Ждем сыновей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ждем сыновей » Воинские части Приморский край » в/ч 44980 с.Сергеевка


в/ч 44980 с.Сергеевка

Сообщений 261 страница 270 из 386

1

Добро пожаловать!

Полезная информация по в/ч 44980 с.Сергеевка

Наши датки

0

261

Венера! Замечательно и ободряюще!!! Спасибо!! :cool:

+1

262

http://loveza.ru/morning/35.gif

Пусть это утро будет добрым для всех.  :love:

0

263

http://s019.radikal.ru/i633/1407/67/1ce9475da5ea.jpg

0

264

Здравствуйте всем. Спасибо за слова поддержки. В военкомате спрашивали, сказали придет письмо, узнаете, к сожалению сынуля еще не звонил, ЖДЁМ! Да а в/ч 45105. Вчера мама одного призывника мне звонила, сынка ее с моим отправляли, больше к сожалению ничего ни она ни я не знаем. если кто знает о части может что напишет. Извините, хотела еще спросить ,что за справки в военкомате на коммунальные и кому их потом отдавать? Всем огромного терпения, здоровья нашим солдатам и быстрейшего возвращения домой. Спасибо что вы есть.

+1

265

Наталья, добро пожаловать. Справка нужна на перерасчет квартплаты. Если стоят счетчики, то она не пригодится.

0

266

В самом верху в первом сообщении нажмите полезную информацию по части и почитайте. Будут вопросы - задавайте.

С какого числа служите?

0

267

Здравствуйте. спасибо за ваш ответ

+1

268

с 3 июля прибыли в часть.

0

269

Мой сын, всегда ты был со мной. Хотя и уезжал, Но возвращался ты домой, Почти бегом бежал. Ты был со мной всегда душой И сердцем был всегда, Опорой, правою рукой Ты был, когда беда. Не надо было объяснять И ни о чем просить, Ведь невозможно передать, Что надо ПЕРЕЖИТЬ. Теперь ты очень далеко, Но сердцем я с тобой. Ты знаешь, очень тяжело Быть без тебя, одной. Есть муж, есть дочь, В порядке все, Но дни идут в тоске, Благословляю только ночь, Чтоб ты пришел во сне. И, как икона, телефон –Короткий жду звонок. Мольбу услышит сверху Он, И позвонит сынок. Я знаю, надо сильной быть –Тебе там тяжелей, И ЭТО надо пережить И быть судьбы сильней. Наступит день, вернешься ты, Обнимешь, как всегда… Увижу взрослые черты, Ушедшие года. Твои года – из детства прочь, Мои – к старенью шаг. Но ты, ведь, есть, и муж, и дочь –И все должно быть так….

0

270

Елена Исаченкова написал(а):

Мой сын, всегда ты был со мной. Хотя и уезжал, Но возвращался ты домой, Почти бегом бежал. Ты был со мной всегда душой И сердцем был всегда, Опорой, правою рукой Ты был, когда беда. Не надо было объяснять И ни о чем просить, Ведь невозможно передать, Что надо ПЕРЕЖИТЬ. Теперь ты очень далеко, Но сердцем я с тобой. Ты знаешь, очень тяжело Быть без тебя, одной. Есть муж, есть дочь, В порядке все, Но дни идут в тоске, Благословляю только ночь, Чтоб ты пришел во сне. И, как икона, телефон –Короткий жду звонок. Мольбу услышит сверху Он, И позвонит сынок. Я знаю, надо сильной быть –Тебе там тяжелей, И ЭТО надо пережить И быть судьбы сильней. Наступит день, вернешься ты, Обнимешь, как всегда… Увижу взрослые черты, Ушедшие года. Твои года – из детства прочь, Мои – к старенью шаг. Но ты, ведь, есть, и муж, и дочь –И все должно быть так….

спасибо, так красиво, аж расплакалась.

0


Вы здесь » Ждем сыновей » Воинские части Приморский край » в/ч 44980 с.Сергеевка