Ждем сыновей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ждем сыновей » Воинские части Приморский край » в/ч 44980 с.Сергеевка


в/ч 44980 с.Сергеевка

Сообщений 141 страница 150 из 386

1

Добро пожаловать!

Полезная информация по в/ч 44980 с.Сергеевка

Наши датки

0

141

Форуму нет еще и месяца. Очень хочется, чтоб он дальше рос и развивался. Спасибо вам большое за регистрацию.

0

142

вылазию))) вот ссылочка: http://prizyvnikmoy.ru/forum/50-595-50
заходите, всем рады!

0

143

Девочки! НАИРА, Светлана! здравствуйте!
очень рада встретить соседей по службе. Вы, я так поняла, уже не новички, экватор пройден... в Сергеевку попали по распределению из учебок... а мой сын был призван в эту часть, здесь присягу принимал в декабре, потом был командирован в учебку под Хабаровск, теперь возвращается обратно)) в свой батальон... свое подразделение...
заходите в гости на форум по ссылочке, что выше дала, там есть и другие ждушечки, может встретите родственные души...
если есть вопросы - спрашивайте, что знаю скажу, чем смогу помогу...
удачной службы!

0

144

Светлана, у вас сегодня экватор. Лыжи приготовили, чтоб быстрее с горочки катиться?

0

145

Наиру зовут Ирина. Ирин, в каком подразделении служит сын? Светлана спрашивала у вас...

0

146

Венера, сообщение вижу, а прочитать не могу с телефона... Вечером отвечу.

0

147

Не важно на каком форуме мы общаемся, главное подержка!

0

148

Здравствуйте, соседи!
что у вас новенького, как обживаетесь на новом месте
Ирина - как самочувствие солдата, надеюсь что все замечательно и идет на поправку, а если уже в строю - так вообще супер! здоровья ему, легкой акклиматизации и адаптации.
Светлана - поделитесь новостями, что сын рассказывает, нравится ему в части?
девушки, вижу что вы на форум заглядываете)) только вот молчком все...

Отредактировано venera_in (05.06.14 12:51:44)

0

149

Добрый день всем нам.

0

150

Всем добрый день. От сына пока никаких новостей.| Надеюсь, что его уже выписали. Крепкого здоровья всем нашим ребяткам!

0


Вы здесь » Ждем сыновей » Воинские части Приморский край » в/ч 44980 с.Сергеевка