Ждем сыновей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



в/ч 42685 Брянск-18

Сообщений 21 страница 30 из 77

21

Да мой сын говорил что он хотел бы в эту роту. Как его здоровье?

0

22

Спасибо , здоров , все хорошо пока идет .
У вас тоже , надеюсь ? :)

0

23

Я рада за вас. А у нас не так удачно. Лежал уже в госпитале сильно простыл. А сейчас кашель и насморк. Мария он часто вам звонит .Сегодня звонил. Мне последний раз 1 января .И все.

0

24

Скорейшего ему выздоровления .
Ну вообще , раз в неделю , в воскресенье .
А сейчас у них " отпуск " там , ничего особо не делают , телефоны пока каждый день дают , но вот звонил последний раз 1 января , потому что поздно выдают телефоны на 15 мин , не успевает и мне , и маме позвонить ( маме позвонить важнее , понятно же ) . Вот 2 и 3 января только переписывались совсем чуть - чуть .

0

25

Мы тоже собираемся с мужем в апреле съездить в часть . Если ты поедешь сначала у парня узнай когда родительский день и пусть он тебя запишет на это число. Это бывает в конце месяца последняя пятница. Вот так как-то. И то вы проведете с ним с 9 утра до 15-00 в части на лавочке. За территорию их не выпускают ,а там ходить не куда.

0

26

Спасибо :)

0

27

Мария2222 написал(а):

Спасибо

Счастье тебе и твоему солдату.

0

28

Тоже в апреле поеду , наверное . Сказал , что родительский день 28 апреля , не каждый месяц по моему у них ...

0

29

Мария2222 написал(а):

Тоже в апреле поеду , наверное . Сказал , что родительский день 28 апреля , не каждый месяц по моему у них ...

Мария! Добрый вечер. Да я где то на сайте нашла, что родительский день в 3 месяца один раз последняя пятница ,а 28 апреля получается вторник .Хорошо будем надеяться на 28 апреля .Там спишемся. :writing:

0

30

Добрый день. Сын не звонил с прошлых выходных. Что делать?

0