Ждем сыновей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



в/ч 42685 Брянск-18

Сообщений 31 страница 40 из 77

31

Мой тоже не звонил. Я начинала звонить командиру роты. Литвяков Петр Валерьевич тел.89208445788 -1 рота охрана

0

32

У нас 2ая рота. Телефон ротного тоже есть.  Думаю позвонить завтра. Вы сразу в воскресение вечером звонили?

0

33

Сегодня ваш звонил? Или это массово?

0

34

позвонил:)

0

35

Всем привет!В какой роте служит солдат?Есть ли кто из 2 роты охраны или рсвг?Говорят,возможно рд будет в феврале,ибо 2 года подрят было так!Поэтому ждем новостей!А еще рд всегда по воскресеньям,поэтому 28 апреля явно отпадает!

0

36

Да будет очень жаль я собралась на апрель даже отпуском поменялась. Странно почему мальчишкам не говорят. Мы же все работаем .

0

37

Angelina
Сын служит во 2ой роте охраны. Хорошо бы пораньше родительский день. До апреля очень далеко.

0

38

Балерина
Я из Нижнего до Брянска на присягу ездила поездами. Получился только 1н полный день отсутствия в Нижнем (который была с сыном).  Туда сапсан + ночной и обратно ночной + сапсан.

0

39

Всем доброго вечера :)
Сегодня звонил мне парень , сказал , что в последнее воскресенье марта ( 29 число ) ориентировочно назначили родительский день .

0

40

Привет! У меня сын служит в первой роте охраны,правда говорил что их должны перевести толи в ПРТБ,толи ПРТБА,а тут в прошлые выходные на связь не вышел,я немного паникую,т.к. перед этим в госпитале лежал

0