Ждем сыновей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ждем сыновей » Воинские части г.Москва и область » в/ч 34608 Московская обл. г.Климовск


в/ч 34608 Московская обл. г.Климовск

Сообщений 51 страница 56 из 56

51

Добрый день. Я сам из Подольска работаю в Климовске. часть знаю. Пишите. Много знаю могу рассказать.

+1

52

Всем привет!сам слудил в данной части 2003-2005,хорошая часть,не знаю как сейчас,но 2 года просто пролетели.командиры лояльные и понимающие,столовая хорошая,но не всегда,зависило от смены поворов(женьщины готовили).интересно было,по сей день вспоминаю только теплыми воспоминан!иями

0

53

Добрый день. Сам призывник, хочу попасть в часть 34608. По телефону дозвониться не могу. Подскажите пожалуйста действующий телефон части.

0

54

Адрес нашей части для писем:142180 Московская обл. г.Климовск, ул. Школьная 50, в/ч34608 "У"(или номер роты)

телефоны учебной роты:
дежурный по части-(495)-996-55-02
узел связи-(495)-996-55-25 ЛУЧШЕ ЗВОНИТЬ ПО ЭТОМУ ТЕЛЕФОНУ1

такси в Климовске
http://klimovsk.taxisaturn.ru/tarif

такси---"Фаворит"--89057755533- до КПП нашей части 100рублей
Я обычно пользовалась вот этим такси
тел. 8(499)343-97-27
8(903)112-72-22

Расписание автобусов и маршруток Климовск
http://www.klimovsk.ru/?chapter_id=164
Автобус номер №1, до порога КПП.-через пол часа идут.

Расписание электричек -наша станция Гривно,Курское направление
Очень удобно добираться от станции Царицыно
http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=2000...ate=30.11.2013
Как доехать со Щелковской.

На метро Щелковская сесть и доехать до метро Курская ,перейти на
кольцевую Курскую.Если смотреть на Курский вокзал-Платформы левые.До станции Гривно.Садиться в последний вагон.На платформе по лестнице-переходу нужно перейти на правую сторону по ходу электрички.Там автобус №1 до жилгородка,прямо до КПП-конечная или на маршрутке или на такси(100р)И там войти в КПП.Напротив магазин,кое-что можно купить,правда дороговато...Удачи!

автобусом 1 маршрут до жилгородка,или маршруткой или на такси,ехать минут 7-10,расписание на сайте Климовска,сейчас найду ссылку,только обратите внимание,что по субботам-воскресеньям другое расписание...

http://www.klimovsk.ru/?chapter_id=164

С Ярославского вокзала-

1)ныряете в метро-это станция Комсомольская,едете до Лубянки,пересаживайтесь на Кузнецкий мост,последний вагон из центра,едете до ст Текстильщики,выход к пригородным поездам, направо в туннель,налево в 1 проход,там садитесь на электричку до ст Гривно,далее см выше.
2)От м Комсомольская на кольцевую линию до м Курская кольцевая,там выход к Курскому вокзалу и опять см выше...

Я предпочитаю добираться от ст м Текстильщики или еще от ст м Царицино-не заблудишься,как на Курском.
--------------------------------------------------------------------------------

Реальные советы ,сохраненные с нашей ветки ,от разных авторов,поэтому информация может повторяться( орфография и пунктуация авторов сохранена)

"Ярославный, обязательно бери пластырь, его можно держать в тумбочке. Мой сын сразу же попал в госпиталь с мозолями, кололи антибиотики неделю. Мы сначала извращались и привозили специальный от мозолей на пятках. Но это фигня, для девушек в туфельках он может и хорош, но от сильных мозолей не поможет.Рекомендую так: 2 упаковки по 10 шт обычного бактерицидного (тот, что с зеленкой) и рулончик обычного. Крем KIWI - обязательно, говорят, он очень смягчает берцы. Мы еще пасту зубную даем, носки черные 4 пары (одну на себя надевает, остальные где-то хранит), бритву не одноразовую (но 2 запасных лезвия из 4-х стырили), в этот раз дала ту, что подешевле, но тоже не одноразовую. Подшивы штук 10. Удачи тебе, мальчик, ты попадешь в нормальное место, бывает и похуже!

Кстати,рекомендую всем формгель от потливости ног,он и антибактериальный.Слишком поздно мы его купили...Сейчас портянки у них,нужно им тщательней следить за ногами."

баня -сауна-душ

"У ребят,к сожалению,баня раз в неделю.
Поэтому мы своего в увале,чтобы далеко не таскать в Москву по пробкам,да и нельзя туда(из-за опозданий)везем сначала в сауну.Сауна в начале Школьной улицы .На пересечении школьной и ул Ленина.Адрес ул Ленина д1.
200р ,кажется, 30мин,ну,в общем щадящие цены.Там же можно купить одноразовые тапки,пеленку-вытереться,мыло.
--------------------------------------------------------------------------------

Баня,горячая вода с 10 утра до 22.
Ост Заводоуправление,авт №1 и обратно под горку почти до дна оврага.
Климовск.ул Школьная 13Б.
с четверга по воскресение
84967-5256-98
8925-1173696
Где остановиться ,приехав на присягу
в Подольске гостиница"Дом ученых" называется.тел.89647765321.ул.Большая Серпуховская 100.
Номера шикарные.Душ,телевизор,холодильник.на сайте цены есть wwwnethotel.ru
http://www.nethotel.ru/ru/podolsk.html

Гостиница
Номер гостиницы в Климовске 8-926-977-77-36 ул. Ленина д.30
есть гостиница по ул. железнодорожная 3. тел.(985)427-77-78.
--------------------------------------------------------------------------------
Да, действительно снимаем, когда приезжаем к любимому. Вобщем система там такая: первые 3 часа стоит 1300 руб. а каждый следующий час по 200 руб. Моего солдата обычно отпускают к 11 - 12 часам дня, и мы снимаем гостиницу на 4-5 часов. Обычно у нас выходит в районе 1800 руб. а так гостиница стоит 2000 на сутки. в номере есть телевизор, кровать, тумбочка, туалет, душь, есть возможность подогреть пищу и попить горячий чай/кофе.
Не стесняйтесь бронировать номер заранее, всегда можно позвонить и отказаться от брони.
Есть еще гостиницы в Подольске. номера могу подсказать, но правда, сама там ни разу не бывала.

И ,поскольку времени мало, едем в Ашан.Там и кинотеатр и покушать можно ,разный фаст-фуд,и купить передачку в Подольске,можно на 29 маршрутке доехать...

Передачки

--------------------------------------------------------------------------------

Ну например,конфеты.Мой просит в основном всяких леденцовых,кроме барбариса,взлетных и мятных-они уставные(чтобы не мялись в карманах),шоколадки или шоколадные конфеты,чтобы сразу съесть.Печенье,разное уже покупала,последнее время юбилейное в разной глазури,пряники им дают.Ну Вагонвиллс,вафли,фрукты,воду или чай липтон в бутылках,можно сок.Сгущенка в мягкой упаковке.

Спустя полгода...Возим разные несладкие печенья,один вид с шоколадом,чуть шоколадных конфет,колбасу копченую и сырокопченую...

Тот ,кто уже в теме!!!скопируйте,плииз, для новеньких ..и от души добавьте что-то от себя!!!

Umka71, странно, обычно все ребята на сменах всегда рассчитывают, когда им заступать и родителям (или девушкам) сообщают заранее. Колесо есть колесо. Как вариант: звоните накануне предполагаемого приезда на пост дежурного по тел. 495 996-55-02 или 495 996-55-25 (мне по последнему отвечали) и Вам дадут информацию. Я звонила и мне вежливо ответили (правда, по другому вопросу, насчет увольнительной - единственной за всю службу). Удачи.

Девчонки, мой писал, что они там все дружные, что всё хорошо. Что ефрейторы нормальные, их сильно не гоняют. Насчет еды говорил, что кормят постоянно одной рыбой, уже надоела. Много маршируют, писал, что последние дни вообще под оркестр маршировали. Говорит, что очень экстравагантно. Зарядка, бег у них там пока не каждый день. Подъем в 6 утра, когда отбой не писал. Так же он у меня просит побольше носков привезти. Потому что одна пара на 2 дня максимум и потом они их выбрасывают, так как все стерты до дыр. Ещё подворотнички (готовые), они там тоже очень нужны. Просил так же уже привезти мыла, зубную пасту, маленький шампунь, ушные палочки. Всё это я ему уже собирала в первый раз, но видимо быстро расходуется. Баня у них там 1 раз в неделю, по четвергам. Их налысо побрили на 3 день. Щас чуть-чуть волосы отрасли, пока не бреют. Сказал, что тяжело конечно, но терпимо. Самое главное, что дедовщины нет, что очень радует!

P.S. У ребят ноги мокнут!Новенькие,не забудьте на присягу теплые носки привезти-и поищите фольгированные стельки-они хоть немного но улучшат ситуацию!

http://gorkvartira.ru/city/podolsk

Обязательно привозите ребятам крем для ног
здесь рекомендовали Дермгель Ламизил, Мазь Теймурова, Термикон. сама лично не пользовалась, так что не знаю что лучше)
привезти подшиву готовую штук 50, нитки белые, станки и пластырь,

Мой просил еще шнурки, носки длинные и теплые (черные), пену для бритья и лосьон после бритья.

я уже писал что нужны будут: часы наручные желательно с механическим заводом, подшива- продается в военторге, шнурки ,носки , крем для обуви черного цвета, мазь и пластырь от мозолей, станок бритвенный, шампунь, гель для душа,пена для бритья, мыльно- рыльные принадлежности,витамины,драже от простуды,ну и конечно домашние вкусности,вешалку для одежды
и еще пакетиков маленьких много захватите - им все в пакетиках надо хранить

Когда я там служил нас в учебной роте было 182 человека!!! 2011-2012 осень!!! они там ничего не застали!!! у них даже наряда по столовой нет!))) весело было))) в госпитале нормально лечат сам лежал с пнивманией с односторонней!!! вылечили и 15 суток еще в сан части валялся отдыхал освобождение от военной службы было! домой не отпустят это точно! ездил в отпуск 2 раза за месяц до дома даже дали чего сам не ожидал)) и за стажировку) 113-ый пост самый сильный!!!
одно могу сказать самые нормальное это 6-ое подразделение (113) в том числе там офицеры нормальные!!! так что не переживайте сна только не хватает)))
Когда я там служил, то 3-я и 4-ая роты связи.
Думаю, что так и осталось по сей день.
АндрейПризывник, Вы молодец, правильно подошли в делу.
Носки можно хранить в тумбочке в прозрачном пакетике (2 пары), черные. Сейчас в Ашане полушерстяные продают по 32 р. Их не жалко выкинуть, если постирать некогда будет. Свободного времени очень мало. В тумбочке также можно хранить подшиву, новой платок, пластырь. Все в полиэтиленовых пакетиках. Лишнее хранят в каптерке в сумке, с которой Вы приедете.
Мозоли обычно очень сильные, многие попадают в санчасть с ними.
Стельки разрешают. перечитайте ветку, тут много полезного.
- - - Добавлено - - -

Еще в тумбочке хранят тетрадку, ручку.
ндрейПризывник, Если есть кому привозить - сразу покупайте подшив штук 100, иногда это дешевле и хватит надолго. Наш брал с собой сразу 30 подшив и несколько пар носков и часть их держал в каптерке. Оттуда можно брать, но не свободно, а через каптера)). По опыту многих, лучше берцы брать на размер больше, т.к. в учебке и первое время вообще много шагистики и ноги могут отекать, тогда мозоли и проблемы. Носки - да, только черные. У них в принципе, может быть рисунок, но не цветом, а рельефом. Но такие носки обычно дороже. Лучше простые. Они быстро изнашиваются. Вообще, сначала подшив и носков уходит больше.

0

55

Добрый день. Интересуюсь про контракт в этой часть. Есть ли номер отдела кадров. Либо сразу на кпп подойти и все узнать. И если есть контрактники, нужны ваши отзывы.

0

56

†d¤Моего парня забрали в армию. Это так произошло совсем некстати. Мы только начали серьезно встречаться, а тут такое дело. И что прикажите мне делать? Я молодая, мне погулять охота. Не сидеть же в заточении. Когда призывали его, назначили одну часть, в 1000 км от дома, но потом направили в эту. И это очень хорошо. Так как мы могли к нему приезжать, правда, всего пару раз за год. О том, как ему пришлось в армии, он старается особо не вспоминать. Не то, что бы ему было очень плохо, но все же. Знаю, что за всю службу он успел четыре раза побывать в санчасти, при этом три случая, из них, были связаны с отравлением. Вот только он отравился столовской или другой едой, не известно. Да это и не удивительно. В итоге я все же его дождалась, не без эксцессов конечно.

0


Вы здесь » Ждем сыновей » Воинские части г.Москва и область » в/ч 34608 Московская обл. г.Климовск