Ждем сыновей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ждем сыновей » Воинские части Приморский край » в/ч 44980 с.Сергеевка


в/ч 44980 с.Сергеевка

Сообщений 311 страница 320 из 386

1

Добро пожаловать!

Полезная информация по в/ч 44980 с.Сергеевка

Наши датки

0

311

здравствуйте))) у нас со старшим был такой случай... пытались заставить подписать контракт, продолжалось это дело довольно долго (как тогда казалось - вечность, хотя не больше недели...) выстоял, не подписал, вернулся домой вовремя...

0

312

Здравствуйте.Елена номера телефонов устарели. Шейнеман говорят переведён г.Хабаровск,Бердников в Москве.Надо как то узнавать новые номера телефонов.

0

313

Нашла данные за 2014 год с сайта части....

полковник Бердников Роман Борисович командир 59 отдельной ордена Кутузова II степени мотострелковой бригады

Роман Борисович Бердников родился 31 августа 1974 года в алтайском городе Камень-на-Оби. Под влиянием деда, в прошлом военного лётчика, сначала он стал курсантом Киевского суворовского военного училища, а позже поступил учиться в Московское высшее общевойсковое командное училище. В 1995 г. лейтенант Бердников получил распределение в Новосибирск, где прошёл путь от командира взвода до начальника штаба мотострелкового полка. В 2003-м окончил Общевойсковую академию Вооружённых Сил РФ имени М.В. Фрунзе. В течение 2,5 лет исполнял обязанности командира полка. В феврале 2012 года принял под командование 59 отдельную ордена Кутузова II степени мотострелковую бригаду, дислоцированную в Приморье.

Женат, воспитывает двоих детей.

В воинской части отвечает за постоянную боевую и мобилизационную готовность соединения, за успешное выполнение соединением боевых задач, за боевую подготовку, воспитание, воинскую дисциплину, морально-психологическое состояние личного состава и безопасность военной службы, за внутренний порядок, за состояние и сохранность вооружения, военной техники и другого военного имущества соединения, за материальное, техническое, финансовое, бытовое обеспечение и медицинское обслуживание.

0

314

полковник

КЕРЖАЕВ

Дмитрий Васильевич

заместитель командира 59 отдельной ордена Кутузова II степени мотострелковой бригады

Родился 12 мая 1971 года в г. Чирчик Ташкентской области. В 1992 году окончил Ташкентское высшее танковое командное училище с присвоением воинского звания «лейтенант». Проходил службу на должностях командира взвода, роты, начальника штаба батальона в войсках Московского военного округа. После окончания Общевойсковой академии ВС РФ в 2003 году проходил службу на должностях командира батальона, командира полка в войсках Дальневосточного военного округа. В настоящее время занимает должность заместителя командира бригады.

Женат. Воспитывает сына.

В воинской части отвечает за организацию боевой подготовки, за поддержание воинской дисциплины и внутреннего порядка, за организацию выполнения мероприятий по обеспечению безопасности военной службы, за состояние учебно-материальной базы, за спортивную, изобретательскую и рационализаторскую работу.

0

315

подполковник Бердников Алексей Николаевич начальник штаба — заместитель командира 59 отдельной ордена Кутузова II степени мотострелковой бригады

Родился 14 ноября 1978 года в с. Калманка Калманского района Алтайского края. В 2000 году окончил Новосибирский военный институт с присвоением воинского звания «лейтенант». Проходил службу на должностях командира взвода, роты, начальника штаба батальона, заместителя командира батальона в разведывательных подразделениях соединений, затем на должности командира отдельного мотострелкового батальона в войсках Северокавказского военного округа. После окончания Общевойсковой академии ВС РФ в 2011 году проходил службу на должности заместителя командира бригады в войсках Дальневосточного военного округа. В настоящее время занимает должность начальника штаба-заместителя командира бригады. Участник боевых действий.

Женат. Воспитывает сына и дочь.

В воинской части отвечает за постоянную боевую и мобилизационную готовность, за успешное выполнение соединением боевых задач; за планирование боевой подготовки, за организацию внутренней и караульной служб, за состояние учета личного состава, вооружения, военной техники, боеприпасов и другого военного имущества бригады.

0

316

майор

КУРОЛЕСОВ

Тимофей Анатольевич

заместитель командира 59 отдельной ордена Кутузова II степени мотострелковой бригады по тылу

Родился 27 октября 1980 года в с. Новоникольск Уссурийского района Приморского края. В 1997 году окончил Уссурийское Суворовское военное училище. В 2003 году закончил Приморскую Государственную сельскохозяйственную академию. Проходил службу на должностях заместителя начальника финансовой службы полка, начальника финансовой службы полка, начальника отделения (материального обеспечения) отдела (материально-технического обеспечения). После окончания в 2013 году Военной академии тыла и транспорта назначен на должность заместителя командира бригады по материально-техническому обеспечению. В настоящее время занимает должность заместителя командира бригады по тылу.

Женат. Воспитывает дочь.

В воинской части отвечает за материальное и техническое обеспечение подразделений, за обеспечение всеми видами военного имущества, за торгово-бытовое обеспечение личного состава, за организацию пожарной безопасности, выполнение мероприятий по охране окружающей среды и рациональному природопольз

0

317

КЛЕЩЕВ

Даниил Владимирович

ВрИО заместителя командира 59 отдельной ордена Кутузова II степени мотострелковой бригады

по работе с личным составом

области.

воинского звания «лейтенант».

службу на должностях заместителя командира роты, дивизиона по воспитательной работе. В настоящий момент временно исполняет обязанности заместителя командира бригады п
работе с личным составом.
В воинской части отвечает за воспитание, воинскую дисциплину, морально-психологическое личного военной работы по правовой и социальной защите военнослужащих, членов их семей и гражданского персонала; за морально-психологическое обеспечение в бригаде.

0

318

Информация за апрель этого года.

0

319

Бердников получил  звание генерала и переведён в Москву.Там сейчас новый ком.бриг.

+1

320

Елена,здравствуйте.Сын призван на службу 26.12.2013.,он 26.12.14.домой поедет или 27.12.14.?

0


Вы здесь » Ждем сыновей » Воинские части Приморский край » в/ч 44980 с.Сергеевка