Ждем сыновей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ждем сыновей » Воинские части Курильские острова » в/ч 05812 остров Итуруп п.Горячие ключи


в/ч 05812 остров Итуруп п.Горячие ключи

Сообщений 71 страница 75 из 75

71

Морской огурец написал(а):

Уважаемая Юлия. Интересно сын же контрактник, их не пускают в Курильск? Вообще!!! Служба как у подводников в автономке.

Я не могу объяснить подробно... Со слов сына рабочий день до 18.30 и нужно найти транспорт что бы добраться до города. Там ходит какой-то маршрутный транспорт?

0

72

Я не с островов, про транспорт не знаю. У нас в Приморье конрактники вроде вечерами дома да и выходные какие-то есть.

0

73

Морской огурец написал(а):

Доброго времени суток Роза. У Вероники сына отправили  вроде на Сахалин, в первой партии с Кунашира. Всех кто не подписал контракт, вроде бы, отправят на Сахалин. Точного и ясного ответа пока нет. Мой 12.12.2015 вроде как попал в списки на вывозку, пока тишина. Из разговоров по телефону: кормят,  шведский стол, вкусно. Баня регулярно по субботам со сменой белья всё как положено. Единственно что не сильно заняты, время идёт медленно. Но уже месяц прошёл. А что Ваш не звонит?

Доброе время суток! У сына все хорошо! Служит на Сахалине. Время летит! Нравится сыну вроде-бы,  не жалуется.  Чтобы иметь что-то полезное от службы в армии мы решили, что сын будет учится в ДОСААФ на права на категорию В. Не было печали- купила баба порося! Первое время занятия проходили нормально, а потом началось...! Школа законспирированная. Расписания нет. Согласованности с командованием нет. Пыталась разобраться. .. Сегодня сын получит люлей...

0

74

Сын служит в вч 05812 ,не могу дозвониться,должен пойти в  отпуск подскажите с кем можно связаться и узнать  выехал или еще в части

0

75

здравствуйте как можно перевестись к вам в часть если я служу в 35390 в южно сахалинске командирам взвода. может кто нибудь может дать отношение на меня

0


Вы здесь » Ждем сыновей » Воинские части Курильские острова » в/ч 05812 остров Итуруп п.Горячие ключи