Ждем сыновей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ждем сыновей » Воинские части Северная и Южная Осетия » в/ч 20634 Северная Осетия Алания


в/ч 20634 Северная Осетия Алания

Сообщений 21 страница 30 из 41

21

Южный военный округ (ЮВО)

http://specnaz.pbworks.com/w/page/67122450/ЮВО

0

22

они живут в палатках, но электричество там есть, телефоны без проблем зарядят... Правда берет только Мегафон

Скорее всего в Тарское. есть там и телефоны, и связь, и зарядка. не волнуйтесь Вы. ребята туда часто выезжают и по долгу там живут. в палатках. но многим там нравится на много больше чем даже в части. только относительно связи, лучше сразу брать мегафон, т.к. на полигоне только он ловит.

Часть большая,больше 4000 человек,казармы делали под контрактников,кубричного типа по 3 человека.В каждой комнате по 2 кубрика,душ,туалет,сушилка,умывальник.Бытовые условия очень неплохие.Кормят как везде,т.е. не очень,готовят гражданские.Возят на полигон,учат управлять техникой,стрелять из разного оружия.Сейчас в связи с парадом на 9 мая много строевой.Физподготовку тоже усилили,потому как скоро смотр.

0

23

Вид казармы в\ч 20634

http://sc.uploads.ru/t/4bpQ6.jpg

0

24

Сим-карту можно купить в любом магазинчике, их там несколько возле части, сразу за воротами возле 2-го КПП есть магазинчик. Сразу сын звонил, было дорого разговаривать, сейчас подключил какой-то тариф, со второй по 10 минуту - копейки. 10минутный разговор обходится около 7 рублей. Телефон у него настроен так, что по истечении 10 мин разговор автоматически прерывается, а он, если надо, потом опять перезванивает.
После обеда гляну через Сервис-Гид как тариф называется

какя у вас связь,т.е.оператор?если что звоните оператору и скажите где находиться сын,вам подключат роуминг или тариф поменяют-у нас-Билайн,подключила Роуминг на легке,у меня тариф местный,вообщем я перезваниваю и разговориваем спокойно,а для Тарского взял в чипке Мегафон-тут подароже,выбрали тариф Моя страна посложнее будет но ничего,надо же как то обьщаться с сынулькой!

0

25

За ворота , как я понимаю, их самостоятельно не отпускают, только в сопровождении старших. Но вроде бы и на территории части чипок есть, но там всё подороже.

Можно попробовать с кем то договориться, бывает офицеры выручают или те кто по делам выходят за пределы части они покупают по просьбе.

По территории Северного Кавказа во избежание всяких недоразумений безопаснее возвращаться в гражданке, а парадную форму одвать по прибытии.

Вот полный адрес нашей части:362017 РСО Алания г.Владикавказ пос.Спутник в/ч 20634,дальше пишете дивизион и подразделение (у нас,например,ПТАДн 2б ПТУР),это чтобы посылку или перевод или письмо(что редко,телефоны у всех) послать.

только сегодня я смогла услышать его голос по мобильнику (где то потерял зарядник, ребята выручили - теперь будет на связи). Говорит в части спокойно, тяжелее или легче, чем в учебке ещё не понял. Качественно питание его устраивает (он не привередлив, всеяден), а вот количественно не достаточно. В комнате живут втроём, говорит дружно, ребята других национальностей кто именно не уточнила, да и какая разница

0

26

на первом этаже 1 и 2 батарея,а на втором этаже-3 батарея

инженерно-сапёрный взвод

РЕАДОН,это не войска-это реактивный батальон, водитель установки Град

На Спутнике две части рядом мой служит в в/ч 20634 в общем всё в порядке дедовщина пресекается на корню командиры стараются )) зарплата выдаётся но тут же изымается частично на нужды роты учения проходят по плану.

Сынок пока ждет присягу. Живут в боксах по 3 человека, душ, туалет, тепло. Кормят как в детском лагере - курица, рыба, "мясо белого медведя"(сало). Много строевой. Погода - теплее чем в Ростове. Если останется здесь после присяги - условия будут те же. Говорит, что все нормально. не волнуйтесь, они же мужчины, все будет хорошо.

0

27

Организация: «Воинская Часть №20634».

Регион: Владикавказ

Контактный телефон: +7 (867) 256-91-42

Контактное лицо: администрация

Адрес: Город Владикавказ. Источник: http://vladikavkazonlain.ru/c154-753-vo … 20634.html

0

28

Привет всем, приехала с присяги. Часть громадная - целый город, очень чисто, газоны, клумбы, сады камней . Казармы - пятиэтажные здания, в комнате по три человека, тепло. Вокруг куда ни глянь -горы. Сынок похудел - не наедается, ни зелени, ни овощей не дают. Останавливались возле части в общежитии - 200 руб. сутки. Удобства на этаже, кухни нет. Кто поедет , берите с собой чайник,или кипятильник, готовить или разогревать негде. В поселке кафе тоже нет, много ларьков. До города 5 мин. маршруткой. Удачи всем.
На присягу вход свободный, впускают всех, только переписывают, сына отпустили до 20 часов в залог паспорт. Думаю, что если просто приехать его проведать надо заранее связаться с администрацией и выяснить у них, как все это делается, согласовать так, чтобы и он в это время был в части.
Если поедете, везите чеснок, лук, фрукты, ничего этого там не дают. Мой за 2 недели соскучился по салатикам, а дома ворчал постоянно - сама как коза и меня травой пичкаешь, теперь не хватает зелени.

на форуме женищина написала,что можно разместиться в общежитии при части

Можно на частной квартире с хозяевами в отдельной комнате, в общежитии подскажут, не забудьте взять с собой кипятильник , лучше чайник, в комнате розетка есть. Во Владикавказе в гостинице. Очень хорошая гостиница прямо возле ж/д вокзала "Адгарон". Удачи.

0

29

По карте жд вокзал Владикавказа находится с восточной стороны города. С вокзала до п.Спутник примерно 15 минут езды еще восточнее. Город вытянут. Вам прийдется наверно проешать половину города.

Мы ехали автобусом, через Беслан, въезжали в город с противоположной стороны от ж/д вокзала. К части надо ехать через весь город минут 15, а от ж/д ровно 5.

Сын принял присягу. Съездили нормально, дорога заняла 9 часов в одну сторону. правда обратная дорога по времени была длиннее. В воскресенье, в день присяги, шел снег. До пятигорска лежал снег и был сильный гололед. Мы приехали на место вечером в субботу, в общаге осталась одна маленькая комната. Нам повезло. Кто приехал позже искали квартиры и гостиницы. Утром собралось много родственников. Все стояли сначала под дождем, потом пошел снег. Зато все увидели сыновей. Уезжать было тяжело. А как же нашим мальчишкам

Сегодня приехали с присяги. Юг называется - снег, мороз и слякоть. Но погода не помешала увидеться с сыном. Сердце сжималось и от жалости и от гордости, пусть самое сложное будет - это учения.
С поезда утром на такси сразу в часть, таксист дал визитку и мы его использовали весь день. Расчитались только вечером, когда отвез в гостиницу. Взял не дорого (по нашим расценкам). Гостиница еще советских времен, но чистенько, телевизор, холодильник, вода горячая была. В общем жить можно.

0

30

Общежитие в 4-этажном доме возле КПП, в последнем подъезде. Таксисты знают, где это. Удачи

Родителей начинают пропускать через КПП часов в 9-9,30, переписывают, паспорта не спрашивают, но с собой его надо взять. После присяги, чтобы забрать сына паспорт оставляешь в залог. Присяга в 10 часов, длится около 1 часа, потом ребята сдают оружие, им выдают военные билеты и пропуска и отпускают с родителями до 20 часов. Когда мы принимали присягу была отличная погода - солнце, тепло и то было жалко их - стоят по струнке пока этот митинг с концертом идет. Сейчас может торжественную часть и сократят. Удачи вам.

могу сказать - ездили на своей машине. Работники ГАИ как и везде. Но на трассе много замаскированных камер. Замечаешь их позновато скорость не успеваешь сбросить, а через 1.5-2 км могут стоять или пост и иди сюда. Но если честно более скромные запросы, чем у наших Краснодарских. Приезжать туда лучше в субботу , чтоб можно было место в общежитии заполучить. Общага возле КПП-2, дом вдоль забора, общага в последнем подъезде. На этаже туалет и ванна с горячей водой. Ехать везде по федеральной трассе. Дорожные указатели везде.

после присяги до 8 вечера. Я приехала в субботу , надеялась, что отпустят, даже на КПП не пустили. Кто будет ехать на своей машине, берите сыну домашнюю одежду переодеться

0


Вы здесь » Ждем сыновей » Воинские части Северная и Южная Осетия » в/ч 20634 Северная Осетия Алания