Ждем сыновей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



в/ч 42685 Брянск-18

Сообщений 61 страница 70 из 77

61

Балерина написал(а):

Светлана! Не беспокойтесь мы сами были такие .сейчас отслужили уже 6,5 месяцев .Было все и госпиталь и выезды на учения. Надо научиться ждать когда  я прочитала ваше сообщение то присяга у вас уже наверно прошла. Первое родительский день примерно будет у вас через 3 или 4 месяца.Да звонить будет редко настраиваете себя на это ,телефон всегда держите при себе.Звонят только по субботам или воскресеньям и то связь плохая .дают несколько минут вечером после 20-00 час.Не успеваешь все спросить . Если у вас солдат взял с собой карточку сбербанка это очень хорошо Вы можете ему перечислять дополнительные деньги .Но и посылки не забывайте потому что им там негде купить подшиву ,дают материал а вы сами знаете как тяжело мальчишкам если не приучен к игле и ниткам,наперсток обязательно мой все пальцы истыкал. пишите отвечу.

Спасибо за ответ.Присяга у нас будет 5 июля.Первую неделю попал в госпиталь,сейчас всё нормально.Звонит по субботам и воскресеньям.Карточку им выдали ВТБ-24,но сказали что денег пока там не будет и что их будут менять на СБ .Посмотрим.....

0

62

Доброе утро всем. Хочу забрать на присяге у сына пластиковую карту домой и оставить ему свою СБ с деньгами.Кто так делал,не возникло проблем потом с получением денег в армии? Слышала что с карт ВТБ 24 воруют деньги или перечисляют не каждый месяц.Есть у них в части банкомат и какого банка?

0

63

Светлана мама написал(а):

Доброе утро всем. Хочу забрать на присяге у сына пластиковую карту домой и оставить ему свою СБ с деньгами.Кто так делал,не возникло проблем потом с получением денег в армии? Слышала что с карт ВТБ 24 воруют деньги или перечисляют не каждый месяц.Есть у них в части банкомат и какого банка?

Я вам писала . Им выдадут карточки сб и будут перечислять на них деньги , а ВТБ 24 мой мне отдал она лежит дома. А свою карточку сб я ему отдала для того чтобы из дома ложить деньги и он будет снимать и проценты с него брать не будут. Вроде все толково написала. Счастливо

0

64

Балерина написал(а):

Я вам писала . Им выдадут карточки сб и будут перечислять на них деньги , а ВТБ 24 мой мне отдал она лежит дома. А свою карточку сб я ему отдала для того чтобы из дома ложить деньги и он будет снимать и проценты с него брать не будут. Вроде все толково написала. Счастливо

Спасибо большое,да верно Вы мне отвечали.От волнений прочитала не внимательно.

0

65

Светлана мама написал(а):

Спасибо большое,да верно Вы мне отвечали.От волнений прочитала не внимательно.

Света не волнуйся пиши что тебя волнует потому что сами были такие

0

66

Балерина написал(а):

Света не волнуйся пиши что тебя волнует потому что сами были такие

Спасибо.У меня вопрос такой ещё покоя не даёт.Завтра у них в части будет распределение по ротам,а мой опять в госпитале(мозоли сильные) ,если он попадёт не в ту роту которую хотел,как быть? Надо рапорт подать о переводе или нет смысла?

0

67

Светлана мама написал(а):

Спасибо.У меня вопрос такой ещё покоя не даёт.Завтра у них в части будет распределение по ротам,а мой опять в госпитале(мозоли сильные) ,если он попадёт не в ту роту которую хотел,как быть? Надо рапорт подать о переводе или нет смысла?

Мой тоже хотел в авто роту но был тоже в госпитале и его направили втпб вроде так называеться сейчас не жалеет встретил и познакомился с хорошими мальчишками я даже подружилась ,а познакомилась на этом сайте с мамой друга моего сына у них кровати рядом и тумбочка одна на двоих. Сейчас мы с ней переписываемся встречались на родительском дне так что пусть не волнуеться в каждой роте есть свои черты и плохие и хорошие.

0

68

Балерина написал(а):

Мой тоже хотел в авто роту но был тоже в госпитале и его направили втпб вроде так называеться сейчас не жалеет встретил и познакомился с хорошими мальчишками я даже подружилась ,а познакомилась на этом сайте с мамой друга моего сына у них кровати рядом и тумбочка одна на двоих. Сейчас мы с ней переписываемся встречались на родительском дне так что пусть не волнуеться в каждой роте есть свои черты и плохие и хорошие.

А что это ВТПБ?

0

69

А наш сын почти неделю,как в часть попал,еще не звонил.Ждем.

0

70

Светлана Александровна написал(а):

А наш сын почти неделю,как в часть попал,еще не звонил.Ждем.

Не волнуйтесь сейчас у них "карантин" они привыкают .Обязательно позвонит .Только держите телефон при себе потому что он позвонит в субботу или воскресенье обычно вечером .Связь плохая только Мегафон .Если у него нет симки мегафон он обязательно попросит командира чтобы купил.Потому что там больше не что не ловит. Или попросит телефон у других ребят .Если вы местные то вам легче.А если у вас есть Мегафон то переключите его на тариф Вся Россия и вы будете ему меньше ложить деньги на телефон ,а то разговоры очень дорогие хотя первое время по 20 минут и того меньше.Записывай все на листке что хочешь спросить потому что я терялась первое время .как услышу его голос и слезы подкатывались и начинала вспоминать что хотела спросить,а время шло и он мне говорил все мам телефоны забирают.

0