Ждем сыновей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ждем сыновей » Воинские части Приморский край » в/ч 44980 с.Сергеевка


в/ч 44980 с.Сергеевка

Сообщений 171 страница 180 из 386

1

Добро пожаловать!

Полезная информация по в/ч 44980 с.Сергеевка

Наши датки

0

171

Понравилось высказывание, подходит как и для наших ребят, так и для нас нетерпеливо ждущих их дома Помните о четырёх атрибутах жизни воина.

Четыре атрибута образа жизни воина: контроль, дисциплина, выдержка и чувство времени.

Контроль - умение закалять свой дух в то время, когда тебя попирают и топчут.

Дисциплина - способность собирать подобного рода информацию, в то время как тебя постоянно колотят.

Выдержка - это умение терпеливо ждать. Без порывов, без нетерпения- просто терпеливо ждать того, что должно произойти. Выдержка гарантирует- то что должно произойти, неизбежно произойдет с тем, кто этого заслуживает.

Чувство времени - это способность точно вычислить момент, в который все, все что до этого сдерживалось, должно быть отпущено. (К. Кастанеда)

0

172

Как лунатик брожу по дому. Он и выглядит по-другому. Стало не на что душу тратить. Я всерьёз опасаюсь спятить.

Голос тусклый, не мой, нет смеха... Я - какая-то неумеха: Что ни делаю - всё некстати. И хожу целый день в халате.

Почитать - и то неохота, На эмоции "вышла квота". Мне не раем жизнь, и не адом. Просто нет тебя со мной рядом.

0

173

Как он молчит постыло-равнодушно (а я его в руках упрямо грею), Злой идол мой, которому послушно Бросаю деньги, заряжаю батарею!

Как он насмешливо зовет меня к себе, Веселым свистом, издеваясь, сообщая, Что мне звонят не те, не те, не те!.. Не ТОТ, чьего звонка я ожидаю!

Как иногда, сердито заворчав, Он вдруг улыбкой сына засияет, Как будто, столько нервов истрепав, мне нетерпение мое прощает!...

"И вот стою я на плацу," - вопит И кнопку вызова под пальцы подставляет: Мол, говори, ведь это сын звонит! -И с ним, родным, меня соединяет...

Потом... горячий, верный, добрый друг Мигает мне: "Окончен вызов, извини! -Ты жди, не выпускай меня из рук! Я тоже жду, и он нам позвонит!"

0

174

Распределение с учебки

Пусть не знаем мы и дети, что нас ждет на новом месте!?? Как там служба? Что за люди? Как? До дембеля там будем? Миллион в мозгу вопросов!!! А ответов нет пока... Мать сидит на валерьянке и с ума сошла слегка...

Нет звоночка от вояки - узнавай мать всё сама!!! Нюх у нас как у собаки, ну и глаз как у орла!!!! Носимся с утра по веткам!!! Собираем кто что смог!!! Твердо знай,что б ни случилось - я всегда с тобой, сынок!!!

Поддержу тебя любого!!! Пусть не в духе, пусть устал... И всегда молю я Бога, чтобы сыну помогал!!! Мы давно на все готовы... Прибегаем к поездам, Ждем на КПП часами и выспрашиваем мам...

С торбами бежим на поезд, чтоб увидеть хоть глазком... Ух, наверно, бесконечно наш икает военком!!!!! ... Мы давно на все готовы!!! Мы поддержим!!! Кто ж ещё? Только бы на новом месте детям было хорошо!!!!

0

175

Вернётся мой сын, уложу его спать, и присяду как в детстве к нему на кровать, а сказки... ну, сказку расскажет он сам, солдатскую быль про порядки казарм...

0

176

Всё будет хорошо. Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

0

177

Все пройдет, девчонки, все пройдет, По ночам душить не будут слёзы. Счастье, словно нежный куст мимозы, Очень скоро в сердце расцветет…. Надо просто научиться ждать, Как холодной ночью ждут рассвета, Счастье просто заблудилось где-то, Но оно вернется к нам опять. Все пройдет, девчонки, все пройдет, Доктор-время вашу бодь излечит, И себе шепчу я в этот вечер: «Подожди немножко, все пройдет…»

0

178

Добрый день Сергеевка и всем отсутствующим.

0

179

Добрый день жители Сергеевской веточки! и все наши гости!
солдатик сегодня отзвонился... все хорошо, прибыли из учебки в часть поздно ночью, прошли медосмотр, распределились по ротам... ребята устали очень с дороги, было душно в поезде... но впереди выходные, будет время немного в чувство прийти))
сын снова в своем родном батальоне, лица все те же))) осталось у них 4 дембеля, скоро домой, пока общее число ребят в подразделении - 40 человек, но в понедельник ждут первое распределение новобранцев, к ним тоже будут новенькие))) укомплектуются))) на следующей неделе в поля на учения! вот так в армии - с корабля на бал))) некогда расслабляться))) служба продолжается!
всем хорошего настроения, добрых весточек!

+1

180

Завтра пошаманим на звоночки... За этот год самая лучшая весть - звонок сына!

0


Вы здесь » Ждем сыновей » Воинские части Приморский край » в/ч 44980 с.Сергеевка