Ждем сыновей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



в/ч 42685 Брянск-18

Сообщений 71 страница 77 из 77

71

Добрый день. Посоветуйте хороший крем или мазь от мозолей.

0

72

Спасибо Вам за сайт и подробную информацию. Мы не местные, с Нижегородской обл., будем надеяться, что сын сегодня-завтра позвонит. Симка у него мегафон.

0

73

Светлана Александровна написал(а):

Спасибо Вам за сайт и подробную информацию. Мы не местные, с Нижегородской обл., будем надеяться, что сын сегодня-завтра позвонит. Симка у него мегафон.

Мой служит уже 7 месяцев и до сих пор мазоли потому что берцы на размер больше я покупала ему разной мази  точно сказать не могу но ему больше понравились легкопластарь бакторицидный ,потому что утром мазать не когда а вечером говорит спать очень хочеться ,а пластарь приклеел и ходи целый день.будете собирать посылку обязательно положите носовые платки ,потому что что им выдали в них сморкаться нельзя ,ещё лучше купити в армейской магазине подшиву им на много легче ее пришить.а так обязательно спрашивайте что точно выслать и делайте скидку что сразу он посылку не получит ,я отслеживала ее в интернете ,а потом звонила командиру чтобы получили посылку ,а то зимой у меня посылка в брянске пролежала 20 дней как они мне сказали некогда и некому сходить.а так выходите в одноклассники там есть много группы мама солдата .девчёнки пишут много полезного .пишите буду рада ответить.служите вместе.у меня на телефоне на планете стоит дембельский календарь очень удобно.каждый день в него заглядываю и мне легче делается.установи и сама увидишь как убегают дни службы.счастливо.

0

74

Сегодня у сына была присяга.А 26 июля должен быть род. день.Повезло-сына увижу 2 раза в месяц!!!Хотела поделиться радостью с людьми которые меня поймут....

0

75

Всем добрый день. Нам пришло извещение на получение посылки-письма. Я так понимаю там фотки с военкомата. Кто получал такие ? Какое там качество и сколько там штук. Цена их 1270 руб,не хочется платить за плохой фотошоп.

0

76

http://mamasoldata.mybb.ru/viewtopic.php?id=1886

0

77

Добрый день!у кого сейчас служат сыновья в в/ч 42685?моего сына призвали в эту часть.хочется подробностей о службе.какие условия и т.д.

0