Ждем сыновей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



в/ч 42685 Брянск-18

Сообщений 41 страница 50 из 77

41

lina
Не волнуйтесь. У них наряд может быть на все выходные. Я тоже не понимаю как может быть такой длинный наряд. Но у них может быть.
А если переводят куда - то(как выговорите),то телефон , как правило, забывают выдать и его ждут недели по 2. Мой 2 с лишним недели ждал телефон. Правда он позвонил через несколько дней с чужого номера.

0

42

lina написал(а):

Привет! У меня сын служит в первой роте охраны,правда говорил что их должны перевести толи в ПРТБ,толи ПРТБА,а тут в прошлые выходные на связь не вышел,я немного паникую,т.к. перед этим в госпитале лежал

Здравствуйте.Мой сын тоже служит в этой роте ПРТБА перевели из охраны .И тоже не звонил в эти выходные .Я волнуюсь но он предупредил что такое бывает и я была спокойна.И еще он сказал что их может отправят в командировку в Санкт-петербург на ученья. Жду эти выходные если не позвонит буду выходить на капитана роты.

0

43

Спасибо,я кстати тоже решила если в субботу не позвонит то буду звонить капитану, а по поводу командировки мой говорил что кого в Питер,а кого помоему Казахстан.

0

44

lina написал(а):

Спасибо,я кстати тоже решила если в субботу не позвонит то буду звонить капитану, а по поводу командировки мой говорил что кого в Питер,а кого помоему Казахстан.

Давай спишимся в субботу если не позвонят. Потому что я тоже уже ближе к выходным начинаю волноваться. Вы из какого города?

0

45

Отлично,я тогда напишу часика в два,а там решим. Я из Орла

0

46

Балерина
Отлично,я тогда напишу часика в два,а там решим. Я из Орла.

0

47

lina написал(а):

Балерина
Отлично,я тогда напишу часика в два,а там решим. Я из Орла.

Я из Самарской обл.г.Сызрань хорошо будем ждать звонка от мальчишек.

0

48

Балерина написал(а):

lina написал(а):

Балерина
Отлично,я тогда напишу часика в два,а там решим. Я из Орла.

Я из Самарской обл.г.Сызрань хорошо будем ждать звонка от мальчишек.

Добрый вечер! Если есть возможность зайдите в одноклассники Зубко Наталья

0

49

Балерина написал(а):

Балерина написал(а):

lina написал(а):

Балерина
Отлично,я тогда напишу часика в два,а там решим. Я из Орла.

Я из Самарской обл.г.Сызрань хорошо будем ждать звонка от мальчишек.

Добрый вечер! Если есть возможность зайдите в одноклассники Зубко Наталья

Я не могу тебе написать в одноклассниках ....

0

50

[Мария! Отзовитесь!!!

0