серноводка) и северная (от р. Тятинка) части острова — территория Южно-Курильского заповедника; для туристических поездок необходимо получить пропуск в администрации заповедника в Южно-Курильске.

На острове расположены четыре вулкана: Тятя (1819 м., символ острова); Руруй (1486 м.); Менделеева (887 м.) и Головнина (541 м.)

В кальдере вулкана Головнина расположены озёра Кипящее и Горячее. На берегах озера Кипящего и в самом озере — многочисленные фумаролы.

На острове множество горячих источников вулканического происхождения. В основном они сосредоточены на склонах вулкана Менделеева, где большинство из них служат обустроенными (Горячий Пляж) или дикими (Кислый ручей, Росинка) местами отдыха. Там же находится фумарольное поле и геотермальная электростанция. Отдельные источники встречаются на охотском (Алёхино, Третьяково, 17-й километр, Рудное) и тихоокеанском (Чайка) побережьях.

Памятник природы ЮНЕСКО — базальтовые скалы мыса Столбчатый. С острова можно видеть японский полуостров Сирэтоко.

0

13

мой сын дослуживает на острове Кунашир в в/ч 71435 с.Дубовое.он звонит,на службу не жалуется,всегда чем-то заняты.говорит,что природа там очень красивая,живописная.на корабле Иртыш до острова они плыли 3 дня.в это время связь была плохая.

89241963962 Кукарцев Андрей Дмитриевич - командир полка
89241963873 Матвеев Евгений Николаевич - начальник штаба  2010г.

Мой сын уже отправился на остров Кунашир, отбыли они из Ванино. Сегодня звонил. Стоят в порту острова Сахалин - Холмске. Скоро отправятся на Кунашир. Значит дня через 3-4 будут на острове.

0

14

http://www.prizyvnik.info/attachment.ph … 1403456453

http://www.prizyvnik.info/attachment.ph … 1403456445

0

15

Ой, хочу поделиться по поводу перевода денег нашим роднулькам! Очень удобно, возьмите на заметку!

я в отделении банка, но лично я это сделала в Уралсибе открыла два счета запараллелила их и открыли интернет банк (сделали все это прямо в банке минут за 20), мне выдали две карты одну я выслала сыну вторая осталась у меня. В банке есть терминал на пополнение счета на выбор: по номеру карты, можно по номеру счета, клала большую сумму на счет карты которая у меня, а в инете проверяла счет у сына и переводила денежки по чуть-чуть каждый день. Комиссии нет не за перевод не за пополнение моего счета.Деньги переводятся в течении 5 минут не зависит не от выходных не от праздников. Если он карту потеряет то и не страшно.

0

16

https://www.alfaportal.ru/card2card/...l/initial.html это ссылочка для перевода денежек с карты на карту, до 1.5 тысяч комиссия 30 р, очень удобно, легко и просто.

https://money.yandex.ru/shops-phone.xml?ctid=157291 это ссылочка для пополнения баланса любого оператора сотовой связи без комиссии, тоже очень удобно. Всё это делается не выходя из дома в любое удобное для вас время с вашей карты!

0

17

Надо идти к врачу.Сегодня прием до 19.00. Или пусть запишется на завтра. В роте есть журнал посещений медроты,надо записаться в него и дежурный по роте иил кто-то из контрактников отведет в медроту. Завтра прием тоже есть целый день.А с высокой температурой,кишечными расстройствами или травмами принимает круглосуточно дежурный врач.

0

18

Здравствуйте всем родителям чьи дети служат на Кунашире. 21/11/15 позвонил мне мой сын говорит ещё 4 дня ехать до Кунашира,  голос весёлый ,  значит все хорошо))). Если кто то знает тел., напишите, с кем можно связаться например психолог, кондитера чтобы тортики можно заказать))  или ещё каких-то важных и нужных людей. Спасибо всем кто откликнется.

0


Вы здесь » Ждем сыновей » Воинские части Курильские острова » в/ч 71435 остров Кунашир