Ждем сыновей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ждем сыновей » Воинские части Пермский край » в/ч 34081 г.Екатеринбург


в/ч 34081 г.Екатеринбург

Сообщений 11 страница 20 из 76

11

Отмечают Новый год:

Наши....слава Богу, спокойно отметили... кормят хорошо...жаль конечно , что без увалов остались, ну да ладно, переживем...Дни у них до 9 праздничные, их посещать можно, комната открыта. Каждый день то кино смотрят, то спортивные мероприятия, 4 на лыжах бегали в лесок ходили.... Накануне наша рота выиграла в футболе ... Еще в волейбол должен быть турнир..... Вообщем хорошо дни у них проходят, подъем в эти дни в 7-30....

Смотрела у сына в контакте фото новогоднее, посидели не плохо, даже имелось шампанское, правда детское. Настоящего дома попьют.

0

12

А еще, подхожу к кпп,а там объявление. . . Карантин, встреч нет.... Все нормально, пустили легко. Зашла а там молодежь в гостях, хорошо посидели. . . . :) потом я поехала дальше, не стала мешать:) настроение у них бодрое, молодцы.

  В поля посылкют на пару недель. просто там не так часто получиться с ним связываться...

Девочки не бойтесь вы полей..ну что ж теперь поделаешь..без них никак.В палатке не холодно..там печка..тут уже не угадаешь,когда лучше зимой в полях или летом..лучше конечно вообще без них.

  А мой ждет полей, там время быстрее идет и опять же разнообразие, постоянные учения...

   у меня любимый не хочет в поля, говорит лучше тогда в Ревду или Кедровку) говорит,что там делать не чего в полях....

  мой хочет,говорит там лучше чем части.время быстрей проходит.

0

13

В полях чем занимаются:

  Летом- учения были, нормативы сдавали, хим костюмы надевали. ... интересно было.ну и как в части-наряды, дежурства.... Мы ездили навещали:)

  В полях они еще дрова заготавливали для печей, и ночами дежурили, топили, чтоб тепло было.

  зимой наверно все также будет, с учетом зимы. Побыстрее только, летом мы 1.5 месяца в полях были. Не переживай, от части не далеко, связь есть:)

0

14

Про увольнения:

  ну тут все зависит от роты и ротного, где как...где ротные отпускают в увалы, а есть и не пускают..смотря куда попадут...

  Болеют:

  Мой заболел, вчера написал что температура, сходил в мед часть дали на 3 дня освобождение от нарядов, строевой и физ. подготовки....

  Воровство:

  сын рассказывал.....пока шнуруешь берцы, перчатки, что рядом положил , тащят....За телефонами вообще глаз да глаз нужен....

0

15

Сказать, что в нашей части плохо.......не могу..... нормально... могло б конечно и лучше быть....В наряды не часто отпускают , даже редко.... Вот со снарядами да... у нас попроще... снаряды грузят только когда в командировки выезжают....Сами все увидят....

  Моего девочки отправили в поля... Переживаю очень...Будут пока подготавливать там всё, палатки ставить, снег чистить..

  Сынок позвонил, сказал, что установили пока 1 палатку истопили печку стало тепло.. Время было 5 часов вечера они ждали когда им привезут обед, сказал наверно ближе к вечеру... А так вроде бы пока всё нормально...

0

16

Про присягу:

  У нас в июле была.... вы ведь тоже местные, как и мы..... Мы ходили на 2 дня, только утром приезжали на построение отметиться..... т.е в субботу после присяги забрали, оставив в залог паспорт, переночевали дома, утром в воскресенье съездили отметились и до вечера были дома.....

  С полей возят в часть ночевать, остаются только дежурные ( или караульные)....

  Мой вчера написал, что стрельбы были....постреляли наконец то... еще ночные должны были пройти.....

0

17

Вчера звонил ночью, настроение нормальное, говорит тепло печки топят всю ночь по очереди, только ноги промочил, в валенках же, сушился, а так всё нормально...

  У мальчишек все нормально, целыми днями заняты, тревоги и стрельбы были....даже пострелять дали......))) вчера спросила про здоровье... говорит кашляют многие :(

  сегодня с полей в часть помыться привезли. Присяга в 10 была, перед новым годом у вшп также была, я как раз к сыну ездила:)

0

18

Болеем:

  Надо что б сходил.....хоть освобождение дадут, отдохнет немного.....там от физ подготовки и нарядов освобождают.....Вот так они и болеют все....один заболел, за ним другой....там впору врачу приходить и на месте в роте лечить, у всех...то кашель, то сопли....

  Госпиталь:

  Сын сегодня звонил, положили в госпиталь, хоть и вскрывали нарыв медики, однако без последствий не обошлось. Вместо присяги еду в выходные в госпиталь. Кто знает какие там порядки? Звонил с чужого телефона, но со своей симки, так что связь односторонняя..

  У Светы в госпитале был....с ангиной... к нему не пускали....только передачи принимали..

  Мой лежал в инфекционном отделении, поэтому не пускали, а твой наверно в хирургии... Попробуй позвони...

 

  г. Екатеринбург, ул. Декабристов, д. 87 +7 (343) 257-94-00 Справочная госпиталя +7 (343) 257-83-40 Начальник медицинской части +7 (343) 257-45-89 Начальник госпиталя

0

19

утром пол восьмого,мне навстречу попало 5 машин с нашей части,днем они в полях,вечером в часть.

  .Я сегодня вернулась из Екб. город понравился, лучше чем Казань, классный ж/д вокзал...Была в госпитале у сына, пустили. приходила 3 раза, обстановка доброжелательная, лечение конкретно у моего как и требует ситуация. в меру моей компетенции конечно. Кормят как в санатории 2 завтрака и т.п.

Про поля:

  все у мальчиков хорошо,а на связь не выходят,телефоны заряжать негде...

  да...я знаю...в палатках совсем нет места для зарядки...

  кормят их хорошо, любимый говорит что даже лучше чем в части.... поэтому по поводу еды я не переживаю)))

  В полях они готовятся к учениям...а это и технику специфическую изучают и костюмы резиновые ( АЗК) одевают, нормативы разные сдают..... Вчера вот кино смотрели после того как с бани приехали...

  их через 1,5 недели обратно в часть возвращаю

0

20

Про поля:

  Только вернулись. Хорошо съездили:) сидели наблюдали как дрова готовят, видно что через неохото, а надо ... Мы приехали в 11, там было - 23.5, потом солнце вышло и даже 0 было, на солнце. Ребята ходят в ватниках, валенках, у шапок уши опущены. Уезжали в 7, было - 13. Всетаки там гораздо холоднее.

Нет у них времени на звонки, потому как зарядить телефоны не всегда есть возможность, поэтому они их просто - отключают..... Все у них нормально.... погода тоже вполне комфортная, ночами только холодно, но в палатках топят - тепло....а днем солнце... Не переживайте....

0


Вы здесь » Ждем сыновей » Воинские части Пермский край » в/ч 34081 г.Екатеринбург