Ждем сыновей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ждем сыновей » Воинские части Хабаровский край » в/ч 30632-3 (бывшая в/ч 12908) Анастасьевка. Хабаровск-43


в/ч 30632-3 (бывшая в/ч 12908) Анастасьевка. Хабаровск-43

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Anatoliy Nikolaevich написал(а):

Нужен телефон командира учебной роты связи (происходит следующее занятий уже месяц нет сержанты избивают новобранцев и требуют  деньги  например забирают вещь а за возврат требуют деньги  многим прописано усиленное питание а сержанты водят на это питание совсем других ) И вообще не понятно где офицеры ?

Я тоже ищу телефон командира УРС 2 В/Ч 30632. Если вы узнали, сообщите пожалуйста.

0

22

как позвонить командиру УРС 2 в/ч 30632-б На сайте есть телефон Балкова А.С. но он командир УРС 1

0

23

Я мать одного из солдат в/ч 30632 2 УТР.
Низкий поклон от меня,как матери солдата,за  внимательное отношение к нашим детям,за чуткое сердце,за тонкое  профессиональное чутье проблем солдат психологу части Барановой Л.В.!
Будьте спокойны за ваших ребят,если они служат в этой части!
Профессиональная внимательность Любовь Владимировны Барановой  к изменениям состояния не только психического,но и физического здоровья  солдат  во время выявит проблемы. Любовь Владимировна сделает все, что в её компетенции, чтобы помочь адаптироваться к другой жизни нашим сыновьям!
В нашем случае,слава Богу,все обошлось и медицинское обследование показало,что болезнь не вернулась к моему сыну!
Но бывает,к сожалению,  и  по- другому - парни страдают,а никто и видеть и знать не хочет об изменениях в их здоровье. А потом осложнения,инвалидность или даже смерть.
Очень правильно,что теперь с солдатами работают психологи. Но все мы понимаем,что жизнь и благополучие наших ребят будет зависеть от уровня профессионализма психолога,от его человеческих качеств.
В таких областях как армия психологи должны быть только самые лучшие!
Такие,  как Любовь Владимировна Баранова!
Спасибо ей огромное!

0

24

Наш сын лежал в мпп сдал телефон офицеру мпп,потом перевели в изолятор тел. не вернули сейчас звонил с другого .

0


Вы здесь » Ждем сыновей » Воинские части Хабаровский край » в/ч 30632-3 (бывшая в/ч 12908) Анастасьевка. Хабаровск-43