Ждем сыновей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ждем сыновей » Воинские части Пермский край » в/ч 34081 г.Екатеринбург


в/ч 34081 г.Екатеринбург

Сообщений 61 страница 70 из 76

61

думаю, что парень на радостях не понял. рядом с 32 городком находится 19. а он мне сказал 29,ак рхбз. 19 городок он бы усвоил так же быстро,как и 32, потому что живет рядом с ними. так что, думаю, я по адресу.

Мы уже год как дома ))) бывало всякое, все зависит от ротного, впрочем как и везде... в другие части переводили, в Самару( Чапаевск), там тоже РХБЗ и в Таджикистан ( по желанию) многие хотели и не пожалели, говорят, что там лучше было.... Кормили неплохо, готовят гражданские, когда мы уходили уже и убирать стали гражданские )) дважды в год выезжали в Мостовское на учения примерно по месяцу в полях жили...Мы с самого начала, как сюда приехали так тут и служили, сначала во 2 бат , 2 роте, ротный там был суровый , но справедливый, порядок был... потом перевели в 3 роту, во 2 только контрактников оставили... вот в 3 был бардак... не потому что дедовщина и беспредел, а потому, что ротные постоянно менялись и не могли порядок навести...авторитета у них не было....

это да.... 7 пятниц на неделе, все время что нить меняется....))) А часть, как и многие другие, не самая замечательная, но и далеко не плохая... Все хорошо будет ! Тем более местные вы, всегда приехать сможете. В Выходные , если боец не в наряде, то на КПП можно посидеть, отпускали.... с уходом домой сложнее было

только за мзду, мы как то швабры покупали )))...

Телефоны при мальчишках были,главное не пользоваться в неположенное время.

0

62

Позвонит обязательно! Наш тоже иногда молчал. Оказалось - заряжаться в расположении было проблематично. Розеток немного, а оставить без присмотра нельзя - могут увести. За то теперь он в канцелярии и телефон заряжает постоянно!

http://s019.radikal.ru/i633/1407/67/1ce9475da5ea.jpg

0

63

Бригада сформирована 8 декабря 1987 г. в г. Верхняя Пышма Свердловской области. Личный состав бригады неоднократно принимал участие в выполнении специальных и боевых задач. Сводный отряд бригады участвовал в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации при взрыве на станции «Свердловск-сортировочный». За проявленное мужество приказом командующего войсками округа были поощрены 19 человек. Указом Президиума Верховного Совета СССР от 7 декабря 1989 года медалью «За боевые заслуги» награждены 7 человек. Весной 1989 г. отряд военнослужащих бригады принимал участие в ликвидации последствий аварии на железнодорожном перегоне ст. Простница – ст. Бумажный комбинат (г. Киров –Черепец) Горьковской железной дороги. В работах принимал участие 363-й обрхр. С 4 по 13 мая 1989 г. военнослужащие 366 обрхбз ликвидировали последствия аварии нефтепровода в г. Артемовске Свердловской области. Сегодня личный состав бригады продолжает славные традиции старших поколений.

Основные воинские должности, подлежащие замещению военнослужащими контрактниками: заместитель командира взвода – командир машины, командир отделения – вычислитель, водитель, радиотелефонист, пожарный, спецобработчик, аккумуляторщик, электрик-дизелист, повар, санитарный инструктор, начальник мастерской, слесарь-монтажник, токарь.

Размещение Военный городок 29-й бригады расположен в черте города Екатеринбурга. Спланировано реконструировать и построить для отдельных батальонов, переводимых на контрактный принцип комплектования, 2 общежития упрошенного типа, столовую, клуб, учебный корпус. Производится реконструкция инженерных сетей городка.

на территории бригады расположен учебный корпус 198 Военной Школы Поваров...

0

64

Сын в части 34 081. телефон вторые сутки не зоны доступа. куда звонить?

0

65

Мой сын в части 34081, хотела бы перевести его в Тюмень. Кто-нибудь может подсказать как можно выйти на командира части. Мне сказали , что можно написать завление на командира. Может кто переводил своих сыновей, поделитесь опытом.

0

66

Кто писал про солдатика,у которого разбил телефон "бешенный"контрактник?Отзовитесь...

0

67

в части 34081?

0

68

Ольга999
Да,в этой.Сообщите фамилию мерзавца,пожалуйста!

0

69

Лексус написал(а):

Ольга999
Да,в этой.Сообщите фамилию мерзавца,пожалуйста!

я не слышала про этот случай, а вот про воровство бушлатов у новобранцев, это было, коньтракники потом молодым свои бушлаты старые продавали

0

70

Здравствуйте, я бы хотел проходить службу по контракту. Куда обратиться и может знает кто номер телефона что бы связаться с частью. Старые номера не активные.

0


Вы здесь » Ждем сыновей » Воинские части Пермский край » в/ч 34081 г.Екатеринбург