Ждем сыновей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ждем сыновей » Воинские части Приморский край » в/ч 44980 с.Сергеевка


в/ч 44980 с.Сергеевка

Сообщений 301 страница 310 из 386

1

Добро пожаловать!

Полезная информация по в/ч 44980 с.Сергеевка

Наши датки

0

301

Доброе утро всем нам.

http://bestgif.su/_ph/52/2/4877693.gif

0

302

Добрый день.Елена я не помню как можно зайти на этот сайт,у меня Юля спрашивает.Я сюда захожу по заставке на экспресс-панели,мне так удобно не нужно долго искать,нажала и на сайте.

0

303

Валентина, я сейчас ссылку там оставлю...

0

304

Набирите в поисковике - форум "Ждем сыновей".

0

305

Добрый день.Елена Вы не знаете,где в Сергеевке есть банкомат сбер.банка.Отправила сыну карту,а по ней можно получить, только в банкоматах принадлежащих сбербанку.

0

306

Валентина57 в самом верху странички нажмите полезная информация по части.

Банкоматы в части

уже начал привыкать к "тасканию круглого,катанию квадратного"-никуда от этого не деться.На службу,дедовщину,беспредел ротного, старшины не жалуется.Единственное - не разрешают звонить с мобильных домой,говорят:"Пишите письма",телефоны собрали. Высылали деньги на "подпольный" сотовый. Теперь есть связь по мест.симке по тарифу СУПЕР МТС за 200 руб/мес.(60 мин.бесплатно ежедневно разговор на все мест.сотовые МТС любого региона + безлимитный интернет). Послали посылку с теплыми вещами(белье,шерст.носки,шерст.перчатки)-говорит,что разрешили пользоваться. Переводы отправляем в среднем по 1000р./мес на карту РОСБАНКА,вместо карты банка ВТБ(можно снимать деньги без комиссии в банкоматах в Доме офицеров и маг-не Военторг в части).Все деньги быстро расходятся. Говорит,что покупает сладкое,хоз.товары.

Банкомат Рос банка в части,им бойцы пользуются. В гарнизоне в Клубе еще один Росовский и в магазине за территорией части Сберовский и все. По гарнизону и за его пределами солдаты могут перемещаться только в сопровождении офицера. А насчет отличного питания,мой боец говорил,что едой недовольны те,кто в учебке не был,что нормально кормят. Чайная очень выручает парней.

На территории части какие есть банкоматы,кроме ВТБ?

     я забрала втб ,а привезла связного банка карту,и нормально

   РосБанк, есть Сбербанк но он в самой сергеевке

      сын говорил что еще россбанк есть он чаще работает чем втб

0

307

Елена,спасибо Вам.Вы как палочка выручалочка.

0

308

Спасибо на добром слове. Если смогла помочь - значит день прошел незря  :cool:

Чем смогу - всегда рада помочь.

0

309

Получила сообщение в ЛС, что заставляют подписывать контракт...

Отвечает офицер с Острогожской учебки:

Заставляют подписывать контракт. Как быть и что делать?!

недавно им было сказано, что они должны будут подписать контракт на дальнейшую службы. Причем прошли слухи, что подписывать этот контракт заставляют против своей воли. Как быть и что делать?!

  не одного человека невозможно заставить подписать контракт, если он не хочет это одназначно, уж поверте, я неоднократно с этим сталкивался, пока он не скажет сам -  да все это не более чем разговоры а давление командиров вполне реально, только вот если принципиально сказать НЕТ,  то никто ничего сделать не сможет.

+1

310

Здравствуйте. ужас какой то, а если силой заставят подписать и потом скажут что сам согласился, как быть?

0


Вы здесь » Ждем сыновей » Воинские части Приморский край » в/ч 44980 с.Сергеевка