Ждем сыновей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ждем сыновей » Воинские части Пермский край » в/ч № 41158 г. Екатеринбург


в/ч № 41158 г. Екатеринбург

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

Я свяжу тебе жизнь Из пушистых мохеровых ниток Я свяжу тебе жизнь Не солгу ни единой петли Я свяжу тебе жизнь Где узором по полю молитвы Пожелания счастья В лучах настоящей любви Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи Я свяжу тебе жизнь И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь Чтоб связать тебе жизнь Я тайком распускаю свою

0

22

Сделала вам счетчик ваших дней службы. На форуме это называется линеечка. Линеечка находится под вашими сообщениями. Вы можите изменить фон, солдатика поменять на бабачку, смайл и др. персонажей. Чтобы изменить линеечку нада нажать на нее и вы попадете на форум создания линеечек. Дальше следовать инструкциям.
Когда вы создадате линеечку, снизу надо будет скопировать ВВкод для вставки на форум.
В каждом вашем сообщении слева снизу есть надпись "Профиль", нажмите его. Вверху слева ищите надпись "Подпись". Нажмите ее. В открывшемся окошке вставте сохраненный код и сохраните.

+1

23

Здравствуйте! Мой сын служит в этой части в ЦКУ.

0

24

Здравствуйте, Росинка! Вы откуда? Когда заступили на службу? В какой бригаде? В 18-ой или в 28-ой?

+1

25

Здравствуйте, Ирина! У нас точка с 10 июня. Сын в 18 бригаде, 28 это другая часть. А вы в какой?

0

26

На месяц меньше служить осталось, чем нам! Здорово! Вы были на присяге? А кроме неё?

0

27

Да! Тоже в 18-ой бригаде.

0

28

У нас присяга была 13 июля, погода была ужасная!!! Ребята с 5 утра лужи разгоняли на плацу. Потом их отпустили в увал.
Вы в какой роте? Мой позвонил, говорит в субботу на учения уезжает.
Мы ездим раз в месяц. А вы?

0

29

Ребята, которые 10 июля прибыли в часть, тоже присутствовали на этой присяге. 3 часа под дождём и холодным ветром. Многие, и мой сын в том числе, попали в госпиталь. Меня, к сожалению, не было - далековато живём. Давайте перейдём с перепиской в почту. shirmich@km.ru

0

30

И сюда тоже хочется заглянуть: тут у нас в вами линеечки выстроены  8-) ! У меня в сотовом интернет только дома (через wi-fi беру), а на работе все социальные сети запрещены.

0


Вы здесь » Ждем сыновей » Воинские части Пермский край » в/ч № 41158 г. Екатеринбург