Ждем сыновей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ждем сыновей » Воинские части Приморский край » в/ч 44980 с.Сергеевка


в/ч 44980 с.Сергеевка

Сообщений 221 страница 230 из 386

1

Добро пожаловать!

Полезная информация по в/ч 44980 с.Сергеевка

Наши датки

0

221

Санчасть

http://se.uploads.ru/t/q2LW3.jpg

0

222

Ваши еще здесь общаются...

http://www.prizyvnik.info/threads/87707 … 980/page40

0

223

эта ссылка тупиковая, весь народ в беседке общается на том же форуме...

0

224

venera_in написал(а):

эта ссылка тупиковая, весь народ в беседке общается на том же форуме...

ссылочка там присутствует, кто ищет тот всегда найдёт...  :glasses:

0

225

Полигон

http://se.uploads.ru/t/dof89.jpg

0

226

КПП

http://sd.uploads.ru/t/NcwQM.jpg

0

227

Казармы

http://sd.uploads.ru/t/mqMb8.jpg

0

228

всем приветик! чудесного денечка и замечательного настроения!
ребятам удачи, а нам добрых весточек))
мой боец тоже позвонил, голос меняется со временем))) более уверенный, основательный такой... присяга будет и на этой и на следующей неделе)))
сказал с 1 июля на полигон - на три месяца... потом на недельку в часть и дальше "Восток-2014"... учения планируют на их полигоне, так что далеко ехать не придется)))    venera-in

0

229

Такелажка Новосысоевка

Наш боец позвонил что переводят в токелажку грузить снаряды  Kirovchanka
Елена, у моей знакомой сын там был..им там оооочень понравилось..даже приезжать обратно не хотели..работа тяжелая, но и отдыхают нормально..все будет хорошо..не переживайте!!!   зухер

Мой сказал, что собирают всех июльских дембелей и увозят туда на полтора месяца.((  Pavel_P

А мой туда рвется.. говорит там лафа, погон мало, кормят намного лучше, нарядов мало, условия жизни хорошие...  Haru_irk

город близко..они часто туда ездили..хорошо кормят..телефон постоянно с собой...условия хорошие..так что все будет хорошо! :)  зухер

Мой напросился на такелажку, туда как Павел говорил, дембелей отсылают. Туда же еще несколько разведчиков и троих снайперов (это из рот), а так же много парней из 1го батальона. Доволен.   Haru_ir

нет не в части, тоже деревенька где-то в начале беседки писали ее название, мальчишки все желают туда попасть - почти что солдатский рай  Ноябрянка

Новосысоевка  зухер

Точно, туда на поезде едут   Haru_ir

Отчет первого дня на такелажке. Новосысоевка
Мы 200 км от Сергеевки, везли туда на автобусе 2-3 часа.
Сегодня пол дня смотрели кино в клубе, после обеда разгрузили 8 вагонов боеприпасов, негодных, на утилизацию. Есть видеотека и библиотека. Связь прекрасная.
Распорядок дня
Утром в 9 утра построение 3-5 мин, потом работа (если есть), веычером в 18 часов построение 3-5 мин. Никакойго компасирования мозгов, времени свободного много и никакой шагистики
Вчера и сегодня весь день на сухпайках, к вечеру обещали поставить на довольствие.   [b]Haru_irk[/b]

Мой сказал, что в Сергеевку возвращаться с такелажки даже не хочется   Pavel_P

По Новосысоевке
Вчера "был полностью выходной день", не делали НИЧЕГО. Боец говорит такого небыло никогда за все время службы.
Библиотека и видеотека вроде "ничего", но безделье угнетает.
Кормят лучше чем в Сергеевке, вчера на обед были сосиски с пюрэ.
Парни живут дружно, т.к. одни дембеля и они уже всем все доказали и показали.
Но, в Рощино немного комфортней, вроде - там есть настоящая русская баня, здесь только душ. И телефонная связь хорошая. Haru_irk

Наш боец сказал,что две такелажки есть,одна ближе,а другая около Хабаровска,Это какая?Говорит,что возможно по возвращении будут в другом подразделении.  Kirovchanka

Короче - мы в Новосысоевке, 28 "свежих" дембелей уже на месте, связь очень хорошая.
Сказал что привезут обратно "в 20х числах июня".
Там 4 дембеля из ремроты, 4 разведчика (все сержанты), связисты, танкисты, 3й батальон, вроде кто-то из 1го. Haru_irk

у моего телефон работает. И судя ао информации - в Новосысоевке с телефонами более-менее свободно.

Мой отзвонился, сказал, что работать будут с 8 до 18ч., потом свободное время. Часть маленькая, жить будут в помещении пожарной части при гарнизоне, есть телевизор. Связь не очень...
Пока на сухпае. Банкомат и чепок есть. Приехали 28 бойцов, завтра, сказал, ещё приедут. Всех снайперов причислили к 3МСб. Пока такие новости.  Pavel_P

Новосысоевка и Рощино. Какая ближе какая дальше не знаю при желании можно посмотреть по карте   

А мой с такелажки позвонил - у них дождик чуть-чуть моросил, немного поработали до обеда, затем вздремнули на ракетах... затем еще немного поработали. Выдали робу - кирзачи и бушлаты со штанами.
Я начинаю понимать, почему парни рвутся на такелажку.

Haru_irk

0

230

из Владивостока с автовокзала идет 525 автобус до Пограничного, но с заездом в Сергеевку прям до КПП. Отходит он в 8-50, с части можно будет уехать в тот же день в 16-30. Если приехали на несколько дней можно остановться в офицерском общежитии. Койко место стоит там 260 руб, если бойца отпустят, то с него возьмут только за постельное белье 50 руб. Зимой в гостинице прохладно, душ на этаже, но горячий, т.е. помыться можно от души, туалет тоже на этаже. Гостиница находится от КПП налево, рядом с Домом офицеров. Там же недалеко магазины, аптека, столовая.  Мила 63

0


Вы здесь » Ждем сыновей » Воинские части Приморский край » в/ч 44980 с.Сергеевка