Ждем сыновей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ждем сыновей » Воинские части г.Москва и область » в/ч 34608 Московская обл. г.Климовск


в/ч 34608 Московская обл. г.Климовск

Сообщений 41 страница 50 из 56

41

Буду рада если дополните или исправите информацию по части. Добро пожаловать на форум! Регистрируйтесь...

0

42

Думаю Вам пригодится...

Изучаем и запоминаем

0

43

Знакомство с форумом "Ждём солдата"...

http://gdemsinovej.mybb.ru/

0

44

ОСНАЗ ГРУ. Весьма режимная часть.

  часть хорошая,даже не переживайте, дедовщины нет-часть уставная)моему нравится там служить) нагрузки,думаю,как и везде,особенно вот первое время, чтобы привыкали и к присяге были готовы)кормят неплохо)))

  Да,и вы,если поедете на присягу тоже посмотрите и клуб,где фильмы будут показывать,и где они спят,и столовую))) ездили раз в месяц, но без ночевки.ребят не отпускают с ночевкой.посещения по субботам,время точно не знаю,но меньше,чем в воскресенье,а вот в воскресенье с 10 до 18)))на территории части есть столики на улице)там очень хорошо летом)ну а зимой есть комната посещений (ну или как она там правильно называется))))то есть те же столики,только в помещении) если я не ошибаюсь,родители на это же время могут забрать сыновей в увал в город (тоже с 10 до 18 в воскресенье) не волнуйтесь,старенькие и новенькие практически вообще не пересекаются)))когда ваших будут переводить из учебки,осенние уже домой начнут уходить

  Родителям обычно высылали приглашение по почте, с датой,временем проведения присяги. Мой мне по телефону где-то за 2 недели все подробности сообщил.Отпускают только с родителями. Тех,кто живет не далеко (Москва,МО) отпускали домой на сутки. В учебке звонки да, 2-3 раза в неделю по 2 минуты.

0

45

Адрес:142180 Московская обл. г.Климовск, ул. Школьная 50, в/ч34608 "У"(учебная рота, когда переведут из учебки, будете номер роты писать).

0

46

Как доехать в Павелецкого. Лучше перейти на радиальную линию метро и уехать на юг до станции Царицино. Там выйдете к пригородным поездам. На электричке примерно 30 мин. до станции Гривно. Вам нужны электрички до Чехова, Серпухова, Тулы.

0

47

Девочки, учтите, после присяги ребят отпускают на сутки, это верно. НО ПО ЗАКОНУ они не могут покидать пределы военного округа, а это в нашем случае - Климовск и Подольск. Поэтому москвичам тоже нужна бронь в гостинице или родственник с пропиской в Подольске. Все там решается, не бойтесь. Для ребят же - самое важное, по возвращении не нарушить правила и инструкции. Их и вам и им озвучат после присяги. В нашем призыве несколько ребят накосячили (вернулись нетрезвые или что-то вроде этого, уже не помню), так их отправили в другую часть, далеко, хотя войска те же, а остальным могли не давать увалов какое-то время. В общем, не нарушайте, всем будет лучше. Не огорчайтесь, что совсем новенькие грустят или голос усталый. У них новый режим жизни, они далеко от дома (некоторые впервые), много новых правил поведения, часть из которых кажутся дурацкими, но нарушать нельзя, и очень много строевой подготовки. Она довольно выматывающая. Их так дрессируют к присяге. После этого будет гораздо меньше.

0

48

Со звонками здесь сложно. У них остаются только симки, которые всегда с собой, но телефон можно взять обычно в выходные. Иногда удется позвонить и в будни, особенно если они хотят попростиь привезти что-то в выходные. Не пугайтесь сильно, если долго не звонят. Причниы разные - могут наказать всех за чью-то провинность на время, может быть в наряде или даже в санчасти. Оттуда звонят, но по-разному. Кстати, в санчасти совсем неплохо, режим спокойный, лечат и не гоняют. Вопрос лекарств - отдельный. В общем, ждите присяги, в разговорах с ребятами не ахайте, и не жалейте сильно, а то им еще грустнее, ведь изменить ничего нельзя, придется привыкать. Если очень им что-то понадобится - они звонят и можно до присяги увидеться на короткое время, потом - дольше.

0

49

Номер гостиницы в Климовске 8-926-977-77-36 ул. Ленина д.30 есть гостинница по ул. железнодорожная 3. тел.(985)427-77-78. около ст. Гривно ( 3 минуты хотьбы от нее )в номерах ( кровать, 2 тумбочки, туалет с душем, телевизор, в холле можно воспользоваться посудой, микроволновкой и т.д. и т.п. )

в Подольске гостиница"Дом ученых" называется.тел.89647765321.ул.Большая Серпуховская 100. Номера шикарные.Душ,телевизор,холодильник.на сайте цены есть wwwnethotel.ru

0

50

Девочки привет! Есть кто чьи детки проходят службу в Климовске?

0


Вы здесь » Ждем сыновей » Воинские части г.Москва и область » в/ч 34608 Московская обл. г.Климовск