Ждем сыновей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ждем сыновей » Воинские части Приморский край » в/ч 44980 с.Сергеевка


в/ч 44980 с.Сергеевка

Сообщений 201 страница 210 из 386

1

Добро пожаловать!

Полезная информация по в/ч 44980 с.Сергеевка

Наши датки

0

201

Мы это сделали,прошли,и слава богу, за то,что нам терпение дает! И больше не хотим испытывать тревогу, Что сын издалека вестей не подает... Мы помним день призыва,и в то утро Военкомат для нас был КАЗЕМАТ. И дни тянулись медленно и нудно, Мы ждали-НУ КОГДА ЖЕ ПОЗВОНЯТ!?! А первые звонки-ну кто забудет? Вопрос один:"Ты жив?Здоров, родной? И голос в трубке:"Ничего,как-будто, нормально всё,НО ТАК ХОЧУ ДОМОЙ!" Ну а потом-ПРИСЯГА! День мороооозный! Торжественно-помпезно,что сказать!!! Но были те,кто заболел серьезно... Пришлось в госпиталях им присягать.. Зима прошла,капели прозвенели, и вот РАСПРЕДЕЛЕНИЕ пришло... Мы ближе к дому видеть их хотели А получилось дальше,как назло.. Весь этот срок не жили-просто ждали, И поняли-паниковать нельзя! Хоть тяжело и грустно-прочь печали!!! И слезы лить не надо- это зря! Конечно,кто-то скажет:"ДЕЛОВЫЕ! На дембель скоро-нам еще служить!" Ну да,конечно,мы такие ж были! Но есть совет для всех-НЕ ИСТЕРИТЬ! Мы этот путь прошли,и вы пройдете, Ведь человек-сильнейший индивид!!! И плюсы в службе сына вы найдете, И скоро ВАШ с вокзала позвонит!!! Он позвонит и скажет:"Здравствуй,мама! Я тут недалеко ,зови друзей! Вернулся я, хоть ты переживала, ИДУ ДОМОЙ! Я ЕСТЬ ХОЧУ! ОТБОЙ!"

0

202

Девочки, у нас новичок! Прошу любить и жаловать Alika709.

Мой сын прибыл сегодня в часть 44980. Как там обстановка? Информация у меня очень разная. В дороге простыли, ехали 6 суток.

Добро пожаловать на форум.

0

203

Alika709 ! доброго денечка! приветствую вас на веточке!!! добро пожаловать!
вчера мы вместе были здесь, но я ждала первого вопросика, чтобы сразу ответ написать... не стесняйтесь, пишите))) как вас звать, откуда родом... информацию о части здесь наверное всю перечитали, немножко успокоились? в части все хорошо, не переживайте, кормят нормально, дедовщины нет, новеньких очень ждут и рады!!! ребята дружелюбные.
а то, что информация разная - так это нормально, все сообщения на разных форумах зависит от "хозяев" этих сообщений, от их отношения к окружающему... не поддавайтесь негативу, самая верная и правдивая информация будет от вашего сына, вот ему верьте, и старайтесь его не подвести в ожиданиях, поддерживайте его боевой дух и бодрое настроение и служба будет легче!
заходите, пишите, спрашивайте, будем вместе служить!

+1

204

http://www.supertosty.ru/images/cards/dobroe_utro_04.jpg

0

205

Всем привет. Мой сын вчера прибыл в Сергеевку в\ч 44980. Кто там был что можете рассказать? Информация у меня разная, есть такая от которой волосы на голове шевелятся.  Очень волнуюсь, вся команда в дороге простыла. Не знаю смогу ли приехать, расскажите как там часть, как ребята служат?  Как командиры, медобслуживание? Благодарю за любую информацию.

+1

206

Мы из Кирова. Меня зовут Светлана, мама трёх мальчишек, старшего проводили 02.06.2014.  На дне призывника много чего рассказали на призывном пункте, конечно пока в городе был как то поспокойнее.   Им выдали перед отъездом сим карты (солдатам и мамам )  тариф "позвони маме". Все шесть дней созванивались, вчера написал что отключается.

+1

207

Alika709, Светлана! не переживайте, все у сына будет замечательно! сейчас все вновь прибывшие ребята проходят КМБ - курс молодого бойца, примерно две недели потом примут присягу, их распределят по подразделениям и начнется служба.

+1

208

Венера, добрый день. А ты умеешь таблички с датками делать?

0

209

не совсем поняла, что за таблички?

0

210

С датками поздравлять...

0


Вы здесь » Ждем сыновей » Воинские части Приморский край » в/ч 44980 с.Сергеевка