Ждем сыновей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ждем сыновей » Воинские части Приморский край » в/ч 44980 с.Сергеевка


в/ч 44980 с.Сергеевка

Сообщений 161 страница 170 из 386

1

Добро пожаловать!

Полезная информация по в/ч 44980 с.Сергеевка

Наши датки

0

161

А я из Смоленска... Живу в частном доме. Сын отслужил: Ковровская учебка, потом Калининец.

0

162

дача была у родителей моих, в другом городе, потом я переехала... здесь дача не совсем то, что оно собой должно представлять((( увы((( слишком много "помощников" убрать картошку, собрать урожай всего-всего...

0

163

старший два года назад отслужил в Наро-Фоминске, сейчас московский студент)) второй курс заканчивает... жду младшего, он тоже успел в институт поступить... до призыва... на заочку

0

164

Добрый день!!!Я не пропала просто времени нету писать.Я живу в частном доме с огородом ещё и дача приходишь с работы и начинаешь работать во вторую смену дома.  А от сыночка пока весточки нету набралась терпения и жду.

Отредактировано Светлана (05.06.14 17:02:51)

0

165

Света, как я тебя понимаю! У меня тоже вторая смена-огород...

0

166

Светлана! все будет хорошо! честно! отсутствие информации - это тоже информация, значит все ровно-спокойно))) вы не одни - мы с вами!

0

167

когда что-то с ребятами нашими происходит мы в первую очередь об этом узнаем... а если тишина - значит все нормально, нечего переживать, конечно беспокоимся, скучаем, хотим родной голосок услышать, дыхание почувствовать, но это только наши желания, у ребят там, на месте немножко все по-другому... они тоже безумно скучают, тоже хотят родной мамин голос слышать или девушки любимой, у кого то жена умница-красавица дома осталась... им тоже не легко, но...
поверьте, лучше уж пусть тишина, чем тревожный звонок! а момент подходящий он обязательно будет! позвонит и порадует сын, обязательно!

0

168

Венера, золотые слова! Девочки, все так.

0

169

Венера, тебе надо памятник при жизни! Второй раз в армию...

0

170

Родной мой мальчишка, сыночек! Ты так далеко от меня! Как мамино сердце скучает, И рвётся к тебе душа.

Полгода мы вынесли стойко. Ты в армии, хочешь домой, Я здесь на гражданке тоскую И жду тебя, сын дорогой!

Нас радует солнышко, милый. Тебя заливают дожди. В коротких юбчонках девчонки гуляют, Тебя окружают одни мужики.

Ты путь прошагал свой от "духа" до "деда", Армейский язык изучил, повзрослел! И вот молодое пришло пополненье... Ты мне говорил, как на них ты смотрел.

Испуганно, робко стояли мальчишки. Полгода назад, сын, такой же ты был, Побритый затылок, чужая сторонка Нет рядом родных, кто тебя ободрит.

Мужайтесь, мальчишки, не вешайте носа! Ведь вы же солдаты! Держитесь, сынки! А ты, мой хороший, всего лишь полгода, Лишь только полгода, сынок, потерпи!

И день тот великий наступит, родимый! В мечтах представляю вокзал и перрон, И вот приближается медленно поезд, Стук сердца лишь только я слышу, сынок!

Как много людей, так огромна толпа. Я вижу в окошке РОДНЫЕ ГЛАЗА! Минутки, секунды и вот, моё СЧАСТЬЕ Прижато к груди, как же сладка слеза!

НЕ ВАЖНО,ЧТО ЛЕТО И СКОРО ЗИМА, В ДУШЕ НАКОНЕЦ-ТО НАСТУПИТ ВЕСНА!!!

0


Вы здесь » Ждем сыновей » Воинские части Приморский край » в/ч 44980 с.Сергеевка