Ждем сыновей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ждем сыновей » Ответы на интересующие вас вопросы » Карточки и операции с ними


Карточки и операции с ними

Сообщений 51 страница 52 из 52

51

Разблокировка карты ВТБ

У меня карта ВТБ при вводе не правильного пин кода она блокируется, но после 24 часов, то есть на следующий день она разблокируется если вы правильно введете пин код. Есть ещё вариант узнать сколько денег там и когда он последний раз снимал ну и т.д. чтобы им сообщить. Нужно на сайте ВТБ вам из дома зарегистрироваться в системе телеинфо, только позвоните сыну и узнайте если что то там нужно для этого. Вы из дома зайдете в этот кабинет и посмотрите ему сумму и дату последнего снятия и он ответит на вопросы банка по телефону. http://www.telebank.ru/WebNew/Front/RegistrationTI.aspx Нажмите слева кнопку регистрация, там надо номер карты и кодовое слово, ну и т.д.

  ...  мы недавно с такой же ситуацией столкнулись, кое-как разблокировали, 2 дня на это убили... Сейчас я Вам расскажу, как мы делали, может, у вас тоже получится!

Как правило, спрашивают ФИО, паспортные данные (серия, номер, где и кем выдан), последнюю успешную операцию по карте (дата должна совпадать +/-1 день, сумма +/- 100 рублей), номер телефона, к которому карта привязана, и название организации, которая карту выдала.

У нас были загвоздки именно с операциями по карте, номером тел. и названием организации.

Операции и номер телефона, как Вам уже подсказали, можно проверить в системе телеинфо, зарегистрироваться в ней можно даже с заблокированной картой и сделать это можете вы, с домашнего компа, зная номер карты. У нас в качестве контактного телефона был указан не мобильный и не домашний, а вообще какой-то "левый" номер- военкомата, что ли?

А в названии организации, как мне объяснили сотрудники банка, как правило указывается либо в/ч (та, которая до распределения), либо ЕРЦ (Единый Расчетный Центр Министерства Обороны), либо просто Министерство Обороны. Здесь просто нужно назвать и то, и то и сказать, что карта от военкомата и еще точнее вы не сможете им сказать организацию.

Разблокировать могут по телефону, хотя иногда они упираются. Оффтоп Для разблокировки все данные может назвать не только сын- у солдат не так много свободного времени на дозвоны в банк, может это сделать кто-то из родственников (важно, чтобы был мужской голос), знающий все данные по карте.

0

52

здравствуйте! сыну выдали армейскую карту, пинкод в конверте стёрся. читала здесь про то, что пинкоды не восстанавливаются ВТБ24. хотела совершить онлайн перевод с его карты на карту друга, но почему-то тоже не получается. в чем может быть причина?

0


Вы здесь » Ждем сыновей » Ответы на интересующие вас вопросы » Карточки и операции с ними