Ждем сыновей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ждем сыновей » Воинские части г.Москва и область » в/ч 54164 ВДВ Медвежьи озера Московскоя обл.


в/ч 54164 ВДВ Медвежьи озера Московскоя обл.

Сообщений 11 страница 20 из 49

11

http://s003.radikal.ru/i204/1407/df/3a4ee3ea801a.jpg

0

12

В\Ч 54164 Московская обл., Щёлковский р-н, пгт. Медвежьи Озёраиндекс 141143

Звонил в воскресенье, все нормально. Кормят хорошо, голодным не ходит.

Создана группа В\Ч 54164. http://www.prizyvnik.info/forum/group.php?groupid=370 П!

16.06.2012 - Пополнения призыва весны 2012 приняло присягу. Выложил фотографии в альбом Присяга в 38-м отд. полку связи ВДВ - 16 июня 2012 - 2-й взвод РВПП

Альбом фотографий В/Ч 54164 - прогулка после присяги 16.06.2012 http://www.prizyvnik.info/forum/album.php?albumid=12473 Альбом личный. Виден только знакомым и модераторам. Также, эти фотографии видны в группе В\Ч 54164.

0

13

23.06.2012 - Проведала мамка. Выглядит хорошо. Щёки округляются, бравый вид теряется.  Проверено, за чьи-то косяки - можно побегать в ОЗК. Несданные телефоны могут оказаться прибитыми к дереву. Предупреждали, надо следовать приказам и не искать приключений на свою задницу! Их легко найти.

Кормят не плохо , борщ, каша гречневая и.т.д, голос вроде бодрый, это уже радует

Добраться можно от метро Щелковской автобусами или маршрутками, следующих в Щелково, Чкаловский, Фрязино, Черноголовку, Звездный городок, до остановки Новый городок.Либо от Ярославского вокзала электричкой до станции Чкаловской, далее маршрутками или автобусами на Москву до той же остановки.

0

14

Присяга как и говорилось ранее 14-ого числ в 10 утра, закончится ориентировочно в пол 1-ого. На счет телефонов, там у всех по разному, кому не повезло у них отобрали и дают только по выходным, а кто успел подсуетиться, тот просто с собой носит выключенным. Мой носит с собой,удобно во всех смыслах, так как в будни дни, поздно ночью, есть, иногда, возможность позвонить. Сейчас перед присягой их гоняют,т.к на улице духота и жара то у многих перегрев, но в сан часть без особого желания отпускают. Ездила уже 2 раза к своему и пока ждала его наблюдала как ребята на плацу к присяге готовятся, строем ходят, песни орут=)У кого не особо получается заставляют соответственно по 100 раз заново делать...в связи с чем включается у них режим '"Еб твою мать!"=))) Кормят их там и вправду хорошо. Мой солдат тоже меня просил что-нибудь привезти такое порошковое,Зукко,Юппи например, чтоб добавлять в флягу с водой=))) Пока-что конфеты кидают=) Я своему в прошлое воскресение привозила пачку дюшеса(конфеты),так что у ребят щас Дюшесная неделя будет=))) Пластырь привозила , который с зеленой полоской , говорит есть такие же но уже порезанные...я конечно удивилась, т.к не видела никогда порезанных, но вот вчера нашла и затарилась ими=)Кстати многие их просят!

Когда я ездила в первый раз увидеться со своим солдатом, меня очень выбесили деды-дембеля сидящие на кпп, уж больно борзые....но наша все равно взяла=))) Объединившись с мамочками мы интенсивно капали им на мозги чтобы те уж наконец-то позвонили в роты наших ребят и позвали их....ибо до этого мы тупо 2 часа просто так прождали ни о чем!!! На будущее поняла что при себе не плохо иметь в таких случаях какую-нибудь сладость чтоб им сунуть на кпп=))

Многие ребята кстати не хотят полноценной домашней еды, многие просто просят фрукты, соки и сладкое. Мой вот тоже фрукты просит...коль уж так, то стараюсь баловать, покупаю много экзотики=) Яблоки и груши он забирает всегда с собой, а остальное съедает.Также покупала ему помидоры чери и мацарелу...с огромным удовольствием все съел=)))

Больше всего поражает что народ своим привозит Макдональдс!=)))))))))))) Конечно же это их солдаты просят,но я своему хрен просто так его привезу!=))) Если конечно сам не попросит=)

Какой номер части в Монино еще не известно....там на самом деле все грустно!=((( Казарм там мало, некоторых солдат увезли их ремонтировать, а если при переезде кому не хватит мест то говорят либо в палатках будут либо в амбарах. Я была в шоке!Хрен с ним если бы это было летом, но переедут то они к сентябрю окончательно, и врятли им к этому сроку успеют построить столько казарм чтобы там поместились солдаты из двух частей!Да и время года холодное уже будет, а форма зимняя оставляет желать лучшего!!! К слову, в Монино переводят наших и еще 45 ОПС(Кубинский ВДВ).

0

15

Присяга в 10:00 начнется, ко скольким приезжать решайте сами. Я слышала что многие там снимают квартиры, но когда сама начала их искать то безрезультатно!=( Там действительно есть озеро, но оно же есть и на противоположной стороне Щелковского шоссе, именно в Медвежьих озерах.(наши в Новом городке находятся на самом деле) Мой сказал что раньше позвонить не мог т.к в приказном тоне у них собрали все телефоны в понедельник, и вот только что всем раздали позвонить, сообщить когда и во сколько присяга....
 
  тут,на Медвежьих,и армейский уклад жизни,и быт хорошие,и место обжитое,даже храм есть на територии,да и места красивое вокруг.

0

16

Карта.  http://www.prizyvnik.info/threads/65001 … ozra/page6

0

17

мы очень легко нашли часть, расположились в замечательном месте возле озера разбили лагерь и прекрасно провели время, а погода ну просто сотворила чудо(на кануне был ливень и по окончании отпуска нашего солдатика тоже пошёл дождь, а все эти 2дня как по заказу светило солнышко. Сегодня утром прислал смс: я вас очень люблю, вы у меня самые лучшие. Это самая лучшая награда для нас. Конечно. армия-это испытание, школа жизни и каждый настоящий мужчина должен пройти через это. Он очень рад, что попал в эти войска и в эту часть, хотя ему очень не легко. Мы гордимся своим сыном.

Вот ссылка на видео: http://depositfiles.com/files/kqbqjab3f. Присяга

1)Заходите по ссылке 2)жмете Обычное скачивание. 3) вылезает окошко , но вы его закрываете и заново жмете Обычное скачивание.(делаете это заново до тех пор пока не появится пункт 4) 4)Далее появляется отсчет 30-ти секунд.Ждете. 5)Затем вводите слова которые написаны.Это для проверки того что вы не робот. Нажимаете Continue(Продолжить) 6)Нажимаете Download the file. 7)Ждете несколько секунд и скачивание начинается.

Это все бесплатно!!!Смело скачивайте=)

0

18

В ЧАСТИ НЕТ БАНКОМАТА ВТБ, ТОЛЬКО СБЕРБАНК!=(

знаю, что в Медвежьих Озерах есть дом отдыха. по-моему, даже называется так же. а вот про цены, к сожалению, не знаю((

Много раз сама пыталась узнать нет ли там по близости к части квартир которые сдают. Поиски мои были безуспешны.Единственное что есть по близости к части это Загородный Клуб "Медвежьи Озера" http://www.moclub.ru/К сожалению цены на сайте узнать нельзя, если только им позвонить и самим уточнить.Удобно что клуб находится через дорогу от части, по щелковскому шоссе.

Также второй, на мой взгляд удобный вариант, это гостиница "Измайлово".Находится на станции метро Партизанская.Заказывать заранее номер не нужно, в том то и все удобства!Сама гостиница находится в плотную к метро, и на выходе стоит куча людей, которые очень активно всем предлагают номер в отеле без обращения в хостел.Именно в пятницу , субботу и воскресение в отеле можно снять номер на двоих всего за 1800 рублей(что очень дешево для Москвы). А так цены варьируются от 3200 до 1700 рублей.В этой гостинице я сама снимала номер и именно через этих людей у метро.Так что все проверенно!Не накалывают! Все люди которые предлагают снять номера в этом отеле, работают в нем...если вы придете именно в отель не важно в какое время, вам скажут что все номера заняты, пустых нет....а вот через людей у метро всегда номера свободные есть. Люди стоят у метро сутками, так что в любое время можно снять номер.Вот ссылка на отель, можно посмотреть номера.http://izmaylovo-tur.ru/price/

Также есть отели в самом городе Щелково: http://www.zvezdnyhotel.ru http://www.hotelpremium.ru http://www.schelhotel.ru/Цены все равно надо уточнять по телефону, на сайте они могут быть другими.

0

19

Всем Доброго времени суток!

Была на празднике.Впечатлений масса, и хороших и плохих. На праздник в гости к нашим десантникам приезжали дети и 7-8 настоящих Казаков, в папахах и шашками...ну как положено=) Праздник(который в конце обозвали почему-то митинг)начался с торжественного построения.Далее наших солдат поздравили: главнокомандующий части,батюшка части,ветераны-десантники, герои,администрация города Щелково, и управа пгт.Медвежьи Озера. Речи были пламенные и красивые, но в этот раз почему-то динамики с колонками не поставили на полную мощность(об этом говорили позже и солдаты), поэтому слышно было местами очень плохо. После приветствия"полканом' солдат, ребята хором его поприветствовали, а после его поздравления ребята кричали "Ура!"(мурашки пробежали по кожи и гордости не было пределов!) После массы поздравлений, всех офицеров, и большое количество солдат наградили почетными грамотами, медалями, новыми званиями,коробками конфет, мобильными телефонами и даже кому-то планшет перепал!=)Все это заняло около часа времени. Далее(наконец-то)ребята прошли торжественным маршем по плацу! На этот раз было видно что практические навыки ребят были во много раз улучшены, т.к маршировали они на 5+, все умнички и все очень старались, намного больше солдат в этот раз шли с выправкой и гордо поднятой головой, на которой красовался небесно голубой берет.Повторюсь, гордость меня переполняла до предела, по телу шли мурашки, от асфальта в ноги отдавался бой барабанов, светило солнышко и как у будто поздравляя ребят, пролетел красивый, цвета серого хаки, вертолет. Промаршировав, ребята встали на свои места, и один из офицеров объявил что начинается показное выступление. Началось оно с выезда , если не ошибаюсь КАМАЗа,из которого в движение выпрыгивали ребята и стреляли из автоматом....и началось........описать невозможно, т.к было все качественно, быстро и неожиданно!Слов не хватит! В итоге , после показательного выступления, ребят увели в казармы. Далее начались минусы Ребят забрав в казармы не отпустили к родным!Даже на 30 минут! Они как ни в чем не бывало, занялись своими делами, по распорядку....баня...построение....столовая...и т.д Учитывая что все мероприятие закончилось в 12:00, нам-родным и близким, пришлось до 3-4 часов тупо, шататься по части.Хорошо хотя бы там есть на что посмотреть!=) Техника,авто-техника,детям даже дали пострелять из автоматов холостыми,посидеть в военной технике, и посмотреть как устроен танк. Ребят начали отпускать примерно в 15:00-16:00 на КПП для общения с родными.Я конечно ожидала другого, например что я со своим солдатом, спокойно смогу пройтись по части, ВМЕСТЕ с ним на все посмотреть , что расскажет ОН мне обо вех красотах, а не я в одиночку с тоской буду на все на это "любоваться"...эх.... в общем умеют "удивить"! Фотографии у меня имеются только 1 роты, тут по-мойму кроме rusaya и меня , нет никого, так что смысла выкладывать не вижу.Видео к сожалению в данным момент нет. Вот как то так и прошел день ВДВ в нашей части

0

20

Показательные выступления:

Часть 1- http://depositfiles.com/files/bd3qtcjae

Часть 2-http://depositfiles.com/files/omvguv864

Добавлено через 26 минут В предидущем сообщение видео снималось кусками, а так же звук очень дребезжит, из-за того что видео снималось рядом с колонкой. Размещаю еще одну ссылку на видео, она поинтересней и в ней снято от начала до конца показательное выступление. http://depositfiles.com/files/asakh96zg

0


Вы здесь » Ждем сыновей » Воинские части г.Москва и область » в/ч 54164 ВДВ Медвежьи озера Московскоя обл.