Ждем сыновей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ждем сыновей » Воинские части Приморский край » в/ч 44980 с.Сергеевка


в/ч 44980 с.Сергеевка

Сообщений 321 страница 330 из 386

1

Добро пожаловать!

Полезная информация по в/ч 44980 с.Сергеевка

Наши датки

0

321

Раньше давали день на дорогу. Теперь день в день. 26 выйдет из ворот части. Есть еще вариант.... все зависит от вашего служивого.... договориться с командирами и они его могут отпустить раньше. Но! Очень много зависит от части: дисциплина и т.д.

0

322

Привет.У нас танковый батальон,раньше на верно не получиться. Значит дома будет 27.12.

0

323

Добрый день, если кто-то заглядывает на эту веточку!!!!!!!!!!!!!!!
Жаль, что она засыхает, хотелось бы оживить. Часть-то ведь большая, наверно много родителей, которым эта веточка была бы полезной.

0

324

kat
добрый день! на веточку заглядываем)) у меня настроена подписка - если появляется сообщение - я бегом сюда!
давайте знакомиться, меня Венера зовут, сын служил в Сергеевке, как Вас зовут, откуда, новобранцы или уже есть опыт? может из учебки вас распределили в Сергеевку... если есть вопросы пишите - постараюсь ответить

присоединяйтесь, будем рады встрече на дружественных форумах!

+1

325

venera_in
Приятно познакомиться!
Я - мама двух дембелей. А на эту веточку зашла узнать как и чем дышат в этой части, потому что, волей судьбы, общаюсь с мальчиком - срочником, который сейчас там служит. Не подскажете, много есть родных и близких ребят из батальона связи? И где с ними можно пообщаться? А на этом ресурсе, мне интерфейс понравился, не перегруженный, удобный. Может эту веточку как-то оживить. Удобреньица добавить, водичкой полить :)
Ещё раз спасибо, что откликнулись!

0

326

ну попробуем оживить)) я уже тоже мама двух дембелей, старший весна 2011-2012, младшего встретила в субботу! осень 2013-2014

+1

327

venera_in
Как замечательно!!!!!!!!!!!!!! Да у вас такой праздник был в выходные!!!!!! Поздравляю, от души!!!!!! Мамино сердце теперь на месте! Удачи сынуле, и воплощения всех надежд на гражданке!!!!!!!!
А на Призывник я что-то не хочу, пыталась там общаться, как-то не пошло :dontknow:
Надо, как я полагаю, для начала объединить всю инфу, которая здесь есть, в одно сообщение (свернутое), и модератор конечно нужен. Кого бы заманить? Надо Лену Исаченкову - админа к этой идее подключить.

0

328

с начала веточки очень много информации, она много раз дублируется, хорошо бы конечно причесать... да и время на месте не стоит, что то уже не актуально, командиры поменялись... номера телефонов соответственно...
я тоже эту идейку вынашиваю, но хотела на форуме по первой ссылке красоту навести))) здесь почему то ждушечки не прижились, заглянули пару раз и разбежались кто куда

0

329

Здравствуйте Всем! Сегодня (15.12.2014.) в одноклассниках увидела видео ролик от матери, которая 12 лет назад  потеряла сына, Чебатарева Сергея. Он служил в с. Сергеевка Приморского края. Он сбежал из части. Ей сообщили поздно. Теперь она его ищет. Обращалась в часть, сюда на форум... и везде её "отфутболивают". А у меня тоже сейчас сын служит в этой части и неделю не выходил на связь (до сих пор нет связи с ним). Честно скажу - в голове ужас что творится! Нашла на сайте телефоны, завтра буду звонить, но боюсь, что эта информация уже устарела... Помогите, если кто-то может, более актуальными данными. в\ч 44980.

0

330

Здравствуйте, мой сын вчера приехал на службу в с.Сергеевка Приморского края часть 44980.Хочу узнать чьи сыновья попали в эту часть?

0


Вы здесь » Ждем сыновей » Воинские части Приморский край » в/ч 44980 с.Сергеевка