Ждем сыновей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



в/ч 42685 Брянск-18

Сообщений 51 страница 60 из 77

51

Балерина написал(а):

[Мария! Отзовитесь!!!

Вы мне ?

0

52

Балерина модератор :flag:

0

53

Мария2222 написал(а):

Балерина написал(а):

[Мария! Отзовитесь!!!

Вы мне ?

Мария ты была на рд  19.04.2015?

0

54

Балерина написал(а):

Мария ты была на рд  19.04.2015?

Нет :( Даже не знала , что он был .

0

55

Мария2222 написал(а):

Балерина написал(а):

Мария ты была на рд  19.04.2015?

Нет  Даже не знала , что он был .

А Тебе что твой солдат не сказал? ОН же в роте ПТБА как то так

0

56

Балерина написал(а):

Мария2222 написал(а):

Балерина написал(а):

Мария ты была на рд  19.04.2015?

Нет  Даже не знала , что он был .

А Тебе что твой солдат не сказал? ОН же в роте ПТБА как то так

Теперь только в июле .Не переживай все хорошо.

0

57

Балерина написал(а):

Теперь только в июле .Не переживай все хорошо.

У них сегодня , оказывается . Только сейчас и сказал ...

0

58

Мария2222 написал(а):

Балерина написал(а):

Теперь только в июле .Не переживай все хорошо.

У них сегодня , оказывается . Только сейчас и сказал ...

Не расстраивайся без машины туда очень трудно добраться они глубоко в лесу. Жди . А так они все прекрасно выглядят .

0

59

Всем добрый вечер.Сын ушёл в в/ч 42685  9 июня. Скажите как долго длится "карантин" и сколько времени до присяги,в какой день она обычно бывает(рабочий или выходной)?

0

60

Светлана мама написал(а):

Всем добрый вечер.Сын ушёл в в/ч 42685  9 июня. Скажите как долго длится "карантин" и сколько времени до присяги,в какой день она обычно бывает(рабочий или выходной)?

Светлана! Не беспокойтесь мы сами были такие .сейчас отслужили уже 6,5 месяцев .Было все и госпиталь и выезды на учения. Надо научиться ждать когда  я прочитала ваше сообщение то присяга у вас уже наверно прошла. Первое родительский день примерно будет у вас через 3 или 4 месяца.Да звонить будет редко настраиваете себя на это ,телефон всегда держите при себе.Звонят только по субботам или воскресеньям и то связь плохая .дают несколько минут вечером после 20-00 час.Не успеваешь все спросить . Если у вас солдат взял с собой карточку сбербанка это очень хорошо Вы можете ему перечислять дополнительные деньги .Но и посылки не забывайте потому что им там негде купить подшиву ,дают материал а вы сами знаете как тяжело мальчишкам если не приучен к игле и ниткам,наперсток обязательно мой все пальцы истыкал. пишите отвечу.

0