Ждем сыновей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ждем сыновей » Воинские части г.Брянск, г.Орел и область » в/ч 24024 Брянская обл. г.Почеп


в/ч 24024 Брянская обл. г.Почеп

Сообщений 11 страница 20 из 65

11

Сын служит уже полгода в части!Не делайте быстрых выводов.На Присяге у всех условия "не ахти".Я была рада,что сына вижу и он не жаловался.Кормят их нормально,в зимнее время ктлетки из рыбы и мяса делают,а гороховая каша-это классно,сытно икалорийно,что им сейчас и надо.Призвали вашего недавно,сладкого не хватает,мамкиных пирогов,но он привыкнет,чай не в "курорт"отдали.А ,вместо того,чтобы голосить,лучше сына поддержите,он Вам потом сто раз спасибо скажет!!!

мой сын служит уже 2месяца.Были на присяге. жили в вахтовом городке.условия отличные,соседи были супер,дали нам телевизор,посуду,спасибо им огромное(об.номер21 второй этаж)сын на службу не жалуется,гороховую кашу правда не любит,но ест...сейчас лежит в госпетали,уже второй раз за службу,говорит все таблетки дают,врачи внимательные,у него гайморит,я давольна,что сын служит в этой части,а главное ему нравится

воскресенье всегда звонит,им телефон под расписку дают,если он в наряде то он попросит после норяда и минутку скажет что у него всё окей и у меня душа спокойна,а вопщемто наши дети в армии а не в санотории,в этой части служат большенство по состоянию здоровья,у моего зрение плохое,поэтому не попал в другие войска,самое главное не болели,а год отслужат,красить значит красить,пусть поймут ,что такое труд,не переживайти,всё у наших детей будет окей,они мужчины!!!!!!!!!!!

0

12

А мы были в 22 общежитии и тоже остались довольны

Если попадешь в показательную роту-хорошо. Мой сын служит в караульной роте, а там разных рот много. Хочу сказать только одно ничего там не будет,только как положено. Хочу сказать часть хорошая, командир части хороший. Дедовщины нет.

Я тоже сколько звонила ни кто мне не нахамил, всегда все кульрурно и обстоятельно объясняли и даже давали со своего телефона звонить сыну. В этом отношении молодцы.

Все химвещества находятся в промзоне, а туда допускается только контрактники и офицеры.

Служит в спортроте. За три месяца поправился на 10 кг, так что кормят по нормативам и парни умудряются помимо нормы пищу добывать. Занимается на тренажёрах, успевает читать худ.литературу, посещает мероприятия армейские. Сын говорит, что всё по-справедливости, если косячит, то комсостав назначает приседания или отжимания. Службой доволен, адаптировался, говорит, что это хорошая мужская школа.
Так что, всё зависит от человека. Мой сын сам пошёл в армию, хотя была отсрочка в университете, так что знал, куда и зачем идёт. Морально подготовился. Всё зависит от самого парня!

0

13

Часть нормальная ,командование адекватное,солдатики взрослеют и приобретают жизненный опыт.На гражданке пригодится.По сравнению со службой в советские годы это не армия ,а детский сад.

позвоните командиру Руденко Аннрей Борисович,тел,89307200014,сама собираюсть навесть солдата,завтра буду звонить,что узнаю,напишу,моего должны были перевезти в Москву,но не перевели...

Туда приехать можно, но что бы его выпустили важно сообщить минимум за неделю, что бы он мог подойти к канцеляру и написать рапорт на увольнение, и добиться того чтоб тот внес его в список увольняемых, и тогда выпустят, но посещение родственников разрешены в субботу с обеда (13.30) и до вечера (19.00-20.00) (либо на ночь, если отпустит командир части)и в воскресение с утреннего построения (9.00) до вечера (19.00-20.00)

до присяги лучше не приезжать)) да и так часто лучше не навещать только душу травите им))

0

14

в этой части хочу выделить ст.л-та корогодина-командир взвода связи.подполковник смирнов и майор иванов.самые опытные и отзывчивые люди

Увольнительных нет это правда,а куда ходить то? один лес.Я была 2 раза,был со мной 2 дня,ночь в расположении.Кормят хорошо.поправился на 2 размера.и чепок работает всегда.телефон выдают в воскресенье.лучше иметь второй и прятать.Одежда по сезону.Зимой ребята объедались чесноком и луком,чтобы не болеть(дают много).Часто проверяют-все ли в части.постоянно построение.Плохого о части сказать нечего

нормальная часть, переформирована из лётных войск, сейчас из неё сделали полк, раньше она была в/ч 21225

В чем польза которую дает гороховая каша?
В нем содержатся практически все необходимые для здоровья человека полезные вещества – витамины, минералы, аминокислоты, антиоксиданты. Есть белки, природная клетчатка, минеральные соли и другие ценные вещества.
Не менее самого гороха полезна каша из него. Поскольку это блюдо очень питательное, сытное, калорийное, оно незаменима для людей, которые занимаются спортом, подвергаются сильным физическим нагрузкам. Им рекомендуется употреблять его для восстановления сил и потраченной энергии. Благодаря наличию растительного белка, каша из гороха способствует быстрому мышечному росту. Блюдо отлично сочетается с различными овощами, мясом.
Польза этого исконно русского блюда состоит также в том, что употребление каши способствует устранению запоров, метеоризма, несварения, плохого аппетита. Каша полезна тем, кто страдает перепадами давления, малокровием, анемией.
Благодаря наличию антиоксидантов, это блюдо полезно есть при заболеваниях кожи. При регулярном его употреблении сохраняется молодость, здоровье кожи.
Гороховая каша – блюдо очень сытное. Достаточно съесть небольшую порцию и мысль о еде долго не появится.

0

15

Кто поедит на присягу Московским поездом, не переживайте. Вас на вокзале встретят офицеры, распределят в помещении вокзала по общежитиям и на автобусах повезут в общежития. На присягу все очень организованно происходит.

А на будущее можно пользоваться услугами такси. Заранее договаривайтесь и нет проблем. От Почепа до части 15 мин. езды. Вот телефон таксиста, который нас подвозил: 8(980) 335-36-06 Александр. Можно еще в интернете поискать телефоны.

До Почепа, Климовский поезд ( Москва-Климов)с Киевского вокзала. В Почепе он в 4-ре с чем-то утра. Зайдите на сайт Киевского вокзала, посмотрите расписание.

http://www.tutu.ru/poezda/rasp_d.php?nn … t2=2000790

0

16

На чем можно до этой части доехать? В какую сторону от г.Почепа она расположена?И сколько км от г.Почепа?

проезжаете пушку, затем от поста ДПС налево. после непродолжительного пути будет знак "поворот налево" и все)) вы в полку.

в Подчеп на машине.. добиралась 6 часов.. выехали из Москвы где-то в 1 час ночи и где-то около 7-ми часов утра были в Подчепе.. дорога уже в Брянской области была , честно говоря, не очень.. шел ремонт , поэтому так долго и ехали, так как двух полоска и ее часто перекрывали, чтобы пропустить то одну то другую сторону.. а потом у меня еще был навигатор с собой, что значительно облегчило ориентирование на местности..
Вывод: добраться можно... дроги везде хорошие..

Девченки с москвы на брянск или на почеп бывают автобусы с киевского вокзала, а здесь такси взять и до городка

с киевского вокзала до остановки почеп а там на такси до почепа-2

Да,мин 5-7

0

17

в ротах нет телефона, только внутренние, но посторонних не соединяют на них

Ну я работаю в части, и городских телефонов, знаю точно нет, если только мобильные

лучше ехать с родителями парня, официально. На вашу семью выделят номер в общежитии.Туда вас организованно доставят на автобусах. До присяги все отдыхают в номере несколько часиков, а потом доставляют к КПП(если общежитие выделили не на тер-и части, Локаторы и Вахтовый городок). Обратно до вокзала чтоб доехать, договариваетесь с таксистом, или вахтерша может помочь с такси.Если родители не поедут, все равно пусть он на вас заявку подает, иначе Вас на тер-ю части не пустят просто. Вы должны быть в списках.

Да, с поезда сойдете и идите к зданию вокзала, буквально 20 метров пройти. Вы увидите, там будут вас встречать офицеры. Вы попадаете прям в их добрые руки. На присягу у них все очень организовано на высшем уровне, не волнуйтесь!

Могу сказать точно, что солдата отпустят только к маме, папе, жене, брату и сестре. Девушка не является родственником солдату, поэтому решите этот вопрос сразу чтоб потом не сидеть перед кпп и не рыдать, что его невыпустят!!!Так в любой части и эта не исключение.

0

18

Часть находится в Брянской области, гор. Почеп. Сама часть - 15 мин езды от Почепа, Почеп-2, в/ч 24024. Когда моего забрали от военкомата, сама ничего не знала до вечера - куда-чего, нервничала. Сын позвонил только вечером с поезда, поезд туда идет раз в день, по-моему в 19.57, так что ждите, должен позвонить обязательно.

Были на присяге. Рядом стоящие со мной родители восторженно смотрели на своих детей,их сыновья (и мой тоже) изменились в лучшую сторону,повзрослели,возмужали...Жалоб никаких не слышала ни от своего сына,ни от других ребят. Командиры очень заботливые, серьёзные люди. Мы должны сказать спасибо за то, что отучают наших детей курить,заставляют есть лук,чтобы не болели.А ведь лук очищает кровь от вредных веществ,защищает от инфекций и от гриппа.Давайте будем уважать командиров, которые воспитывают наших детей.Я, лично, выражаю благодарность всему руководству части за заботу о наших детях.

Душевые есть, но в части нет горячей воды, поэтому баня по четвергам. Честно говоря не уточняла у своего, пользуются ли они душем в жару. Медикаменты никакие нельзя.  Ваш сын наверно лежит в санчасти, телефон скорее всего отобрали, не волнуйтесь, будет у него возможность, найдет способ с Вами связаться. Мы все через это прошли этой зимой.

0

19

Возьмите эл чайник там нет нечего из бытовой техники Продукты можно купить там а то все у вас пропадет холодильников там нет если есть возможность возьмите на чем готовить

Брянская обл. гор.Почеп-2 в/ч24024  почт.индекс 243402

http://recrut.mil.ru/career/soldiering/ … cmsArticle

0

20

Звонит по выходным.Сегодня вот звонил,уточнял кто приедет на присягу.Телефон забирают,но дают звонить в выходные.Так что ждите,обязательно позвонит.

Телефон забирают,звонит только по выходным.Правда сегодня звонил уточнял кто приедет на присягу.

Поезд с Киевского вокзала отправляется в 19-57,едет прямо до Почепа,а там должны нас встретить офицеры из части.Поезд номер 85

звонов михаил владимирович 89208383323

Вернулись с присяги.Все очень понравилось.Командир части в действительности относится к нашим детям как отец.Строго,но справедливо Да и для родителей тоже не мало сделано.Транспорт,жилье.Большое ему спасибо!А для родителей информация.Кто поедет на присягу берите с собой эл.чайник и по возможности мини холодильник(если летом и если на 2дня). Уважаемые родители не слушайте и не читайте все ,что говорят и пишут. Часть уставная и дедовщины как таковой нет.Мамочки,а вы не пишите и не говорите по телефону своим сыновьям:о своих проблемах,о их девочках и женах,чтобы они спокойно отслужили.Поддерживайте своих детей,будьте мудрее.

0


Вы здесь » Ждем сыновей » Воинские части г.Брянск, г.Орел и область » в/ч 24024 Брянская обл. г.Почеп