Ждем сыновей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ждем сыновей » Воинские части Приморский край » в/ч 44980 с.Сергеевка


в/ч 44980 с.Сергеевка

Сообщений 331 страница 340 из 386

1

Добро пожаловать!

Полезная информация по в/ч 44980 с.Сергеевка

Наши датки

0

331

Здравствуйте, Мой сын тоже приехал в в\ч 44980.

Nedobeja написал(а):

Здравствуйте, мой сын вчера приехал на службу в с.Сергеевка Приморского края часть 44980.Хочу узнать чьи сыновья попали в эту часть?

0

332

Светлана Васильевна
А вы с какого города? Мы из Бийска?

0

333

мой сын после госпеталя (болел уже второй раз пневмониней за 2 месяца ) уже недели 2 жалуется болят бока. Може кто посоветует как ему на обследование попасть.

0

334

http://44980.ru/

0

335

Командир части Роман Борисович-89152016233
Зам.командира Кержаев Дмитрий Васильевич-89147221329
Нач.штаба Бердников Алексей Николаевич-89245244777
Телефон узла связи 8(42345)24317

0

336

Nedobeja написал(а):

Светлана Васильевна
А вы с какого города? Мы из Бийска?

Мы из Болотное Новосибирской области))) рядом...

0

337

Светлана Васильевна
Да,рядом.Как Ваш солдат, что пишет? Наш через день выходит на связь.

0

338

слишком далеко отправили, наших парней

0

339

Очень бы хотелось узнать, служат ли в Серегеевке лица кавказкой национальности, ничего личного, но очень интересно узнать, и когда будет присяга у молодых новобранцев, прибывших в часть в канун Нового года?

0

340

Всем привет.
В этом призыве много ребят из других национальностей.Есть дагестанцы, таджики,якуты,ненцы в общем всех по немногу.Их раскидывают по всем подразделениям.Служить с ними можно.
Нам служить осталось 6 дней и мы помашем ручкой родному КПП.За этот год было всё и плохое и хорошее.Хорошего конечно больше.Мы мамы порой сами себя накручиваем,просто нужно слушать своего сына,поддерживать,чаще хвалить.Ребятам легче служить,когда они знают,что их ждут дома.Наше настроение да же на расстоянии передаётся нашим сыновьям,по этому нужно как можно чаще улыбаться.Пройдёт год и вы с улыбкой будете вспоминать свои тревоги  и печали в начале службы.В армию уходят мальчишки а возвращаются мужчины.
Всем мамам терпения,мальчишкам легких берцев,адекватных командиров.

0


Вы здесь » Ждем сыновей » Воинские части Приморский край » в/ч 44980 с.Сергеевка